Отзыв автовладельца Toyota Wish 2006

Тойота Виш 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 6,5-8,0 л лето трасса, зима 9-12 л город л/100км
Всем доброго времени суток!
Пришло время написать отзыв о НАДЁЖНЕЙШЕЙ МАШИНЕ TOYTA WISH. Первый раз моя семья столкнулась с этим автомобилем 2009 году. Нужна была недорогая, не шибко старая, просторная машина с возможностью что-то перевозить, и 3 детям нормально размещаться и соответственно 2 взрослым. Понятно,  что  нужно микроавтобуса брать, но цены, да и мысли о перевозке лишнего воздуха в машине  на тот момент не летали в моей голове. Ходили бродили с ребятами местными подходящие варианты (смотрели что- то типа Corolla 2002-2003), ну как водится на рынках если сам ими не занимался (продажей) выбирать нечего. Благо опыт есть, да и ребята заранее присмотрели пару тройку вариантов. Короче – глянь вот WISH-а, я их ваще ниразу не видел как то. Ну сел-2003 год мультируль, кожа (яповская) 3 камеры, тумба между сидениями, пробег небольшой, на номерах  с  техосмотром, страховкой, сигналкой. Из машины спускаешься на землю, а не взбираешься с лежачего положения. Мелкие коцки есть по кузову, изнутри, ходовка без нареканий. Парень сам  из Япии выбрал для своей семьи тачку, нормально укомплектовал и привёз. Короче уболтали – купили, горя не знали ездили ничего не красил, следил за расходниками и всё. Тут переезды начались в машину много чего можно засунуть (холодильник лёгко) и детям раздолье у каждого при желании место даже лёжа есть. Короче ездил горя не знал, до покупки квартиры, денег нет, кредиты давят, тачку надо продавать, брать, что то дешевле,продал.
Вообщем, мысль о тачке хорошей надёжной сидела в голове. Выстроив  квартиру, сделав ремонт, опять канитель началась с покупкой свежей, семейной машины. Никаких других мыслей как о Вишинке не возникало. Началось – отбор машины, езда просмотра объявлений. Короче в понедельник все машины более или  менее подходящие переписал и поехал во вторник сначала на рынок. Парням тоже просьбу передал, типа есть 3 виша- свежих, без объявлений на drom-e.
Нашёл 2 один белый (мой), другой цвета мышь. Вообщем , как то  тут подкрашен, там подмазан (коряво) простенький, грязненький внутри. И рядом белый перламутр, кузов ровный, салон тёмный, тумба есть между сиденьями, телик, dvd, mp3  ксенон штатный (ближний),  авторегулировка света, автостёкла все. Короче запал он мне. Нашёл что- одно крыло имеет неродную резинку изнутри (краска не конвеерная), подкрашено на высоком уровне. Ребята знакомые рядом стояли тачки продавали, предложили краскомером посмотреть –ровный, кроме части крыла у арки. Короче звоню хозяину, открываем, заводим, сажусь как к себе домой, есть такое чувство в машину сел и чуешь- МАЯ. Короче взял за 595000 рублей декабрь 2006 года на поезде приехала свежий привоз , в пятницу приехал, в воскресенье загнал во вторник купил уже я.
Тачка уже с другой оптикой, хрусталь сзади, салон чистейший, ни царапинки, на СТО- ваще всё живое (колодки , цепь, компрессия,стойки, резинки, пыльники) . Меняю жижи, свечи, фильтр в коробке, салонный, ставлю свои номера, сигналки, адаптирую радио, техосмотр и началось движение. Семейщики  мои сразу освоили новую машину, дети рады, жена довольна, расход по трассе 6,5-7,0 л (120 км +кондей) 5 человек+шмотки, сказка. Ни разу не подводила, к зиме аккум 56 поставил против, какой- то спичечной коробочки японской. И в любой мороз всё заводится, тёплая. Тут за 35 когда стало в городе тыркаешься если, то как то чуешь что ноги не очень быстро потеть начинают только на трассу выедешь и всё пуховик назад шапку туда же  и кайфуешь в тепле.
Те кто думает,  что брать для семьи - очень верный, надёжнейший, ремонтопригодный, вместимый, автомобиль. Кроме планового ТО никаких поломок за 9 месяцев не было. Купил я его  с пробегом  88000 км продал 112000 км. 24000 км я думаю это нормальный период за который может сформироваться мнение о машине. Дороги разные, зима лето, дождь слякоть. Кстати на зиму ставить лучше колёса повыше у меня были 205-65-15, родное 195-65-15. Клиренс  чуть выше,  всякие перемёты снежные проезжает и ни разу не застревал.
У меня ребёнок грудной можно сказать  рос в нём (подогреватели смесей от прикуривателя) и впуть, спать одно удовольствие. Решили из квартиры переехать в свой дом, денег нет короче надо машинку продавать. Написал объяву- НИКОГО не интересует машинка. Написал как есть про машину, ценник 565000  с номерами, 2 комплектами резины в  ох…ном состоянии, думают что подвох какой то должен быть, странно. На базаре один раз постоял- такие отжовки продают, ко мне  никого.  Нашёлся парень Сергей приехал всю иссмотрел на Сто прокрутил- не к чему придраться даже, цену опустил мне строителям надо отдавать деньги  надо а их нет, вот продал тачку. Купил подешевле, построю дом  WISH –енка  в новом кузове мне нравится (есть с левым рулём) буду наверное ее брать. Пока копить надо денажки на новую тачку да долги закрывать. Будут вопросы отвечу на любые. Спасибо за то, что причитали, всем удачи! Будьте вежливы друг к другу, и знайте не все в объявлениях и на базарах врут- есть люди которым позарез нужны деньги продают вернейшие, родные, любимые машины.

монитор порван фотками

к фото увеличительное стекло прилагается??????????????????? ????????????

Очень понравился салон на 3й фотке! =))))) бугага
P.S. За отзыв кстати 5!

Волгоград
Написано просто, но со вкусом. 5
Маршрут Сталинград - Севастополь

Якутск
преданный :)

двиг то если 1,8, то ZZ наверно
много королл, потом Corolla 2002 1NZ, G - продал, VISTA ARDEO тоже продал, Opel Zafira B теперь.

Ачинск
Такой же у мну, только серый и люкатый. Доволен как слон! Фотки - козырные - меняй!)))

Ачинск
Говоришь есть ВИШ с левым рулем!? Покажи, а!!!!?

Ну даже не знаю, ездил на 3х разных свежих машинах с 1zz,
по трассе при скорости 120 ели около 8-9, зимой 9-10л. В прям вообще другая картина особенно зимой, когда ездишь машине, на расстояния 5-10 км и она не успевает прогреться до 90гр. расход был 10-12 летом и от 14-15 зимой!

а про 6-7 вообще фантастика имхо:)

Фотки мощные, вася...)))

отзыв закрыть и переделать. хочу поставить 5, а она неблагодарная на 2 переворачивается.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Отзыв никакой. Купил продал, купил продал, ничего не понял. оценка 1.

GS7

Фоткаю машины для размещения отзывов на https://drom.ru. Недорого :))))))))

Пятигорск
У меня тоже Виш 2003г. 1zz. Расход летом 7-7,5 зимой 9л. Если ехать 90-100км\ч то пару раз получалось 5,5л. А тебе 5 за авто. Очень хорошая машинка. Единственное что обесшумку нужно делать.

Усть-Катав
автор 5 и за авто и за отзыв, у отца тоже wish 03г. Выручает меня эта машина всегда, т.к. сам двигаюсь на купе)))) холодильники таскать и тому подобное на ней сказка))))
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

Кто нибудь ТВ адаптировал в Више ?

Нормальный отзыв (зи исключением фото), про виш все как есть расписал, 5!
poul7878:
Говоришь есть ВИШ с левым рулем!? Покажи, а!!!!?Откуда вы такие расходы по бензину берёте(у меня меньше 7.3 при 110км/ч по приезду из Япии не было)???
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Лаймонд:
Кто нибудь ТВ адаптировал в Више ?
Можно адаптировать без проблем, цена переделок равна покупке головы, которая уже читает все форматы включая dVd и с gps, так, что это было актуально года 2 назад

BAG16:
извините что я так поздно Виша купил )) а че, вот этот за пятихатку не пойдет тюнер ? http://clck.yandex.ru/redir/Ai...

Лаймонд:
не знаю подойдет или нет обычно ставят "vega-absolute"

ага, щаз поюзаю...

а камеру заднего вида к штатной магнитоле можно зацепить ?

Лаймонд:
а камеру заднего вида к штатной магнитоле можно зацепить ?
можно, только траекторию движения при повороте руля как с оригинальной камерой голова не покажет, вообще рекомендую зайта на сайт, много интересного http://www.wish-club.ru/forums...

красив в белом цвете!

3d2wd:
красив в белом цвете!
на вкус и цвет... мне в белом цвете только Крузаки нравятся...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

скажите виши вообще зимой тёплые!!

виши и зимой теплые...

Сообщений: 2065
а летом они холодные?

Жэка Р:
скажите виши вообще зимой тёплые!!
Зимой в машине тепло, печка работает отлично, воздуховоды в ноги подведены на 2-м и 3-м ряду
Yuri_S:
а летом они холодные?
Естественно, если кондиционер включить:), хотя у нас в Сибири последнее время лето не очень, без кондея нормально

Воронеж
Сообщений: 2005
Отличный отзыв! И фотки поправил... 5!

Воронеж
Сообщений: 2005
BAG16:
Нормальный отзыв (зи исключением фото), про виш все как есть расписал, 5!Расход по трассе если не гнать больше 120 км/ч - реальный 6,7-6,5 л/100 км. хочешь верь, а хочешь нет, но факт есть факт... Виш с л/р в тайване выпускают, но везти его к нам смысла нет т.к. ценник высокий около 1,2 млн руб., на фото как виш первого поколения так и второго
А можно насчет "левого руля" по-подробнее? Что-то я не могу найти ни одного в продаже, ни одного в отзывах... Они вообще, существуют? Или может как-то по другому называются?

Yuri4:
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

Вот виш в 10-м кузове л/р продается https://vladivostok.drom.ru/toy...
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

Оценка 5. Автор просто литературный латентный писатель. Молодец!
Мои отзывы: Mazda Premacy 1999, Toyota Duet 1999

Как пользоваться датчиком расхода топлива.Что там к чему??

OLEG 58:
Как пользоваться датчиком расхода топлива.Что там к чему??
перейди по ссылке http://www.wish-club.ru/forums...ЃРїРёРґРѕРјРµС‚СЂ&st=0

иркутск
коробка варик

vorr:
коробка варик
у ТС коробка автомат, вариаторы идут в 10м кузове только на 2-х литровых вишах с ДВС 1 AZ

Продажа Toyota Wish 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1AZ в Новосибирске