Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

, Славгород
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 5,7-13 л/100км
Вот прошли 2 года с момента покупки и  70000км пробега ! Это уже 5-й мой авто и самый неприхотливый и надежный !       Брал во Владике сам в августе 2008 за 360000.Сам перегонял(не в 1-й раз).За все время владения менял втулки стабилизатора и передний ступич.подшипник(не считая масел,фильтров и резины).За это время ездил с семьей на Азов(8500 км) , Новосиб и Барнаул+по своему городку.Салон конечно погремушка(не помогла толком даже проклейка),зато очень удобный.Движок в меру тягучий,по трассе ест летом 5,7-6,3 на 90-110 км/ч,по городу 9-9,5. Зимой с прогревами до 13 литров.Утром заходишь в гараж и знаешь что этот авто тебя не подведет в любую погоду! Хотел недавно сменить,два месяца думал на что,плюнул и решил ездить дальше! После 23 сентября если БОЛЬШОЙ ПУ соизволит, то что-нибудь пригоню посвежее и побольше:Альфард или Эстиму ! На след.год намечена поездка по Европе!

Сергей, Хабаровск
17157211, Хабаровск
19641127, Улан-Удэ
2222222222, Владивосток
Alexandrmax, Благовещенск
Алексей, Айхал

ИРКУТСК
Красивая, но спереди, водителю ноги в стороны не расскинешь :( места мало, узкая :(

спб
на самом деле нормально- просто кажется что узко...
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003
Злодей747
Очень хороший автомобиль!! Родители в восторге! Сам езжу на королле 2002 года, Ближе к концу года планирую преобрести такой же, только свежее.

ИРКУТСК
Не а, не кажется... я в нём сидел за рулём и колени там расскинуть некуда :( слева мешает панель, а справа - дверь. в итоге, сидишь, как солдатик :( я в своей Короллке привык расскинуться :)

про ноги бред, 2 недели назад приобрел такой же только 4 вд, вполне доволен, а салон действительно погремушка(
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000
Славгород
При росте 184 см и откинув сидение еле до руля достаю!(с руками все нормально!!!)

фото само то,но где отзыв то............ждем
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

ZXCAQSD
Сиденье регулируется вверх вниз вперед назад - для человека даже под 195 можно удобно настроить и ничего не жмёт!

слабоват отзыв...
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Lucky777:
У меня рост 185 см. и вес под 100. Вполне комфортно и удобно сижу. места хватает.
За 2 года вледения можно было и поболее написать.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

NAR

Zuman
У меня такая же, только двигатель двушка. Отличное авто. В этом году ездил на моря всей семьёй (4 ч ), по маршруту Якутия - Одесса... и никаких проблем.

иркутск
Ровно год ,как купил WISH 2003г..Очень хорош этот автомобиль.

кирноз евгений
подскажите прицепное пожно на WISH ставить????????????

Взял в июне ВИША! Вполне доволен))) Тоже хочу сездить на ставрополье(сам живу в Иркутской области).

само
мне нравится

Выглядит презентабельно, а где отзыв?Кстати можем составить компанию для поездки в европу,есть опыт.

Про техническую часть мало написал. Что по расходникам, цены, наличие, какова динамика на двигателе 1,8 . Присматриваю себе такой аппарат.

259roman:
Расходники найти не проблема, много чего подходит от премио/аллион. С 1,8 конечно не гонка, но лично мне хватает. Расход бензина очень радует - по трассе при скорости 120км/ч в 6,5л/100км укладываюсь.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

белгород
на счет места могу сказать точно я со своим ростом 190 сижу замечательно и на заднем сидение всем хватает места!

Вобщем вместительный и комфортный авто ! +5

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Славгороде