Отзыв автовладельца Toyota Wish 2013

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2022
Привет всем!
Наконец решил написать свой первый отзыв на один из самых популярных бюджетных минивенов, а именно на Toyota Wish 2013 года в комплектации «S», которым владею уже около 2х месяцев. В этом отзыве буду оценивать авто лишь со своей точки зрения. Расписывать о предыдущих своих автомобилях смысла не вижу, если будет желание, напишу о них отдельный отзыв.
Предисловие.
Признаюсь, универсалы и минивены мне нравились всегда, и в пользовании были только они. Хотя в силу возраста, а мне пока только 30 лет))), многие говорили, мол ты еще молодой, зачем тебе нужны это овощевозки, к тому же нет ни детей пока, ни огорода. Но видимо человек я практичный, и поэтому всегда искал себе автомобиль не только для передвижений по городу, но и для перевозки каких-то мелких грузов, выездов на природу, рыбалку – хоть и не часто).
Итак, по порядку.
Внешний вид.
В сравнении с предыдущим 10ым кузовом, Виш на мой взгляд стал выглядеть более агрессивно и стильно, субъективно похож чем-то на акулу (рифовую)))) Конечно, если брать простую комплектацию «X» на штамповках, то такого уже сказать нельзя. Мне же достался Виш в комплектации S, в черном цвете «бриллиант», на обвесах «Modelista» и красивых 16ых дисках. Не спорю, в нашем регионе ездить зимой на обвесах дело сомнительное, когда еще и штатный клиренс всего в 150мм. Посмотрю, как пройдет первая зима, если вдруг обвес будет доставлять неудобства, рассмотрю идею поставить проставки в 20мм., хотя внешний вид портить не очень бы и хотелось. Текущий клиренс не замерял, но кажется, что обвесы совсем немного «съедают» расстояние до земли. Передняя оптика на мой взгляд обычная, в габаритах стоят галогенки, светят желтым, в ближних фарах белые линзы, в туманках также желтые галогеновые лампы (в планах поменять везде на белый однотонного свечения). Форма капота идет как бы на скос, тем самым, сидя на водительском месте, край капота почти невозможно разглядеть, если же только не подниматься с кресла и не биться головой об потолок). Угол открытия дверей большой, и сами двери тяжелые, звука «консервной банки» при закрытии не наблюдается.  Как по мне, весьма удобно садиться и выходить из машины, при росте 1,76м скрючиваться в «три погибели» не приходится. Размер авто для минивена не большой, мне показался он немного узковатым, это если сравнивать с одноклассником Prius Alpha. Понравились задние фонари, в этой комплектации сам цвет фонаря белый, который сочетается с черным цветом кузова. Толщина краски кузова, как и на всех более-менее свежих авто оставляет желать лучшего. Сколов и царапок при активной езде не избежать. На этот случай, на каждый автомобиль покупаю флакон краски по коду, в виде лака для ногтей, и по необходимости точечно маскирую сколы. В планах отполировать, но думаю данная процедура подождет до весны.
Салон.
Скажу сразу, салон простой. Ожидать от бюджетной машины каких-либо наворотов не стоит. Салон комбинированная черно-синяя ткань, на ощупь приятная, но липнет пыль, женские волосы и.т.п., поэтому необходимо иногда пылесосить и протирать влажной тряпкой. Посадка удобная, имеется боковая поддержка, сиденья регулируются по высоте. Задний ряд регулируется по наклону и двигается вперед-назад. Думаю, что три человека смогут весьма удобно расположиться, не упираясь коленками в передние сиденья. Есть третий ряд, открывал один раз, просто посмотреть на него)) Багажник большой, например перевести маленький холодильник думаю проблем не составит. Второй ряд складывается в ровный пол, образуя немаленькую площадь. Руль кожаный, сделан качественно, думаю при должном уходе будет выглядеть хорошо тысяч 200, а то и больше. Есть мультируль (это кому как повезет), можно отвечать на звонки, регулировать громкость, и переключать песни. Круиз-контроля нет, но думаю можно заказать на али по необходимости и самому установить, вроде как разъем под него уже имеется. Табло спидометра подсвечивается синим. Не понравилось то, что на приборной панели отсутствует запас хода в км (на предыдущем авто был – привык, удобно). Весь пластик в салоне «дубовый», но не сильно царапучий, панели на дверных картах из приятной не маркой черной ткани. Между сидений имеется панель с прорезиненной крышкой (удобно класть телефон – не катается), внутрь поместится думаю много чего. Подстаканников мне хватает, расположены в принципе удобно. Шумоизоляция минимальная, но и требовать чего-то больше не стоит. Если будет желание, заморочусь и над этим. Также есть кнопка старт-стоп, климат-контроль, штатная подсветка в ноги (светит посредственно). Не впечатлил звук либо магнитолы, либо штатных динамиков (у меня их 6 – два под лобовым по краям, два спереди и два сзади), либо всего в комплексе. Ну это уже мои придирки. В козырьках имеются зеркала, подсветка отсутствует. Сам по себе салон не скрипучий, посмотрю, как будет зимой.
Двигатель и трансмиссия.
Двигатель 2ZR-FAE в совокупности с надежным тойотовским вариатором ведет себя вполне хорошо. Понравился динамичный старт со светофоров, на трассе ехать комфортно, недостатка мощности не почувствовал. Заливаю Японское масло TCL 0W-20, зимой пока попробую лить с этой же вязкостью. Думаю, при должном обслуживании данная связка способна пройти тысяч 300, а то и больше. К работе вариатора привыкать не пришлось, так как уже были тойоты с такой трансмиссией. Жидкость (покупал Aisin cvt) и основной фильтр поменял сразу, в дальнейшем планирую менять частично каждые 25-30 тыс.км. При частичной замене, жидкости сливается без снятия гидроблока в районе 5 литров. Всего в вариаторе около 8 литров, но могу ошибаться. Антифриз пока не менял, так как его количество было по уровню еще по приходу из Японии, заменю в начале осени. Кстати кондиционер морозит замечательно, выше второго деления еще не крутил (при температуре в 25-30 градусов). При работе кондиционера чувствуется небольшой провал при разгоне именно со светофора, но каких-либо неудобств не доставляет.
Также отмечу, что на Више, и не только, используется система Valve Matic. Она состоит из блока, который контролирует высоту клапанов (контролирует количество воздуха, который поступает в двигатель, тем самым обеспечивает необходимую мощность двигателя, подстраиваясь под скорость и условия движения). По заявлению японцев, данная система прибавляет мощности, и экономит топливо. Читал, что на дорестайловых Вишах он бывает выходит из строя, и стоимость за контрактный начинается от 30 тыс. руб., и не факт, что еще подойдет с первого раза. Но вроде уже есть умельцы, которые могут его отключать, перепрошивая «мозги», не нанося какого-либо урона двигателю. Думать об этом я не собираюсь, считаю, что если вовремя обслуживать все узлы и не насиловать автомобиль, то никакая система не выйдет из строя раньше времени.
Ходовая часть.
Ходовка комфортная и надежная, как показалось, что именно здесь она настроена одновременно и мягко, и собрано, я бы сказал «золотая середина», опять же сравнивая с авто подобного класса. По самой подвеске все стандартно, спереди по типу «Макферсон», сзади полузависимая «балка». По городу передвигаться вполне комфортно, ничего не брякает, не хрюкает – а это главное).  Цена на расходники вполне демократичная, самих элементов немного (спереди по необходимости менять втулки, линки, сайлентблоки), ну и пыльники.
Расход топлива.
Передвигаюсь по городу я в основном на короткие дистанции, работа находится рядом, поэтому чаще завожу и глушу, ну и немного прогреваю, пока не погаснет синий индикатор температуры. В летний период по городу бортовой компьютер показывает 8.5-9 литров на 100км. (вроде бы на всех авто японской сборки компьютер показывает расход в км/л, для перевода нужно 100 поделить на число на экране – для тех, кто вдруг не знает)). Зимой думаю с прогревами будет не больше 12л, но опять же кто как ездит и прогревает. По трассе выходило 7.5. (при скорости 120-130 км/ч.)
Итог.
В целом, я считаю, что данный автомобиль получился очень достойным, его полюбили за его универсальность, надежность, комфорт и простоту в обслуживании. При должном уходе, он не потребует с вам баснословных денег на обслуживание, не подведет в дороге, в нем нет каких-либо явных минусов, за которые стоит опасаться. Исключением является наверно лишь цена, но в нынешних реалиях, за данную цену, немногие автомобили этого ценового сегмента и класса, смогут с ним конкурировать.
Возможно тойота и уступает по комфорту в салоне или новомодным электронным системам той же хонде или ниссану, но думаю тойота всегда будет опережать их простотой в обслуживании, надежности агрегатов и ликвидности на рынке.
Если имеются вопросы, пишите, буду рад ответить.
Опубликован 3 месяца назад

12759954, Благовещенск
Toyota Wish, 2015
Toyota Wish, 2015
Артем Викторович, Хабаровск

Добро пожаловать в клуб:)
Ivanl85
Добро пожаловать в клуб:)
Спасибо😉
Тоже недавно купил белый виш 13 год, тоже в обвесе поставил проставки и резину повыше, стало нормально
19167128
Я себе тоже купил чуть повыше резину 205/60/16. После установки проставок никаких изменений по ощущениям не почувствовали?

багажник - большой
багажник и сложенный 2 ряд - думаю, маленький холодильник поместится
подстаканников - мне хватает.
второй ряд по ширине - думаю, трое влезут
расход зимой - думаю, не больше 12

Да это всё можно сказать и не владея автомобилем, глянув 2 фотки салона в каталоге.
Из хоть чего-то личного (из опыта владения) - сказочного расход 7,5 на скорости 130 - считаю именно сказочным для такого веса и возраста авто. Если только это без обгонов на какой-то фантастической пустой трассе, каких в округе новосибирска что-то я не видел.

а следовать призыву автора и задавать вопросы - проще видеообзоры глянуть, так всё видно, а не "думаю, наверное, кажется" после 2 месяцев владения.
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

Чёрный красавчег ещё салон от 202 комплектации и вообще огонь 🔥, у меня проставки стоят и резина размер как у тебя все ок!

Хорошая машина, но низкая поставьте сразу проставки у меня знакомый так и сделал спереди 2 см, сзади 3 см, у него Виш 11 года. Тоже как он сказал цвет "черный бриллиант" и когда я спросил его, чем он отличается от черного, то он пожал плечами. По моему это маркетинговый ход продаванов, и никакого цвета черный бриллиант нет, черный он и в Африке черный. Просто многие ведутся на слово "бриллиант".
ultra_slim
Отзыв оказался бесполезным лично для меня, смотрящего в сторону этого автомобиля. багажник - большой багажник и сложенный 2 ряд - думаю, маленький холодильник поместится подстаканников - мне хватает....
Спасибо за комментарий, в следующий раз постараюсь лить меньше воды в тексте)
Это первый мой отзыв, в котором описал свои эмоции за столь короткое время владения). «Сказочный расход» по трассе показывал бортовой компьютер🤷‍♂️
Chief-mate
Да, проставки думаю не помешают)
По поводу цвета возможно вы и правы, не сравнивал детально с другими авто)

Цвет 202 чёрный с серыми блесками на солнце видно !

Тип кузова: Минивэн........... всегда думал что это обычный универсал

ultra_slim
Вот про расход вы зря. В связке мотор/коробка виш очень не прожорливый авто. В рестайлинге если. Хотя дорест тоже не сильно много ест. По трассе. Зимой с прогревами, да. Но тут все жрать будут. По трассе ехал как то по загруженной. 90-100, не было возможности обогнать. Колонной шли. И так ехал 170 км. Получилось 5,6 на 100. Летом. Я не хвалю машину, у нее есть свои минусы. Говорю как получилось у меня. Если поливать 130-140 до 8 литров уложишься. Конечно зависит от загрузки еще много.

Не нравится

19167128
Да, проставки думаю не помешают)
По поводу цвета возможно вы и правы, не сравнивал детально с другими авто)
Есть еще S Monotone Комплектация, в белом и черном цвете только. Вот у него типа бриллиант, с какими то вкраплениями идет. Если черный. Плюс салона отделка другая.
Сергей pioneer
Тип кузова: Минивэн........... всегда думал что это обычный универсал
С виду да,обычный универсал,но третий ряд сделал из него минивэн)

19167128
С виду да,обычный универсал,но третий ряд сделал из него минивэн)
главное на мойке не говорить что минивэн, а будут +100/150 к ценнику добавлять ))) У меня обычный универсал, но все мойщики почему то считают аутбек минивэном...

ultra_slim
Отличный отзыв, владелец же написал, что будет рассказывать о своём авто в дальнейшем.Лично я подписался на обновления, потому что сам взял точно такого же Виша,только в белом цвете.

саня сергеевич
Сам тоже поставил проставки в 3см, а резина и диски остались от Toyota vista ardeo 195/65/15.Автомобиль радует.Очень комфортный и динамичный.

Чёрный бриллиант код краски 218
218- это черный металлик. Сейчас прошелся по кодам черной краски. Есть у них черный оникс, черный антрацит, черный перламутр, бриллианта и в помине нет.

Ivanl85
Да он действительно на удивление резвый и экономичный.У меня была Toyota vista ardeo с двигателем 1,8(136л/с), а потом я купил Wish тоже с 1,8(143л/с) и я удивился.Отличный аппарат👍

Чёрный бриллиант код краски 218
Хочу тебя разочаровать Алекс , но у Виша нет такого кода! И даже у всей Тойоты насколько мне известно тоже нет !этот виш имеет 202 код!
Да,код краски на више 202
Добрый день какие 8-9 литров, по городу 11-12 летом, мой потребляет,замой с прогрева и будет 15 не меньше, не вводите людей в заблуждение, по трассе 7-8 при скорости 150 средней
Ничего сказачного в этом нет...вот мой расход от Улан-Удэ до Иркутска
На эко моде, слышал что не рекомендуют ездить, для двс пагубно, лично я ни разу его не включал...
ultra_slim
Лично грузил в автомобиль стандартный холодильник 1.8, благлюолучно перевез ни чего не шоркая. По повожу расхода с автором согласен и полностью ручаюсь, сам езжу по трассе довольно часто. При такой скорости имеенно такой расход. Если ехать крейсер 90-110 то 6.5, масса ц авто не такая и бодьшая 1350, для сравнения моя corolla e150 на автомате весди 1290, где мотор 1.6 на 124 лося, примерно также ела даже больше. Здесь вариатор не плохо экономит топливо. Если залить полный бак, а он 60 литров, на загоревшейся лампе влезет 50, т. Е. Делаем вывод что на лампе остаётся 10 литров, то по трассе проверял лично скорость до 110 прохожу 750 в среднем км, при скорости до 140 650км, т. Е. Расхожую 50 литров. Дальше арифметика простая.
П. С. Лично владею таким 2016 года

Да,код краски на више 202

Спасибо,учту)
20134790
ultra_slim
У меня был в том году Аллион 2008 года с таким же мотором, пробег 280тысяч, зимой с Владика ездил на Байкал, расход по трассе 6.6 в городе зимой с прогревами максимум 9! Я был в шоке!

Чёрный бриллиант код краски 218
На новых рафах однако 218!

Зимой в 11л укладываюсь с дефа! Проверено!

Суровый Якутск
Что вы имели ввиду , про лить зимой ? Для вашего региона самое оно для зимы , надеюсь речь не о переходе на 0/16 в зимний период . вот лето если +30 и теплее вопрос открыт . Лью круглый год 0/30 ( но двс другой от тойоты , и не парюсь )
Претензий к жизни не имею ....

Снег14
"Заливаю Японское масло TCL 0W-20, зимой пока попробую лить с этой же вязкостью." Что вы имели ввиду , про лить зимой ? Для вашего региона самое оно для зимы , надеюсь речь не о переходе на...
Да,вы правы)зимой планирую лить также 0w20
202- черный оникс.
Не придумывайте... 202 BLACK...обычный чёрный...
202- черный оникс.
Вот все цвета вишей...070 BLIZZARD PEARL.....1F7 CLASSIC SILVER MET....1G6 SILVER FRESCO MET....1G3 MAGNETIC GREY MET....202 BLACK....3R3 BARCELONA RED MET....3R0 SIZZLING CRIMSON MICA....4T3 PYRITE MICA....4R8 HOT LAVA METALLIC....4T8 SANDY BEACH MET...784 GREYISH TEAL MET....8S6 NAUTICAL BLUE MET...8V9 SATIN BLUE MICA MET....других небывает в природе!
Дима
Вообще то 7.3 расход по трассе это дофига

Алекс
Ну вариатор тут не совсем надёжен (большая зависимость от мозгов водителя) , слабое место это система изменения фаз грм, ценник ремонта далёк от гуманности. Самый главный минус авто это его ценник сформированный автоспекулянтами и таможней - лям за 12 летний хлам (в среднем).

Алекс
конечно, полтора ляма за русский хлам в лице гранты это лучше. Спасибо, пользуем служебную. Уж лучше виш за лям.

Салехард
автор, а почему не 4WD вариант

sergeykv
машина хороша, спору нет. только с расходом приврали на 2-3 л.

Внешне очень ладный авто, в свое время на него заглядывался.
Однако прокатившись на нем в такси, удивился, каким дешманским стал пластик в салоне и слабой шумка по сравнению с предыдущим кузовом. Просто отбило желание такой рассматривать для себя, хотя ездил тогда на обычной карине, машине без претензий на комфорт.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
Сергей Петровича
автор, а почему не 4WD вариант
До Виша последние две машины были переднеприводные,приноровился зимой обходится без 4wd)
CooperSA
Внешне очень ладный авто, в свое время на него заглядывался. Однако прокатившись на нем в такси, удивился, каким дешманским стал пластик в салоне и слабой шумка по сравнению с предыдущим кузовом. Просто...
Согласен на счёт шумки и пластика) как говорится, раньше японские авто проектировались инженерами,а сейчас маркетологами))

CooperSA
По сравнению с предыдущим кузовом этот лучше по шумоизоляции и пластик подогнан четко по стыкам и не скрипит! Не надо рассказывать тут , у меня был виш в 10 кузове и есть в 20!

Вибираю между вишом и хондой стрим. У виша есть три минуса. Вариатор. Валвематик . И краска на некоторых слазить с 5 двери. Это все по отзывам . Если валвематик глушить то есть ньюансы. Уже не такой резвый. Плюс места в салоне больше . Ликвидность. У стрима тоже есть минусы. Но стрим едит весело и управляется. Но кузов виша больше нравиться

Вы просто придираетесь.Чего вы ждёте от Toyota Corolla, которая славится своей простотой, надёжностью и неприхотливостью, а не каким то дорогим пластиком и шумкой.Именно за эти качества берут Wish и Isis.Предложите альтернативу за эту цену.

CooperSA
Карина всегда была выше классом чем Королла, а Виш спроектирован на базе Короллы.Совсем не понятно ваше недовольство и сравнение автомобилей разных классов.

в черном цвета хороша..

Petrovich NSK
Не совсем верное сравнение.
Виш был спроектирован на своей базе. т.к никто не имел колесную базу в 2750. И он всегда был классов Аллион/Премио/Калдина. После 2003 года конечно. Карина вообще не уместна. Эта тачка 1996 модельного года. Там были другие параметры.

r28
Не совсем верное сравнение.
Зачем спорить и столько писать неверной информации, когда можно всё посмотреть об этой модели в интернете.

Petrovich NSK
А, ну если в Интернете, тогда да.
Ответьте. Передние стойки подойдут на Виш от Короллы? Так как же, как и пружины? У Короллы есть 2,0 мотор?
Если Виш на базе Короллы, тогда Калдина тоже самое? На базе Филдера?

JoniB
Вариатор вполне надёжный, не хуже уж точно стрима акп, может даже и лучше, валвематик тут кому как слышал бабки трындят, но не сталкивался, у стрима мне кажется больше будет минусов , взять даже последний кузов ! Выбор конечно за вами!

саня сергеевич
Что не отнять у Тойоты, так это надежный вариатор. У Хонды тоже в порядке с этим. Только зависит от модели.

Petrovich NSK
Тут дело не в разных классах, а в подходе к проектированию в разное время. То, что можно описать в цифрах - улучшается, а то, что чувствуешь в ощущениях, становится хуже. И это обидно, потому что виш в этом кузове мне нравиться, я реально хотел его купить. Вот у богомерзкого Ниссана ощущения становятся лучше, салон х-трейла у жены в последнем рестайле на голову выше предыдущих кузовов, почему у тойоты не так?

онСамый
Ivanl85
Согласен, про расход он зря, я на Матриксе с автоматом и таким же мотором в 7-8 литров уместился в поездке летней в Казань и обратно. По чекам. Никогда не тошнил и 120-140 практически всегда, когда нет помех.

саня сергеевич
Я написал три основных минусах виш. Дорестаил с которыми сталкиваются влалельцы виш. На драйв 2. В рестайле вроде должны убрать предыдущие болячки. Вариатор как в филдере 1.8. . Валвематики уже научились глушить. Без них. Прошивают. Мне у стрима хонды кузов не нравиться . Виш лучше. Катался на стриме и више. Вот хонда на много лучше идет и повороты держит. Но присматриваю виша не ранее 2015 года.

Pavel
Отличный семейный вариант. Непрехотливый и спать на природе отлично. Только бардачков мало.

JoniB
Я вам скажу так были у меня разные автомобили, и при каждом из них в поездках по байкальскому серпантину скорость в поворотах одинаковая, это не гоночные болиды, виш идёт для семейного авто даже очень неплохо , рулится всмысле!

И лучше 4вд!
У меня был вишь. 2010г. Блок вальве-матик сдох. Отключил электрик его. И машина перестала ехать. Продал и новый хозяин и не заметил про эту проблему.

Переднеприводный?Какой пробег был?

Шушенское
У меня на 133 т.км. вальвематик начал откидываться

Шушенское
Заказал ремонтный с Томска, пока не устанавливал.

ооо
Valve matic стоит конечно не совсем дёшево,но купить же его возможно!,20-25т.р контракт во Владивостоке.Этот двигатель должен работать с valve matic ,в этом то и заключается его динамика и расход,а Если бояться новых разработок,тогда нужно было брать Масложор 1zz .)

ооо
JoniB
Из всех своих " одноклассников" Стрим самый маленький....он даже меньше Виша,не говоря уже при Исис.... когда у меня стоял выбор, что из них взять,а нужен был просторный минивен за 1млн, для меня выбор был очевиден я взял Исис...Как мне только не пытался продавец на рынке впарить Стрим,не повелся я на его рассказы😂, хотя и стоял авто на кож.салоне,не плохой на вид,но блин он мелкий как Филдер ....ну нет,не минивен он всё-таки 😄

Chief-mate
Бриллиант, потому что в нем, добавлен ксералик, с блёстками.! А есть просто чёрный,, не путайте!

Это называется черный перламутр.

r28
А, ну если в Интернете, тогда да.
Если Виш на базе Короллы, тогда Калдина тоже самое? На базе Филдера?
Есть Toyota vista ardeo и toyota mr-s, автомобили абсолютно разные, но двигатель один и тот же. Это не говорит об их сходстве.

Chief-mate
Это называется черный перламутр.
Перламутр, это и есть ксералик!

Ivanl85
Расход такой и есть 7-7.5 л. с учтом по ЯКУТИИ..

Хотя ездил этим летом в Якутск 500км ушло около 30л

Chief-mate
Нет 202 хоть и чрный ,но идт с перламутром... На солнышке вообще Агонь...

Ничего сказачного в этом нет...вот мой расход от Улан-Удэ до Иркутска
Диагностику ДВС сделай, что-то у тебя не так... Кислородники , ЕГР или катализатор туфтят...

Снег14
2 года KIX 0/30 и не подъедает, а МолиГрин почему-то за 5.000 пробегу не много с щупа исчезал 🤷‍♂️

онСамый
Автомат и вариатор разные по сути, автомат наджнее года за говорят, но вариатор экономичнее... Сам летом с ЯКУТИИ в ЕВПАТОРИИ отдыхал и не только туда обратно , но и там и по городам покатал.. В круг 21.000 км вышло, обратно хорошо гружёный шагал, местами 180-130 , не знаю не **** не устала и по трассе только муфта обгонная на генераторе за шелестела 4.500 отдал и масло 4раза за поездку заменил ... ВС... Всё расходы не считая топлива...

Для чего???

Александр 79
Нерюнгри
ultra_slim
У мея 2010 года холодильник двух метровый влез.

олегыч
ultra_slim
Гнал из Владика до Иркутска (4000км) посчитал расход по чекам ,получилось 7,6 на сотку. Местами на трассе ложил стрелку и постоянные обгоны, короче активный режим))

Продажа Toyota Wish 2013 в России