Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Всем доброго дня! Пишу свой первый отзыв, так что не ругайтесь))) Начну с того, что до этого виша и после него у меня было много всяких разных автомобилей. Но решил написать именно про него т.к. этот экземпляр ну очень красивый и если бы не покупка квартиры, то в жизни бы не продал! Покупал авто к зиме, поэтому искал 4 вд. Вишь этот сразу приглянулся, хоть и был без обвесов и по кругу весь в коцках, царапках, какой то грязный, в общем предыдущий хозяин уходом не замарачивался, хоть и владел им 4 года. Стоял он как ни странно на Авито на продаже))) За 390.000! Созвонились, посмотрели и в общем вопрос встал в цене, машина вроде норм за эту цену, но вот мои перекупские замашки не дали мне его купить за 390))) Долго убалтывал за 360..... он не в какую, ну думаю и ладно)) И представляете! На следующий день я купил себе Калдину 2002 года объемом два литра и 4вд! Состояние на 4 балла, это оооочень хорошее, врать не буду, были крашеные детали, но в целом конфетка, ещё и в обвесах и хорошей музыкой. Покупка обошлась в 350.000! (Это чистая правда) поездил на ней месяц и продал за 400.000)) Смотрю а вишик то ещё не продался! Опять ему звоню, опять встретились в общем за месяц ничего не поменялось, но ценник он сбавил и поэтому я соответственно предложил ему 340))) тут он сказал, что я обнаглел (так я это и сам понимал прекрасно), но опять же это всё перекупские замашки, ну да ладно... 350 говорю и забираю, а он ну ок! Всё! вишик поехал ко мне домой.  Пока ехал, чувствую ходовка гремит мама не горюй, и двига чёт подтраивает. Но утешал себя мыслью, что за такие копейки это ерунда! В общем решил привести его в порядок. Начал с двигателя и ходовки. Точно не помню, но все косяки по ходовке встали в 15.000 т.р. + поставил алюминевые проставки по 3см, на перед и зад, 5.000т.р. В двигателе масло со всеми фильтрами поменял, промыл систему и кислородник поменял и вуаля, она как с завода)) Потом взялся за кузов, к стати забыл упомянуть, что прежний хозяин отдал обвесы в догонку, но они были очень ушатаные, зато Пластик! Кузов обошелся в 30.000 за всё вместе с полировкой. Купил колёсики на 16 с резиной зимней ещё 15.000т.р. И всё, теперь можно ездить)))) Но тут новость от жены)))) Догадываетесь зачем мне понадобилась срочно квартира (по больше)? Правильно! она забеременела))) причем это будет второй ребенок!!! Вот так бывает в жизни))) Сделал под себя и продал, продал очень быстро, т.к авто было в идеале. Сейчас уже всё устаканилось и с квартирой и с детьми. Взял себе марк икс зио, машина класс, но вишик всегда будет в памяти)))) Всем спасибо. Вишь клуб респект!!!

Антон90, Ростов-на-Дону
2222222222, Владивосток

Горыныч 1
Свободный
Фартовый ты мужик, автор

Реально автор отзыва перекуп... ))))
Интересно кто его купил за 460 т.руб. ?????
А также, почему прежний хозяин калдины не смог ее сбарыжить за те же 400 т.руб. или не сильно заморачивался видать )))))

Сибирь
Как будто похвастался

цвет идёт

serg027
Реально автор отзыва перекуп... ))))
Интересно кто его купил за 460 т.руб. ?????
А 460 это много??? или мало для него? Авто без ДТП и птс оригинал, весь в идеале и без вложений))) Калдина продавалась за 420)) но там мотор д4, вот на этом и сыграли.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

ВЛ 80
Как будто похвастался
Ну а как???? Это же не жигули из под которой днями и ночами не вылазишь))) Вот хоть убейте, но ни разу не видел ни про лексус ни про крузер отзывов простых.... конечно люди рады иметь такую машину, а вишь в своей ценовой категории чем хуже?

отличная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Provotor
Вы сами как думаете, если купили машинку за 350 т.руб. )))))
Хотя я и не поднимал тему много / мало, каждый сам выбирает за сколько ему покупать авто.
Уссурийск
Здравствуйте. Сколько расход масло.

ZZZ
Здравствуйте. Сколько расход масло.
добрый день! Масло не расходовал. 1ZZ отличный двигатель, было 3 автомобиля с ним и ни один не ел масло.

Уссурийск
Provotor
Ясно. Видать мне не повезло.

Продажа Toyota Wish 2003 в России