Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Пробег: 175 км
Здравствуйте, До этого авто было много разных автомобилей, От бизнес класса до эконом. Последним был краун в 171 кузове 3 литра, мне он очень нравился по ходовке ,двигатель, салон все было безупречно. Но вот было мало места и расход у него был большой. В семье появился второй ребенок, и вот скрипя душой мне пришлось его продать! Стал думать, что купить, с небольшим объемом двигателя и с большим салоном и главное багажник. Выбор падал на универсалы и  минивены-микроавтобусы.  Слишком старое авто не хотелось, но финансы тормозили и не давали разгуляться. Итак калина 2004 года Двс. 1.8 или виш 2003 двс. 1.8 , Здесь решил спор третий ряд сидений который прятался в пол и получился вполне себе большой багажник. Купил автомобиль я далеко не из первых рук , Если быть точнее я 6 хозяин. Но тем не мение  машина была в хорошем состоянии не считая бамперов покрашеных немного не по цвету . Проверил на предмет ДТП прибором , левую сторону немного притерли шпатли нет но две левые боковые двери и крыло красили. Я совсем не расстроился, так как машину искал долго и хлама состоящего из шпатлевки насмотрелся.
-ДВИГАТЕЛЬ , в целом отличный Двс. Экономичный . Насчет жора масла не знаю между ароматом и двигателем немного капала когда я купил поэтому не большой уход пока списывают на это. Хозяин я не первый поэтому не все идеально . Цепь шелестит какой-то посторонний звук типа стучания на оборотах 1200 ,1400 на холодную . Забил встанет Двс. Поставлю контактный Ну вот уже 8 месяцев езжу тянет отлично проблем по этому поводу нет .
-ХОДОВАЯ ЧАСТЬ . Простая в ремонте очень удобно жестковато конечно после крауна думаю привыкну.
-САЛОН . то что там много места это конечно большой плюс, но то что, Он пластиковый весь это огорчает шумоизоляции ноль ,просто нет ее на скорости больше ста шум в салоне напрягает. Салон черный это отлично, в машине уборка проходит часто но все же грязь не так видно.
Внешний вид мне нравится  за восемь месяцев поменял только втулки стабилизатора и стойки. Стабилизатора. В итоге авто мне нравится из-за ее вместительности и расхода топлива . Конечно я бы советовал ее. Запчасти не дорогие машина популярная запчастей покрайней мере в приморье много.
Но после крауна привыкаю долго  все таки разный класс.

В общем буду ездить там посмотрим что и как!