Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Расход топлива по трассе: 7.5,8л по трассе, 9,9.5л по городу л/100км
Название: 1.8Х Е package
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черный
Кузов: Противотуманки,метла,ветровики,2 подушки безопасности,литье.
Здравствуйте! я пишу свой первый отзыв,извините если что не так!
Суботним утром,с женой и сыном решили сьездитиь на авторынок посмотреть какие машины имеються в продаже.Поехали на мазда премаси 2002года выпуска с двигателем 1.8л,4вд.В моей эксплуатации находилась 2 года,за это время проехал 25тыс км,из расходов: замена масла в двигателе,масленоого, воздушного фильтра и комплекта тормозных колодок,назревала замена ремня ГРМ.Походив по рынку присматривались к хонде стрим(рестайлинговая),тойота виш и ниссан либерти.В нашем выборе виш победил!(цепной двигатель1zz,свежая модель)Сойдясь в согласии с продавцом на обмен машины с доплатой стали обладателями тойоты виш! С машиной шли комплект змней резины и 10 иен под ковриком!!=))
По моему мнению машину гнали своим ходом оно сложилось когда я нашел в запаске гравий(докатка крепиться к днищу)на бампере остались следы от лейкопластыря, но машина была в хорошем техническом состоянии(в частности ходовка). После покупки поменял аккамулятор(55 soline),масло в двигателе(zic 5w40),воздушный, масленный фильтра,фильтр салона продул пылесосом и поставил на место!=)У машины довольно таки умеренный расход.Трансформация салона позволяет сделать ровный пол тем самым превратить в грузовик(свободно влез 2 камерный холодильник))
Летом ездили отдыхать в боровое в виша вместилось все туристическое снарежение(палатки,шатры,газовая плита и.т.д )и еще 4 человека.машина легко держит дорогу(скорость 120 крейсерская,пробывал разгоняться до 180 все в норме и даже не страшно).На данный момент на више прошел 15тыс км машиной очень доволен,ни разу не подвела,не смотря на сибирские морозы заводиться хорошо!

Сергей, Хабаровск
17157211, Хабаровск
19641127, Улан-Удэ
2222222222, Владивосток
Alexandrmax, Благовещенск
Алексей, Айхал

Молодец для начала пойдет твердая 4!!))

Magadan
Минивэн?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
Chaser660
Воронеж
Вот я себе такую же заказал,не знаю только после Chasera как она будет себя вести???

И как же это ты утверждаешь, что заводится зимой, когда, судя по километражу и сырому отзыву, проездил на ней только лето?

на фотке чем то на фит похожа.

гончаренко
неплохой авто для путешествий.......

USA
фото слабовато...
Nissan Ariya 2023

Вилючинск
"хороший" отзыв, автору "4"

Хочу Виша, но для меня дороговат :-(

2 AntonM24auto
... ты утверждаешь, что заводится зимой, когда, судя по километражу и сырому отзыву, проездил на ней только лето? ...

смотри выше
...Срок владения: С октября 2007г

Тоже хочу брать Виш, хотел бы узнать про WD-овый. Народ, у кого такой, расскажите!

можно узнать можно адоптировать на русский комп в виши. самому

wish это не машина это желание сам обладатель этой красотки машина сказка и одновременно бомба... салон отличный просторный.. двиготел отличнй не прихотливый масло не поджирает если конечно не топить на ней. зимой заводится отлично прошлой зимой я его и пригнал я новосиба там думак был -40 и с пол пинка как нужно притчем на японской батарейке 45 вроде была по приезду поменял сразу все арсходники фильтры и батарейку поставил на 55 титан теперь все путем у друга тоже виш тока с турбонагнетателем по шустрее машинка...
вообщем если вы хотьите комфыорт и большие габариты то виш эт для ВАС.!!!

(масло не поджирает если конечно не топить на ней), как понять?

если педаль в пол не давить и матку не выварачивать. за год у менс кушала 100грам масла при моей манере езды стандартно за городом 140 ну можно по забавистя и положить стрелку

fdszhfgdhgfd
ничего не раскрыл хоть проехал больше чем я на своем... зачем тогда отзыв писать... хорошо хоть честный расход написал...

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Омске