Замена вариатора

Toyota Wish 2012

, Ростов-на-Дону

Я извеняись, совсем забыл дополнить отзыв. Пару месяцев назад поменял вариатор (36000₽+ТК+5000₽ СТО+масло и фильтр) получается сняли варик на 670000км (все норм, вот шум от потшипника какого был), не стал доводить до больших шумов или не дай бог на трассе встать. Узнавал на СТО по ремонту вариаторов :ремонт 10000₽, каждый из потшипника ~2500, + цепь 25000₽!!!! Поэтому как всегда решился на замену.

На данный момент прошёл на контрактом 25000км все хорошо, буду надеяться что послужит:) пробег по Японии "вилами на воде писан", сказали, что 64000км, но я думаю больше. Вопрос на сколько:)

+ поменял подушку двигателя, на контракт 800₽

+ поменял задние стойки (контр в сборе) по двушке =4000₽, качнул газу +1000₽

Продажа Toyota Wish 2012 в России

eai

У вас получается почти 700 тыс пробег у машины.

11940441
Новороссийск
eai
У вас получается почти 700 тыс пробег у машины.
Да:) пока, мне нравится на нем ездить. Чем больше ездишь, тем больше он нравится!

Все правильно сделали, контрактный вариатор лучше, чем делать из китайских запчастей) интересно ступичные подшипники и гранаты ещё родные?

11940441
Новороссийск
Балку сзади поменял, т.к. колеса стали криво чуть-чуть стоять (3500 в сборе). Впереди только диски поменял, ступицы лежат на запас (тоже в сборе по 1500 брал)

Ессентуки
Пишу тебе из будущего 2022 год, знал бы я сколько будет варик стоить , купил бы в твоем году.