Новый Виш

Toyota Wish 2008

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Продажа Toyota Wish 2008 в России

GMG
Еще раз привет всем любителям Тойота Виш,хочу добавить немного о своем новом авто,прошлый мой отзыв был мал и кто читал его просили немного дополнить ,начиная с истории первого авто.Ну пожалуй начну.
Первый мой авто сразу был японского производства Мазда Фемили седан,срок езды около 4 лет,брал без пробеговую,за все время эксплуатации ни разу не подвела,единственный минус шибко мала.Соответствеено следующий выбар упал на Ипсума 1999 года выпуска,поездив около годарешил продать и купить годом моложе и в другой комплектации,купил 2000 черного ,владел почти два года,больших недостатков не выявил,единственное хоть и двига была объемом 2 литра но все равно слабовата динамика разгона,ну а востальном Ипсум хороший минивен с достаточно ярким дизайном,подошло время продажи,так как за три года один и тот же авто немного подустал,выбор пал на Камри стрекозу 2005 года,на коже на роже итд итп.В целом авто тоже был неплох,особенно радовал двигатель объемом 3 литра,вот это дурь,по трассе шла как самолет,на сфетофорах тоже немногие могли со мной соревноваться,но опятьже единственный минус это поездка с семьей на природу и проблема пространства внутри.Всем было тесно с учетом вложенных вещей,и опять продажа и проблема что купить,и тут упал выбор на Виша 2008 года безпробеговый,ну думаю была не была куплю,и в целом не пожалел,за два года никаких проблем,оставляло желать лутчего только внутренняя обшивка салона,на кочках ямах постоянный стук да бряк пластика.Поездив еще немного тоже продал и опять мука выбора что взять.Думаю было два Ипсума пусть теперь будет два Виша,взял 2010 года так чтобы сравнить ,ну и вот отличия.Первое салон он стал реально просторнее,и шире,теперь на водительском месте стало комфортнее и удобнее,приборную панель видно даже при максимальном подъеме сидухи,руль в двух плоскостях ,пластик чуть чуть стал полутче,но всеже не идеален,особенно радует динамика разгона и сочетание вариатора,поначалу боялся я варика но прошло,меняй масло чаще и все будет ок,при скорости в 140 у меня оборотов всего 2000,и едет не жужит ,можно еще втапливать,но по нашим дорогам это страшно,минус нашел в родном ксеноне,ближний свет ночью вообще извеняюсь ниочем,надо менять на более яркий что ли,на дальнем постоянно не поездишь,ну а так в целом все тоже самое,ничего нового нет.Если отзыв не сильно хорош то прошу понять и не особо судить С Уважением ко всем!

красотка