Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Виш 2007

Toyota Wish 2007

, Санкт-Петербург
Тема:

О том, что вишару на льду несет, я уже писал. Пришло время убедится в этом на практике.

Ехал за городом, в машине один, зад пустой, скорость 80, температура воздуха -10, дорога блестит, резина бридж мз-03. Пошел на обгон грузовика, вышел на междуполосное пространство, обогнал, начал перестраиваться вправо и тут понесло зад. Самое удивительное, что нос машины шел вправо, а корма пошла влево. Таким образом, машину стало ставить поперек дороги. Крутанул руля влево. Корму машины резко переставило вправо, нос ушел влево, в общем, поймал управление машиной я только на встречке на третьем движении руля....

, пробег 58 км   

Зима в этом году холодная на улице в ночное время до -25 и влажность до 50 процентов. Сибиряки обратите внимание на влажность! машина превращается в глыбу льда.

Как я раньше писал, на машине стоит сигнализация с автозапуском. Масло полусинтетика Мобил 5-30, бензин качественный 92, аккумулятор 45-ка. В результате машина стоит на улице в -25 более 12 часов, заводится с брелка автозапуска через 3 включения зажигания.

Выезжаю из двора на ручном переключении, на 1 передаче, чтобы масло в автомате прогрелось....

, пробег 40 100 км   

закончилась зима, помыл машину и очень растроился. вся окрашенная передняя часть машины в сколах. юбка бампера также имеет на себе следы камней. Так что за аэродинамическую форму автомобиля приходится платить. Капот и крылья стальные, не оцинкованы, так что все следы от камней пробивших краску начинают быстро коррозировать. Дополнительно обнаружил, что какой-то олень ткнулся в мой задний бампер на парковке и свалил. Краска на бампере треснула, а бампер живой, матерриал пластика бампера очень мягкий, пружинящий, что не даёт ему лопнуть при небольших ударах....

, пробег 63 км   

как я уже раньше писал, из-за аэродинамических особенностей авто, все камни летят сначала на капот, а затем в лобовое. чтобы от этого уберечься (опыт филдера) решил купить дефлектор, однако во владике на 07 год его не нашёл, купил в результате на 05 год (850 руб), единственная доработка перенести передние крепежи дефлектора на 3 см вперед, работа: 2 заклепки+дрель+ сверло +15 минут. Дополнительно, что бы не гонять днем с ксеноном купил дневные ходовые огни (диодные 500 руб). По машине замечаний нет.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE 132 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виш с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром