Отзыв автовладельца Toyota Wish 2015

, Хабаровск
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2020
Всех приветствую, небольшое вступление о предыдущих авто. Первые были долго, от 3 до 12 лет.
ВАЗ 21063 1990 г.
Мазда Фамилия 1994 г.
Тойота Ипсум 1998 г.
Тойота Виш 2007 г.
Остальные покупались, для определённых кратковременных целей.
Митсубиси Делика 1993 г.
Тойота Карина 1990 г.
Форд Фокус 2006 г.
Выбор Тойоты Виш 2 поколения был осознанным, т.к до него был Виш 1 поколения. Почти 12 лет ездил на Ипсуме 1 поколения, привезённого с аукциона Японии. Проблем с Авто не было совсем, кроме расходников, по этой причине рассматривал Ипсум в следующем кузове, но так сложилось, что супруга сдала на ВУ и пришлось приобретать ей автомобиль, в поиске Авто рассматривались только Тойоты и так случилось, что приобрели именно Виш 070 цвет, без пробега по РФ, в Японии был 114000. За время эксплуатации, из доработок только полставки в 2 см. ВСЁ!!!  Два года без проблемной езды у жены и тут на меня нашло продать Ипсум,( к слову за 11, 6 лет он начал заметно прибавлять в аппетите. расход с 10 литров, вырос до 12-15 летом и 15-20 зимой, масло 1 литр на 1000 км. При всём том, что в двигатель не лазили вообще. Привезён 137000- продан 370000 км побега .) так я пересел на Виша, за год я реально влюбился в этот автомобиль и мною было принято решение покупать Виш 2015-2017г.г Долгие 4 месяца торгов на аукционе, так и не принесли нам желаемого результата. А именно: Виш, 4 wd  с кнопки, цвет 070, год 2017, комплектация G. Всех забирали в ОАЭ ЗА 1200-1300 тыс.руб.
Как и на предшествующим были поставлены простаки в 2 см. Т.к дороги это не про наши края.
С первых ощущений не понятна работа вариатора, и очень не хватает шумоизоляции.
Посадка в машину удобная, дорогу как и предыдущий Виш держит хорошо, расход бензина в тех же пределах, только в салоне стало меньше бардачков и кейсов под мелочь. В первый же месяц прокатил на новом Авто 8000 км, все прекрасно. Решили продать старого Виша, но жалко было расставаться и он ещё пожил месяцок в гараже 😁, пока один мой друг не приметил, что мы на нем не ездим. Так и пришлось расстаться с верным белым Вишом, но за то друг не может нарадоваться приобретению, так как его предыдущий Авто, судзуки эскудо просто жрал его бюджет. Из вложений: магнитола, диски, зимняя резина, сигнализация, чехол на руль, замена жидкостей, аккумулятор. ( как и на Ипсум и белом Више). Зимой долго греется и быстро остывает!
Данный автомобиль рекомендую к покупке, в нем сочетаются, как внешний вид и комфорт от вождения, так и множество всяких электронных примочек.
Опубликован 7 месяцев назад

Максим, Санкт-Петербург
Toyota Wish, 2016
Toyota Wish, 2016
Иван, Братск

Результат: Виш, 4 wd с кнопки, цвет 1 F7. год на аукционе выставлялся, как 2016, по итогу 2015. Компл G. 1020000₽. (с)

Где там G? Х обыкновенный
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - стал :)

Н-ск
Мало текста. 5 авансом как соратнику.Как говорится "пеши исчо".

Пенза
Если главное - расход, советую попробовать Альфу.
Тот же Виш (9 лет владел) по цене, но ещё лучше.
Амурск

Где там G? Х обыкновенный
Спасибо за правку, Комплектация Х . ZGE25G где G не понятно для меня что обозначает.
Напишите в чем отличия G от X, c комплектацией S мне всё ясно.
Амурск
Youri
Мало текста. 5 авансом как соратнику.Как говорится "пеши исчо".
Спасибо за оценку и проявленный интерес, зиму докатаю обязательно дополню. Планирую, как всегда после зимы на СТО, а там посмотрим что скажут специалисты.

Артем Викторович
Напишите в чем отличия G от X, c комплектацией S мне всё ясно.
у g оптика усенон, руль рычаг кожа, вроде светлый салон, и приборка у них прикольная. а zge25g это и есть как раз определение комплектации и кузова от х. Кстати, у S и Х разные передние крылья. Если не дай бог понадобится. а Zge25w это как раз S комплектация. У самого X hid selection, в рестайле этой комплектации уже нет. Кузов zge20G.
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - стал :)

правый руль за такие деньги, немыслимо для нашей страны
Какой аналог с левым рулем в эти деньги можно взять? С таким же годом полным приводом и состоянием?

ларгус?)))

Полный привод решает.
A-380 :-)
...
насчет аналогов я не знаю, тут больше на подсознательном уровне. лучше постарее, но с левым рулем
Тоже владею вишом почти 2 года, все верно шумка плохая, расход зимой по городу 11, движок лучше чем на старом, правда остывает быстро.

Был тоже в 10 кузове брал б/п, сейчас 20 кузов 070 цвет хорошо что не купили крыша облазит в районе задней двери, у меня 2009 S ПП, 4вд не любитель машина огонь, есть группа в ватцапе тойота виш 20 кузов
А в каком месте там разные крылья???

Ivanl85
А в каком месте там разные передние крылья?всё один в один...сегодня специально сравнивал свой Х и соседский S...
lesha177
саня сергеевич
У меня 20 кузов,цвет 070...ничего нигде не облазиет...
Геннадий
Конечно, чтобы сквозь полы землю видно было, и из сервисов не выезжать))
Ахах, у автора расписано половина текста, какие тачки были. Зато про машину по факту очень мало написано, нужно дрому фильтровать отзывы, чтобы человеку было полезно

саня сергеевич
Знаем за группу ибо в ней с самого становления)))
East or West - Home is Best!!!

Почему не в Хабаровском виш клубе автор? Наклейки не вижу( в Хабаровске довольно большой клуб)
East or West - Home is Best!!!

правый руль за такие деньги, немыслимо для нашей страны
Что мысленно? Лада гранта?
Denis
Что мысленно? Лада гранта?
да хоть гранта. Но вам же главное иномарка, понты. Казаться богатым
Да нет, я за надежность, практичность, ликвидность и т.д. понтоваться на више ну вы и загибаете сэр..

Лёха
Ванино
правый руль за такие деньги, немыслимо для нашей страны
для вашей страны -немыслимо. просто мы в разных странах живём. вы , видимо в россии, а мы на Дальнем Востоке. тут из леворульных только Лексус
Лёха
я живу в Казахстане

да хоть гранта. Но вам же главное иномарка, понты. Казаться богатым
Казахстан и Россия, тем более ДВ - разные системы координат, совершенно другие ценности. На ДВ затонированные в хлам бэхи, RXы и кайены с хаммерами вызовут скорее неприязнь и удивление, нежели священный трепет, как в KZ. И правый руль для них - не понты с иномарками, а свое, родное, привычное и понятное средство передвижения.
Ну а Казахстану - успехов в изучении латинского алфавита!

Отличная машина 5 за отзыв и авто

Здравствуйте. Я хотел спрошу. Тойота виш от 2015 год выше 4 вд и без 4 вд сколько расход 100 км трассе и город?

Н-ск
У меня 16г. 4вд - компьютер выдает средний расход (после зимы) - 12,3 километра на одном литре топлива. Получается 8,13 литров на сотню. Половина пробега - трасса ( 110 - 120 км/ч).

Спасибо за совет

Ingvar043
Северск
voxy2
Если главное - расход, советую попробовать Альфу.
Тот же Виш (9 лет владел) по цене, но ещё лучше.
Что за Альфа?

Ingvar043
Что за Альфа?
Примус. Электричка. У нее база длиннее и просвет ниже - я тоже рассматривал Альфу перед покупкой, Виш понравился больше.

Пенза
Есть люди для которых главное при выборе авто - клиренс (во дворе на бордюры заезжать) ...

Если внешним видом, то вопросов больше нет ...
Да как же он может не понравиться - в комплектации S, 4вд и пробегом аж 17 тыс.км?!!

Ларгус 🤣
11611904
Здравствуйте, а проставки вы в круг поставили, на ходовую никак не отражается, а то мне не советуют более чем один сантиметр перед подымать отражается на рычагах

альфа не бывает 4 вд

2016г.2wd-7литров-трасса 10город

макс
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. Какой расход по городу и по трассе если ехать 140?

Продажа Toyota Wish 2015 в России