Доработочки

Toyota Wish 2004

, Иркутск

Появилось немного свободного времени, и решил я дополнить свой отзыв.

Ну во-первых в феврале у нас состоялось путешествие в Красноярск! Машина ни разу не подвела, средняя скорость по трассе была около 100 км/ч, где-то получалось держать 130-140 и это не смотря на то, что была зима. Автомобиль дорогу держит превосходно, в машине было тепло и уютно, вобщем всё прошло отлично. Подробности путешествия описывать не буду.

Весной моя любимая супруга подарила мне видеорегистратор Treelogic FullHD модель не помню, качество съемки хорошее, но картинку трясет сильно. Этот девайс сразу прописался на лобовом стекле чему я необычайно рад!!!

Кроме рега в машине появилось еще и детское кресло, которое прописавшись за водительским сиденьем напрочь лишило последнее спально-лежачих функций. Стоит кресло пока что против хода автомобиля, но скоро уже придет время его переставить!

Весной я решил начать менять штатную акустику на "другую" , теперь в задних дверях стоят коаксиалы Пионер диаметром 17 см, а в передних компонентные той же фирмы и диаметра (штатные динамики меня неприятно удивили, стояли Fujitsu 13W made in china ) . Но это решило проблему лишь на половину т.к. магнитола стояла так же какой-то фирмы из поднебесной и качество звука по-прежнему было низкое. Пару недель назад наконец-то приобрел новую голову Пионер AVH-160DVD, поставил сам. Всё работает но камера заднего хода не включается (надо срочно решать эту проблему, а то привык уже к камере, хорошая она). Самое главное в Више нормально зазвучала музыка, и я этому несказанно рад!!! Ура!!!

Совсем забыл к летнему сезону дома появилась очень полезная штука, мойка высокого давления. Сей агрегат фирмы ProRab со встроенным пеногенераторном (который абсолютно не работает) отлично сбивает грязь с кузова и арок. Докупил приставку к пистолету и пена пошла, да так пошла что я сначала подумал что это суфле вылетает. Теперь мойка занимает меньше времени, да чище получается чем из ведерка.

На этом пока все. Буду писать ещё, если конечно будет о чем (ну и если не забуду чего написать хотел).

P.S.: Полный привод зимой и весной незаменимая весч!!!

P.P.S.:На одной из фото притертый задний бампер! За один месяц дважды, на разных парковках, в одно и тоже место какие-то нехорошие люди царапали бампер Виша и уезжали:(.