Продан

Toyota Wish 2005

, Красноярск
Темы: Фотографии | Продал!

Последнее дополнение к отзыву. Вишик был продан, что самое обидное - перекупам. Встал остро жилищный вопрос, нарисовался отличный вариант для смены квартиры, но нужна была доплата. Решено было принести в жертву наиболее дорогую машину в семье. Выставили на продажу еще в январе по отосительно интернет объявлений не высокой цене - 505000. Спустя три месяца не поступило ни одного звонка, время истекало, цена падала, созвонился с перекупом, в итоге был дан совет, не жадничать и продавать за 450. Ценник выставили 465 с запасом для торга. И снова тишина. ... Поступил звонок из Абакана, огласили факт наличия 430... мало, поторговались... 440 - консенсус. Ждем звонка а следом приезда, звонка нет... Звоню сам, оказывается образовались неотложные дела. Продажа на следующие выходные. Объявляется еще желающие на нашего Вишика, правда местные внимательно осмотрели внешне, прокатились... Все хорошо, но машина пробежная, говорят за цену пробежного Вишика можно взять беспробежную Премаси... удачи. В последние выходные едем на рынок, там машина не пользуется популярностью. Продавцы говорят, продаются машины до 300 тысяч, а дороже стоят, народ при наличии суммы близкой к полумиллиону едут за пусть и пустым, новым корейцем или даже китайцем. Хотя я провел на рынке три выходных и не видел вокруг ни одной продажи... и вдруг в субботу появляется покупатель, мужик рассказывает, что живет одном с нами районе, сам продал Спасио, вот в наличии 400, машину всю осмотрели, прокатились, наш крайних ценник 425. Оставляем машину на рынке, мужик обещает найти деньги и забрать в воскресенье. А в воскресенье с трудом дозваниваемся до мужика, говорит через час приедет, в телефонном разговоре ценник падает еще на пятак. .. проходит два часа, звоним - через ролчаса буду. .. не знаю зачем, видимо чтоб не упустить едиственного покупателя тесть сбавляет еще на пятак. .. через час звоним - через 10мин буду!!! Подъезжаю! Проходит полчаса никого! 415 тыс за вэдовый Виш пятого года и человек сливается, перестает отвечать на телефон. Хотя при звонке с другого номера отвечает, но мажется типа это не он...

Знакомый перекуп дал бы 400, продаж не было, соответственно денег нет. За воротами рынка разговор начинается с 410, а потом без оснований цена падает до 380, а у некоторых аж до 350!!! Я уперся как баран, дешевле 400 не отдам, останавливались у каждого голосующего перекупа, в итоге путем уговоров, психов и доказательств отличного состояния машины был найден перекуп который забрал за 400, а на следующий день была куплена квартира ради которой и был продан за бесценок наш Вишик. Но я совсем не расстроился, жилье всегда дорожает, а машины наоборот. Так что все что ни делается - все к лучшему!

Всем удачи на дорогах.