Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Toyota WISH, спустя пол года эксплуатации

Итак, прошло пол года эксплуатации Toyota WISH. Постоянно хотел дополнить отзыв, да никак не доходили руки.

Из печального:

- пришлось заказывать на разборе заднюю левую фару, т.к. переднюю разбил в Омской области, сдавая задом и врезавшись в столб) За неделю жизни в деревне я забыл что такое столбы и что они вообще существуют. Казалось что везде одна трава да дорога :) Ну ничего, фара была заказана и поставлена, на бампере остался небольшой косяк, который был частично исправлен феном.

- ручка левой передней двери разболталась (еще не разбирал т.к. холодно, но сам факт ...)

Из хорошего, и вообще...

- Поставил 2DIN магнитолу Pioneer, попутно установив камеру заднего хода. Вещь просто суперская. Все устанавливали своими руками. Звук стал гораздо лучше чем в штатном Alpine с Япии, но все равно колонки хотелось бы поменять.

- Съездил в несколько путешествий - в Омск (2 000 км туда обратно), если быть точнее - в Окунёво. Дороги - просто жесть. Яма на яме. 30 км едешь больше часа, целиком по ямам или бездорожью. Ехать по встречке - норма. Или в объезд дороги)))

- Пару раз возил крупногабаритную мебель - скажем, шкаф помещался полностью без разбора (что радует). Однако машину жалко, царапинки там и тп)

- Сегодня у нас -38. Машина завелась нормально, правда подвел аккум. На ночь поставил автозапуск по таймеру, каждые 3 часа. Ни разу не подвела! И опять же, жалко конечно... Но на такси и ПАЗиках ездить не айс :) Кстати, встроенный термометр не показывает температуру меньше -30. Просто показывает -30 и все.

- С печкой непонятки - греет не очень жарко, хотя бывает по разному. Пришел к выводу, что нужно либо чистить радиатор, либо менять термостат. Антифриза подлил, но не помогло. Возможно завоздушивание...

- Под новый год собираемся ехать семьей в Пермский край (~1000 км в одну сторону и столько же обратно). + по краю еще поездить.

Фото разбросаны, но все же они есть )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Комментарии

iShr00m
автор
Курган
"на разборе заднюю левую фару, т.к. переднюю разбил в Омской области"

... пардон, не преднюю, а заднюю левую)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром