Отзыв автовладельца Toyota Wish 2005

, 38
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Приветствую всех, появилось немного свободного времени, решил написать отзыв о своей предпоследней машине, о Вишане)
до него была Калдина в 210 кузове, всем устраивала, но вдруг захотелось обновиться.
Решено было брать с аукциона, но все 240 калдины уходили намного выше моего бюджета.
Начали делать ставки и на виши. ставка сыграла на черный виш в комплектации аэро спорт пакет, пробег был по-моему 115 000 км. красивые диодные фонари, подлокотники, ионизатор и т.д.)
Машина классная, но вот панель мне попалась жутко брякающая. Пришлось проклеивать буквально на следующий день. Также поменял несолидные 15" колеса на 16" хром) Вишаня преобразился) в процессе эксплуатации заказывал диодные катафоты в задний бампер, машину отполировал и покрыл жидким стеклом. В целом проехал на нем 30 000 за год, решил продавать. Забрал мужик с Братска, надеюсь не пожалел о покупке)

воспоминания со временем притупились ,но главные ощущения опишу)
Плюсы.
1 Внешний вид. Несомненно , это один из главных плюсов. Выглядит он очень красиво)
2 Подвеска. Проблем никаких не доставляла. Когда везли автовозом, одна стойка умерла. Поменял их и через полгода втулки стабилизатора. Все.
3. Классная задумка салона, отличная трансформация.

Минусы.
1 Дешевая , очень непрактичная панель, царапины наносятся на раз.
2 Расход у меня доходил и до 12 литров. возможно , из-за стиля езды) 4-х ступая коробка сюда же в минусы)
3 Стоимость машины сильно завышена.

Прошу прощения за краткость и сумбурность, отвечу на все ваши вопросы, оставшиеся фото добавлю)
Всем удачи!