Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

, Миасс
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Здравия всем!
Стоял на дворе тем временем год 2008. В прошлом 2007-м году пригнал я для друга тачан до селе не ви
данный в наших краях. То была Тойота Wish 2003г.в., правда в Х-овой комплектации. Но тогда это стоило более полулямов наших денег. Путь от рынка г. Новосибирска до Урала занял сутки, и вот!!!! Все счастливы! Но Перед постановкой на учёт происходит тотальное ДТП. Машина типа в "хлам". Суды пересуды. До сих пор платят. Забрал за 130, вложил около 80 и машинка поехала через пол-года.
Наступили времена не очень красивые для бюджета. Машина спасла целую семью из 4-х человек. Так и жили с её помощью с 2008 по 2011год. Большое ей спасибо!
Между делом находили время для вылазок. Ездили на ней в Москву и на море и на Алтай. Ни разу не подводила. Ничего, что скажу, что это мой первый отзыв? Забыл правила повествования!
Времена восстановления трёхлетней машины ниогда не забуду! Дорого, ОРИГИНАЛЬНО!!!! И ни как по другому. Стерпел, вывез! Запчастей тогда почти небыло на эти машины. Брал бампер с Японии крашенный в цвет за 14200. И это в 2007 году. Фары новые, капот и крыло с телевизором. Ох!!! Это сейчас всё САТовское есть в продаже.
После начались счастливые времена владения японоавтопромом! Прям балдел!!! Машина безпробежная, состояние идеальное, НО нет безопасности. Прокатал так 2 года и после востановил подушки и подключил ранее купленные ремни. После покупки 70 000км прошло очень много времени и не только! Выставил на продажу и в тот же вечер забрали при пробеге 238000км. Сейчас продаётся эта машина с пробегом 160000км. Ну Классный аппарат!
Эргономика на высоте! Только что то левое колено затекало в нем. Может не в машине ело. Посадка очень удобная, но от "премиума"конечно далека.
Мотор................... Сцука -----очень понравился! 1ZZ-FE, такого у Хонды нету! Раз как то не завёлся в -37, но аккуму было три года, после его замены не повторялось.
АКПП - стоит отдельного поста! После ремонта машины не поставил шланги охлаждения АКПП, срочно ехать надо было. ))) Словил вскипание ATF-ки. После этого проехал более 170 000км. и не знал, что такое АКПП.
Ходовая часть, как правило не создавал никаких проблем. Менял разок втулки стабилизатора.
Стартер - пришлось поменять бендикс. Может виноват автозапуск?
А салон семиместный - это просто огонь!!! Ровный пол при складывании сидений.
Да и кроме всего прочего - этот автомобиль познакомил меня с таким колличеством друзей, что даже не возьмусь пересчитать.

Сергей, Хабаровск

пгт врангель
Правильно у хонды нету такого двигателя масложера
Александр 79
Нерюнгри
Езжу на таком 2005 г в машина огонь простата вместительность экономичность альтернативы не вижу.

Евгений ГОМАНЮК:
Правильно у хонды нету такого двигателя масложера
Да не ела у меня она масло совсем. И Хонды не едят.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Что там такого суперского в 1ZZ-FE?Был филдер с таким двигателем,до замены колец жрал масло,двигатель работает шумно.

Andrey Petrovich:
Крутящий момент на низах. Про масложор скажу, что у меня была машина куплена в Японии с пробегом 70т.км, и не 150 и не 250. Значит у вас был "поджаренный" моторчик.

ИСУ с бл класс тачка!

Виш это хорошая машина))) владею таким 2009 года Виш) только радует!
East or West - Home is Best!!!
mabi63
Александр 79:
Мож простота? Простата это несколько иное)) Не слышал, что б они на машинах стояли. Наверно машина - настоящий мужик!))

Заринск
Andrey Petrovich:
Никто не виноват- что тебе убитый двиг попался ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ого, сам Димас -Миасс отзыв ваяет.
Но если честно сумбура много. Да и за столько лет владения можно и побольше написать.
А фото салона где ?
В общем 4 поставил. И жду продолжения.
По поводу двигателя : какое масло заливается ?
1zz - лучше масложора нет )))))

Гринцов:
Ого, сам Димас -Миасс отзыв ваяет.
А фото салона где ?
В общем 4 поставил. И жду продолжения.
По поводу двигателя : какое масло заливается ?
1zz - лучше масложора нет )))))
Извиняюсь, не признал. Машины то уже давно нет, фоток что то мало сохранилось. Про сумбур согласен! Пришёл из гостей и написАл. Больше в таком состоянии не буду на публику выходить.
Масло лил разное, но расхода до 200 000 км. пробега не было. Потом конечно начал доливать.

Carrozzeria:
Никто не виноват- что тебе убитый двиг попался ....
А кто тебе сказал,что он убитый был???Масложор это ещё не убитый,лечится заменой колец и вперёд.

У меня четыре года такой же Виш. Масло проверяю раз в месяц. Чего я на нем только не делал - не жрет масла и всё. Сезонно дважды в год шелловское лью. Приятель тож купил, но 2005 г.В. - сразу жор на масло был - быстро избавился от авто. А у меня нифига. Так что повезло, думаю.

Andrey Petrovich:
Я прямо даже капот не открывал от смены до смены масла. Приехал менять, а там половина уровня. Так и не заглядывал до 200 000.
Евгений
Черемхово
Тоже был виш 2004гв , брал б/п в 12г комлектация S, пробег был за 200тыс, масло не ел, менял через 5-6тыс км лил 5/30 синтетику, снимал клапанную крышку под ней чистота, Отличная машина, продал по глупости

виш хорошая машина

Алекс56 рус
виш хорошая машина
Хороша!

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш