Часть 2 - мысли после коментариев

Toyota Wish 2017

, Благовещенск
Темы: Другое

Сегодня прочитал коментарии и решил написать следующее.

Если будете брать посвежее - год допустим 16 или 17 с малым пробегом - то цена перевалит за миллион. При этом что вы получите ?

1. Б/у машина с неизвестным пробегом и историей.

2. Пробег может быть даже за 200 000

3. Низкокачественные материалы краска- пластик - ткани

4. Магнитола - на японском либо её выдернут где нибудь в пути - так что придется купить

5. Резина Б/у а возможно ещё и лысая а отнють не последнего года. - так что придется купить

6. В любом случае требуется замена тех жидкостей и фильтров - вы же не думаете что для вас это сделали в японии

7. Плохо сделанный ремонт ЛКП - который в будущем обязательно вылезет на ружу - так что придется вложится в ремонт.

8. Эти машины с низким клиренсом - созданы для ровных японских дорог - и где нибудь в провинции подвеску раздолбите в миг - при том что цены на запчасти - космос.

9. Некоторые запчасти придется поискать хорошо, а некоторые и вовсе не купить.

10. Продать уже по такой цене будет сложно - у тех кого есть милион не будут брать с рук - а возьмут с аукционна - а значит цену придется сильно снизить или ждать годами + ко всему новый покупатель будет докапываться так что Ильдар проснется в кошмаре.

11, На машину нет гарантии - если что то случится - то завтра будете выкладывать кровные вы.

Мой вывод такой что рынок этих машин ещё поддерживается на плаву - благодоря перекупам и блогерам типа килина и тем кто уже купил себе авто. Ну не говорить же теперь что я обосрался и взял авто сделанное из бумаги, хотя честно скажу что я с одной стороны и рад что сейчас рынок пока жив - иначе я бы просрал бы свои деньги - а так скинул немного потеряв .. Это как финансовая пирамида..

Просто у кого есть деньги подумайте стоит играть в красивые игрушки или купить себе новое авто - со всеми опциями подогревами всех точек, свежими жидкостями , резиной - ничего не надо в ней делать и вкладываться сразу , магнитола на понятном языке. А самое главное гарантия. Что ещё нужно для семьи - выпендриться перед друзьями или купить практичный авто ? Решать вам

Продажа Toyota Wish 2017 в России

Правильно считаю. Взял дастер 2019г 2.0л за 1000тр. Считаю правильно сделал живя в Бурятия.
Евгений
Дальнереченск
По мне так, машина сделанная в Японии, это уже гарантия, да это уже не те машины, которые были в 90-х, но пока остаются на порядок выше всех остальных.

Карасук
Автор паникер. В таких случаях бери за лям новую весту или хрэя с новыми жидкостями , тогда чечез годик ты почувствуешь точно сколько ты потелял в цене. Я покупал филдера в 13 году за 460, итого 520тр, а продал в 21году за 620 , в каком месте я потерял , даже с учетом что заменил вариатор за 55? Так что не наводи смуту на людей , а ездий молчя на вестрэе.
19745567
Купил Wish 2009г за 730.000р., отъездил 2 года, из вложений только масла, фильтра, резина. Разбил в итоге, жалко машину. Но машина стоила своих денег. Так продал её за пол дня битую, без морды, за 600000р. Так что Виш, цена - качество, стоит того

19745567
Купил я этого Виша кстати ровно 2 года назад. Тачка огонь. Сейчас ищу нового. Исходя из рынка цена - качество 🔥