Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Пробег: 175 км
Здравствуйте, До этого авто было много разных автомобилей, От бизнес класса до эконом. Последним был краун в 171 кузове 3 литра, мне он очень нравился по ходовке ,двигатель, салон все было безупречно. Но вот было мало места и расход у него был большой. В семье появился второй ребенок, и вот скрипя душой мне пришлось его продать! Стал думать, что купить, с небольшим объемом двигателя и с большим салоном и главное багажник. Выбор падал на универсалы и  минивены-микроавтобусы.  Слишком старое авто не хотелось, но финансы тормозили и не давали разгуляться. Итак калина 2004 года Двс. 1.8 или виш 2003 двс. 1.8 , Здесь решил спор третий ряд сидений который прятался в пол и получился вполне себе большой багажник. Купил автомобиль я далеко не из первых рук , Если быть точнее я 6 хозяин. Но тем не мение  машина была в хорошем состоянии не считая бамперов покрашеных немного не по цвету . Проверил на предмет ДТП прибором , левую сторону немного притерли шпатли нет но две левые боковые двери и крыло красили. Я совсем не расстроился, так как машину искал долго и хлама состоящего из шпатлевки насмотрелся.
-ДВИГАТЕЛЬ , в целом отличный Двс. Экономичный . Насчет жора масла не знаю между ароматом и двигателем немного капала когда я купил поэтому не большой уход пока списывают на это. Хозяин я не первый поэтому не все идеально . Цепь шелестит какой-то посторонний звук типа стучания на оборотах 1200 ,1400 на холодную . Забил встанет Двс. Поставлю контактный Ну вот уже 8 месяцев езжу тянет отлично проблем по этому поводу нет .
-ХОДОВАЯ ЧАСТЬ . Простая в ремонте очень удобно жестковато конечно после крауна думаю привыкну.
-САЛОН . то что там много места это конечно большой плюс, но то что, Он пластиковый весь это огорчает шумоизоляции ноль ,просто нет ее на скорости больше ста шум в салоне напрягает. Салон черный это отлично, в машине уборка проходит часто но все же грязь не так видно.
Внешний вид мне нравится  за восемь месяцев поменял только втулки стабилизатора и стойки. Стабилизатора. В итоге авто мне нравится из-за ее вместительности и расхода топлива . Конечно я бы советовал ее. Запчасти не дорогие машина популярная запчастей покрайней мере в приморье много.
Но после крауна привыкаю долго  все таки разный класс.

В общем буду ездить там посмотрим что и как!

Toyota Opa, 2004
Шанс, Благовещенск

2:5090/24
Вишь - отличный сарай!
Чугуевка
Извеняюсь не калина, а калдина.

А что одиссея не купил?

Когда написал про калину, я чуть сознание не потерял
старье
А что одиссея не купил?
Не нравится.
Когда написал про калину, я чуть сознание не потерял
Сам когда перечитал, ахринел)))
Максим
Зея
Отличный автомобиль. Сам отъездил шесть лет на више 2005 года. Проблем не доставлял, от слова совсем. Правда брал в 2010 году безпробежного( по случаю рождения второго ребенка).
Роман
Внешний вид мне нравится за восемь месяцев поменял только втулки стабилизатора и стойки. Стабилизатора. Что это? Если перечитывали,то хоть бы исправили,знаки препинания расставили. А машина хорошая,но не лучшая.

Не нравится.
Он лучше, и пластик и кузов красивее, один минус мотор ф23а, сам владел 3 года

Сам когда перечитал, ахринел)))
И да, привет земеле, кстати в чугуевке братело у меня

Роман
Спасибо сансей!! Для таких ученых как вы исправлюсь..
Втулки стабилизатора поперечной устойчивости и стойки стабилизатора поперечной устойчивости.
Он лучше, и пластик и кузов красивее, один минус мотор ф23а, сам владел 3 года
ага конечно лучше. вот только запчасти стоят как на мерседес или бмв. рассказываешь тут

Да ладно, много ездили на одике? Я почти 3 года и я могу об этом говорить

Да ладно, много ездили на одике? Я почти 3 года и я могу об этом говорить
Никогда б на виша одик не поменял
Отличная тачка . только непроходимая .но вместительная.у меня 2004 .на рыбалку только где есть подъезд а дальше пешком,,

По трассе как на карабин прешь

Корабле

А пластик .зато практично тряпочкой протел пыль и все ок

Стоит ли брать такую с полным приводом 2003г с пробегом 220.000км?.

Ишимбай
Роман
Здраствуйте, а какая лучшая по вашему?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Где находится номер кузова?

на жабо где дворники смотрите внимательно .

Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Где находится номер кузова?
Под седение водительское

Извеняюсь не калина, а калдина.
А я то думаю как после кроуна можно вообще в сторону отечественного авто смотреть )

Вы серьезно выбирали между Кал иной и Вишом??? А я думал это всё домыслы перекупов, а такие люди существуют!!!

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш