Отзыв автовладельца Toyota Wish 2005

4.1
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
      ИСТОРИЯ ПОКУПКИ
           Здравствуйте, хочу написать отзыв о своем Више, до этого владел тойота хариер 3,0 л., тойота камри грация универсал 2,5 л. Ну по порядку, продал свою Камрюху и начал судорожные поиски минивэна, либо кроссовера. Объехал три региона, а именно Кемеровскую область, Новосибирскую область и свой родной Алтайский край в поисках достойной машинки. Пересмотрел где то 60-70 машин ничего достойного не нашел, расстроенный собрался ехать домой, остановился у товарища в Новосибирске на ночевку вот он мне и подсказал что один дедушка продает тойоту виш, поехали смотреть. Приехали встретил мужчина лет 65, осмотрел машинку, салон чистенький, двигатель в пыли и сопливил немного из под натяжителя цепи, но это мелочи. Пробег 98000 машина в Россию пришла в 2014 году в январе с оценкой 4,5 балла, оценочный лист и все документы продавец предоставил, крашен был только задний бампер, на парковке притерли как объяснил продавец. Все хорошо пошла торговля не вдаваясь в подробности скинул 45 тыс., торговались около часа, в итоге купил за 380 тысяч, оказалось срочно надо было ипотеку гасить мужику!
        МАШИНА
        Машинка оказалась довольно прыткой для 1,8, что очень удивило, я думал что меньше 2,4 машина вообще ни едет. Вот владею уже год хочу поделится впечатлением от данного аппарата. Салон довольно просторный, но много пластика, после камри довольно шумный как мне показалось, пришлось делать шумку, панель пластиковая да еще в какую то сечку сделана неудобно протирать! Ходовка неплохая, дорогу держит хорошо, но немного мягковатая, я бы пружины пожеще поставил. Кстати тройники на печку и в радиаторе охлаждения пластиковые, советую заменить на метал, у меня один рассыпался по дороге пришлось, хорошо остановился и вовремя заметил что антифриз льется, заменил на простой жигулевский металлический на 18. Отзыв буду дополнять, не судите строго)!

отличная машина

Продажа Toyota Wish 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш