Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

3.9
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Доброго дня всем. Владею Вишом всего два месяца,но впечетлений уйма.И ходовые качества,и по расходу(7-8 по трассе,10 край 11 по городу,зиму толком не задел).классный и удобный салон.да и сам он красавец. Просто прелесть. Я второй владелец,но Вишик достался в идеале,прежний хозяин,за что ему спасибо,передвигался из дома на работу и обратно.  Про двигатель сказать пока ни чего не могу,т.к.не знаю его.но всё в переди. Знаю точно что масло 5w40 неприемлимо как кто то,когда то писал. Сильно густое. 5w20 летом.0w20 зимой пока не загремит цепь.после можно 30-ку. Лью фирменное Тойотовское после 5тыс.км пробега. Кто знает на скольки тысячах надо производить замену РЕАЛЬНО,подскажите? Салон шумноват,тенденция дешового пластика,хочу попробовать проклейку вибропластом,а так же шумоизоляцию,говорят помогает. В принципе погромче музыку и всё в поряде. Достался CD ещё с кассетой,но звук ВАУ!!! Со времинем поменяю. Заказал DVD.TV.Bluetooth.GPS.в штатное место.  Плюс монитор на потолок в 15" для отдыха. Пока всё.надо бежать. Позже напишу ещё и выложу фотки.  Всем удачи на дорогах.

Сергей, Хабаровск
17157211, Хабаровск
19641127, Улан-Удэ
2222222222, Владивосток
Alexandrmax, Благовещенск
Алексей, Айхал

Хоть и первый но оценку поставлю позже, пока все надо бежать, даже на 5 коппеек не дотягивает.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Масло лей 5W30 зимой и летом, меняй через 7-10 тык. я делаю так )) почему нет фото авто ? испрвляйся !

Лаймонд:
Поддержу, что-то ТС напутал с маслом по мануалу рекомендовано 5W30.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

тоже одно время хотел виш взять
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Приветствую всех. Попытался дописать отчёт,что то ничего не вышло.Всмысле написал,но он не опубликовался.Мож что ни так делаю,знающие подскажите.Фотки всего три,больше ни как.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Вот ещё. А как сделать заглавную? Фото на титульный лист.

У меня такой же )) класс тачила

а вот когда Дром открываешь где список отзывов, там вверху справа написано : Хочу дополнить свой отзыв, там наверно и с фото разберешься, я тоже наверно скоро отзыв накалякаю ))

какая у тебя там музыка ? у меня штатная, но она не очень, тока что ДВД читает - прикольно, а так USB нет, аккустика слабенькая (( надо 2х диновую ставить всечитающую, вобщем рублей 30 вкидывать !

а откуда такая уверенность что 5в40 неприемлемо? прям нет и точка! я лью ESSO 5w40 синтет - меняю примерно в 6 тыщ http://www.wish-club.ru/forums... - ветка почитай народу много там. по мануалу 5w20 или 5в30 10w30
4WезDe - это очень хорошо...

главное не нарваться на подделку - покупать в проверенном месте.

Лаймонд:
Понятно.Спасибо.Попробую ещё раз написать,Жалко конечно,такую поэму накатал и всё куда то пропало.

Лаймонд:
Да "рэтро" стоит. CD и (не поверишь) КАССЕТА. Дрова вобщем,бывший владелец не заморачивался,три радиоволны слушал и был доволен. Через две недели,под заказ,приходит 2 DIN магнитола. DVD.TV.USB.GPS.Bluetooth в штатное место. Плюс откидной монитор на потолок 15 дюймов. И не так дорого.

Роман-Х:
а откуда такая уверенность что 5в40 неприемлемо? прям нет и точка! я лью ESSO 5w40 синтет - меняю примерно в 6 тыщ http://www.wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=766&s t=40 - ветка почитай народу много там. по мануалу 5w20 или 5в30 10w30
5W20 лето.0W20 зима. И владелец бывший наказал,и механик хороший,и в масленом салоне по каталогам глядели. Цепь любит пожиже, тысячам к 130-150ти может побрякивать,вот тогда советуют сгустить W30. Ну а пока думаю не стоит,чтоб двигун напрегался. 5-7тыс.меняй,я решил на 6тыс. Каждый решает сам.

Роман-Х:
главное не нарваться на подделку - покупать в проверенном месте.
Согласен.Если уже яйца подделывают,что говорить о масле. Беру в Гиперавто,вроди нормально. Тфу-тфу-тфу.

У меня такой же )) класс тачила
Ну понятно. Мой то,заценил? Крассссава.

Wishвод:
Ну понятно. Мой то,заценил? Крассссава.
подсветка прикольная ))

подсветка прикольная ))
Сам делал.

амурск
привет ашина супер удачной эксплуатации у меня тоже Виш владею пару недель пока все здорово скажи где наклейку купил на лобовуху?хочу тапки на17 поставить влезут нет?

Ван Диизель:
Привет! Спасибо. И тебе удачи на дорогах. Наклейку делал на заказ. пер.Степной 7а (1500руб.) Про тапки на 17" сказать ни чего не могу,Влезть то влезут,прфиль наверно на 45 надо чтоб был. Есть ли смысл? Все ямки собирать будешь. Пока не думал об этом. Ставь,потом поделишься впечетлением. Удачи.

амурск
Wishвод:
Привет .Переулок степной в каком ройоне хабаровска находеться подскажи если не трудно

Ван Диизель:
Район Погран.института. Если со стороны Центра,поворачиваем на ул.Лазо,на право,в сторону ментовского батальона. Метров 200 и на лево.Там ещё 200-250 метров и ты на пер.Степном 7а. Колесница,называется сервис.

и 215/50 r17 встанут нормально
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

Ам.область
Где заказал?

Андрей028:
Где заказал?
Тоже интересует! Где и какая модель?

Всем привет! Музыку заказывал из Китая через Барнаул. Вот ссылка,прогуляйтесь http://barnaul-barnaul.fo.ru/shop/28762 заказал эту модель UNIVERSAL 2 DIN DVD/GPS CUSP CS-T015. И потоллочный монитор с диагональю в 40 см. Монитор уже пришёл,башка пока нет,в Домодедово зависла. Всё будет на месте,отпишу.расскажу.

Wishвод:
Всем привет! Музыку заказывал из Китая через Барнаул. Вот ссылка,прогуляйтесь http://barnaul-barnaul.fo.ru/s... заказал эту модель UNIVERSAL 2 DIN DVD/GPS CUSP CS-T015. И потоллочный монитор с диагональю в 40 см. Монитор уже пришёл,башка пока нет,в Домодедово зависла. Всё будет на месте,отпишу.расскажу.
- та один модулятор из магнитол почему-то...

Прогресс
Как работает рулевая рейка у меня стук не могу определиться из-за чего кто сталкивался помогите по ходовке всё целое

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш