Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Тойота Виш 2003 — отзыв владельца

, Североуральск
4142
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
28
голосов
3.2
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 1132 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-?л л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный(серый)
Салон: минимум
Кузов: минимум
Ходовая часть: минимум
Двигатель: 1ZZ-FE
Купил Виша неделю назад, прав лишён 1 год назад, надеюсь вернуть через  5 месяцев,купил машину в Екатеринбурге за 420т русских у.е. Она стояла на стальных дисках, (выторговал литьё-сняли  с другой)с минимальной комплектацией из-за цены, цвет чёрный. На Японках (в основном Тойотах) езжу с 1994 года. Трижды перегонял машины сам для себя из Владивостока в Екатеринбург своим ходом. Кто хотя бы раз проехал по этой дороге до 2003года поймёт, что это такое. Тойота была моей первой машиной вообще после мотоцикла, по-этому я к ней относился как к первой женщине. Не буду рассказывать о прошлых впечатлениях, коротко о том, что впечатлило сейчас. Во первых Тойота, она и есть Тойота, и этим всё сказано. Во вторых ходовая, после пробега из Екатеринбурга в мой город, к сожалению пассажиром 500км (в Екатеринбург, к стати я ехал на Форд-Фьюшн, от чего заболел копчик) доставила мне удовольствие. Раздражает только поскрипывание пластика "торпеды", это, по отзывам болезнь японок (зачем было удешевлять салон дубовой пластмассой)последнего времени. О Више: по вышеназванным причинам по городу проехал сам только 500км. впечатление: ходовые качества не хуже, чем у седана Короны, хороший комфорт при движении по неровной дороге. На хорошей дороге при высокой скорости как в самолёте, кроме шума покрышек ничего не слышно, не согласен с теми,кто утверждает о слабой звукоизоляции салона- это либо резина, либо наши дороги. Сейчас необходимо купить зимнюю резину. Я ездил на Бриджстоуне BLIZZAK-MZ-02 дорогу держала классно, хоть в лёд, хоть в пламень, хоть на асфальте, хоть на гравийке. Что сейчас асть аналогичное, я не знаю, кто посоветует?
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Wish, 2003
4.7
3825
Toyota Wish, 2003
Сергей, Хабаровск
Toyota Wish, 2003
4.5
27385
Toyota Wish, 2003
17157211, Хабаровск
Toyota Wish, 2003
4.8
31584
Toyota Wish, 2003
19641127, Улан-Удэ
Toyota Wish, 2003
4.4
30552
Toyota Wish, 2003
2222222222, Владивосток
Toyota Wish, 2003
4.7
39508
Toyota Wish, 2003
Alexandrmax, Благовещенск
Toyota Wish, 2003
4.7
33670
Toyota Wish, 2003
Алексей, Айхал

Комментарии

   
Краснотурьинск
Сообщений: 894
Извини земляк, но отзыв не о чем!
По резине есть Bridgestone Blizzak WS 60 91R в Е-бурге около 3000.
Есть вопросы стучись в личку.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Отзыв пустой.Покатайся пару месяцев,а потом пиши
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
слабо. фоток нет.
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
Спасибо за критику. По большому счёту своего нового к отзывам пока добавить не могу. Кто прочёл мой первый отзыв поймёт причину. Я бы, конечно мог описать в подробностях мои прошлые путешествия во Владивосток так, что японцы должны были просто подарить мне авто за рекламу. Поверьте написать есть о чём. Особенно при перегоне машины от Свободного Амурской обл. до Шилки Читинской обл., когда 700 км пришлось ехать и выбирать на какой "валун" наехать левым колесом, что бы не провалиться правым и не впороться брюхом в корягу или другой "валун". Скорость движения при этом от 1 до 5 км/час. Кстати после такой поездки ни одной царапины, только однажды я пробил бензобак, а в другой раз порвал резонатор глушака. Но это всё мелочи в сравнении с тонной адреналина, которую получаешь от такого путешествия.Плюс к этому возможность созерцать красоты местного ландшафта, купание во встречных водоёмах, кайф от видов Байкала, омуля во всех видах и пр., пр., пр. Можно об этом писать бесконечно долго. Я же написал на форум впервые, так, что ещё всё впереди. А Виша я решил купить сразу, как только он мне попался в Инете, даже жена, очень сдержанно обычно разглядывающая картинки с авто, сказала: "Нам такая в самый раз, очень красивая". И правда, линии кузова, оптика и передняя и задняя очень классно смотрятся. С места при резком топе на педаль газа рвёт с пробуксовкой, чему я удивился, ведь машина не маленькая.Посадка и впрямь очень удобная, даже на третий ряд сидений пройти не так уж сложно, при этом двум среднего роста мужикам там совсем неплохо, особенно, если учесть наличие поддержки стаканчиков. Сидят себе и никому не мешают. Цвет (тёмно-серый) обивки салона, панели выбраны строгие в тон цвету машины, придают солидность и определённую строгость. Мягкость езды действительно радует, я ожидал от семиместного кузова большей жёсткости, а здесь даже когда едешь один (конечно при аккуратной езде)не чувствуется болтанки по неровностям. Двери, не смотря на их массивность, закрываются очень мягко. Писать про электрику нет смысла, она на Тойотах всегда работает бесшумно и безотказно. 4 колонки в дверях может и не создают кайфового ощущения меломанам (я люблю несильный качественный звук), но меня вполне устраивают. Подсветка в кузове достаточная. Рулевое управление: я раньше не ездил с электроприводом усилителя руля и не почувствовал разницы с гидроусилителем. Колёса: для этого кузова напрашиается больший размер дисков, хотя бы на 16 или даже 17 с более низким профилем. Маловат обзор через грязное заднее стекло-маленькая площадь очистки метлой, но это почти у всех подобных машин. А вот с оптикой действительно при желании ГИБДД могут возникнуть проблемы, причём я не знаю леворуких аналогов. Кто знает, бывают ли ВИШИ леворукие,напишите. Тойота Матрикс оптику имеет совсем иную. Более существенного пока сказать не могу, поворчите любители и знатокм ВИША. просто она мне нравится!
 
 
Ответить
    
Вилючинск
Сообщений: 44
Сам отзыв маловат, а пост скриптум уже поинтереснее и информативнее будет! 4+
 
 
Ответить
Новосибирск
я поставил себе на зиму Blizzak, до этого на Рауме ездил на шипах, наступит настоящая зима почувствуем разницу
 
 
Ответить
я выбирал между Blizzak W60 и TOYO Garit 4 на зиму, купил TOYO т.к. у нее рисунок в виде паучка и он работаеn во все стороны(заносы и т.д.) а на Blizzak только поперечные разрезы на протекторе
 
 
Ответить
     
рядом
Сообщений: 107
Лучшая резина WRANGLER-бестселер, берите. Близак тоже хорошо, а Тойо только внешне привлекательна, а в эксплуатации средняя.
 
 
Ответить
Вот сделал несколько фоток, но не очень удачные, хотя обычно Нокией получается неплохо, Ктому же ещё и погода сегодня мерзкая.
 
 
Ответить
Вот сделал несколько фоток, но не очень удачные, хотя обычно Нокией получается неплохо, К тому же ещё и погода сегодня мерзкая.
1
 
Ответить
Кто подскажет, где купить резину 195/65 R15 BLIZZAK MZ-02 ИЛИ MZ-03. Резина эта чисто японская, естественно с пробегом по Японии. Я изъездил два комплекта этой резины без замены по сезонам, и кроме классного от езды на ней ничего не скажу. Держит дорогу в любую погоду на любом покрытии. Похожая нынче по рисунку протектора BLIZZAK DMZ-3 для Европы, но написано, что она для внедорожников.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Североуральске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виш с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром