Магнитола

Toyota Wish 2003

Родная магнитола была с навигацией и с камерой заднего вида. Навигация не работала, конечно. К ней продавец мне дал диск, в случае если сбросить клемму с аккумулятора, чтоб настроить.

Сначала при включении заднего хода были видны линии разметки, потом после снятия клеммы, все исчезло. Бился, искал описание настройки, ничего не помогло.

Радио настроили там, где ставили автосигнализацию, какую-то штучку что из-за чего волна сдвинулось и стало ловить наше фм радио. Но не все диапазоны.

Потом поставил китайскую балалайку нонаме с камерой заднего хода. Плюс в том, что ловит все наши фм волны, есть блютуз, аух. Камера тоже китайская, тк родная не подходит, говорят она на 6 вольт и не подходит. К тому же и помутнел объектив на родной.

Китайская балалайка в целом терпима, но периодически сбрасывает все настройки. Ну что хотел за 3,5 тысячи? Зато дёшево.

Родную магнитолу продал владельцу филдера. Он спросил, подойдёт ли, и мы примерив слегка, решили, что подойдёт, тойота же. Так он с ней и уехал.

У неё был выезжающий вниз сенсорный экран, за которым кассетная дека и СД. Тяжёлый такой аппарат. Но устарел.