Замена передних стоек

Замена передних стоек

Toyota Wish 2012

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Долго искал стойки контрактные в сборе, и в результате нашёл объявление в архиве, выкупил за 12₽ номер тел, созвонился, знакомые съездили посмотрели в Уссурийске и отправили в Ростов.

По приходу прокачали, заменил пыльники и установил.

В результате сегодня проехал около 400км, замечательно - залипательно:)

Стоимость: 3000₽х2=6000₽ + 800₽ ТК Энергия + пыльники 1000₽ + замена 800₽

Итого : 10000₽ и перед как новый, приподнял я примерно на 4-5 см, видимо старые пружины совсем устали + чашки новые

На фото номера стоек, владельцам и будущим владельцам небольшое предупреждение СТОЙКИ на "S" и "X" комплектациях разные!!!!

Продажа Toyota Wish 2012 в России

Весной тоже пригнал белого виша, пробег 95 т., пыльник уже были надорваны, поменял и заодно поставил поставки.

Я свои родные все 4 прокачал у себя в Благовещенске за 10 тыс. Проездил уже 7 мес и до сих пор радуюсь. Я даже и не думал что так могут хорошо сделать. думал зимой дубеть будут, но нет. сейчас морозы по -26, и стойки себя ведут замечательно.
T-WISH 2009. компл. "S", 1800сс. Отличный аппарат.

Андрюха 28 rus
Я теперь понимаю, что задние нужно или поменять, или прокачать

11940441
Купил по незнанию на 3см, поставил и снял сразу убого смотрится, максимум 2см можно ставить
Вариатор живучий оказывается, какой размер колёс используете? Я на зиму поставил 205, 65, 16.

11940441
Летом 205*65*16, а зимой 215*55*17. Варик живучий, в данный момент диференциал зашумело, ищу вариатор, но даже так меня не печалит 660000 почти прошёл, я считаю нормально. Ремонтировать не буду, просто другой воткну. Не сторонник ремонтов
660 т, км. Это просто отлично для варика. Пишите дальше, очень интересно, я тоже не люблю ремонтировать.

Партизанск
А как при трогании резко с места на вариаторе??? У меня почему то бывает какой то затуп, где то пару секунд, потом резко набирает обороты

11940441
У меня все нормально, не было такого....

11940441
Здравствуйте Александр, ремонт ещё и дороже выйдет чем контракт. И нет таких мастеров знакомых, которым можно доверить это дело.