Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Тойота Виш 2003 — отзыв владельца

, Кыргызстан
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Приветствую дромовцев. Хочу написать свой отзыв о своем авто, а именно тойота виш. Срок владения данным авто без 2х месяцев 2 года. В Кыргызстане являюсь первым хозяином. Покупал как уже поняли свеже пригнаным. На момент покупки пробег был 135000км. Выбрал Виша по его практичным свойсивам. А именно 7 мест, семья большая. 4 взрослых и трое детей. Выезды семьей для нас не проблема. А когда надо сложил сиденья вот тебе и авто по перевозке грузов. Даже котел угольный возил на 300кв.м.Авто в быту очень практичное. За время владения Вишем проехал 35000км. За все время владения менял только масло в ДВ и автомате. По ходовой менял амортизационные стойки и втулки стабилизатора. Были вылозки в горы с друзьями с ночевкой в авто. Максимальная высота подъема 3600м над уровнем моря.А горы у нас высокие и красивые. Зимой часто ездили в горы на лыжи. Скинул часть сидений и лыжи помещаются. Авто вело себя отлично. нариканий нет. Тяги авто хватает. Стартовал с несколькими авто с обьемом 1.8 и всегда наблюдал их после старта в стекле заднего вида. Перечислю плюсы: вместительное, посадка удобная и спереди и сзади. Не большой расход. Зимой в машине тепло. Заводится зимой отлично. Правда морозы у нас не Сибирьские. По двигателю вообще нет нареканий. Правда шумноват. Мосложора нет. Дорогу держит отлично. Динамика отличная для его обьема. Стрелку клал.Классный вид авто- это тоже большой плюс. Электропакет, кондиционер, климат контроль.итд. Минусы тоже есть, а именно лично для меня клиренс маловат. Нет дачика температуры в его класическом исполнении. В солнечную погоду не видно настроек климат контроля. Пластик легко царапается. Шумоизоляция слабовата. В меру жестковат. Считаю авто свою цену отрабатывает на все 100%. Прошу сильно не "пинать". Это мой первый отзыв. Всем спасибо за внимания!!!

не плохо
Ишимбай
Спасибо, брат,за отзыв. А маловатый клиренс-это сколько?

Продажа Toyota Wish 2003 в России