Отзыв автовладельца Toyota Wish 2012

Тойота Виш 2012 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Приветствую всех дромовцев. Тапки в сторону , первый раз занимаюсь писаниной.
Как я пришёл к покупке данного авто.Откатался на ниссан тииде 4 года захотелось чего то нового,однообразие скучно), до этого был таз номер семь , та ещё камасутар, но это другая история ...
На руках Ниссан 2009 г и 400 тыс , оценочная стоимость ниссана  у нас 350 и ещё продай попробуй , да и вообще не знаю  чего я его взял тииду  , авто нормаль но видок... не особо.
4 года я отъездил на тииди пробег 40 тыс.
Дром я и раньше почитывал, ну и снова на него забрёл давай читать, мысли появились в тот же день, надо менять авто.
Что хотел давно знал , мысли и конкретное желание сформировал на дроме , либо стрим ,либо виш, больше склонялся к стриму.
Требования к новому авто были следующие.
1.1,8 литра(так как часто езжу в Краснодар из Сочи , кто знает участок трассы Джубга-Сочи тот поймёт) 1,6 мало для этой трассы.

2.Салон тарансформер, в планах вылазки в лес, да и с Краснодара-Кубани с пустым багажником не приедешь ,под завязку (мясо,овощи,фрукты,вино)

3.Чтоб 3-й ряд сидений был,по работе бывает необходимость.

4.Ну и просто захотел что то новое.

Брал авто через Новосибирскую фирму https://auto.drom.ru/luxury_auto/page22/.О их работе могу сказать много чего , но всё только положительное.Ребята очень пунктуальные , ответсвенные. Спасибо Егор тебе и твоей команде.
Первый раз совершал покупку авто подобным образом,но был спокоен что всё будет нормаль, так всё и вышло . Всё в срок и что было заявлено.

В целом автомобилем очень доволен,может потому что автомобилями не искушён.
Авто получил в назначенный срок, в идеальном состоянии. Можно сказать что новый авто.Ни одной коцки по салону ,по кузову.
Почему не взял стрима , хотел авто с минимальным  пробегом , на стриме за мои деньги пробег  был минимум 25-35 тыс , я хотел не более 10 тыс .
В итоге взял виш  Выпуск Июнь 2012 года! Комплектация S пробег 9 тыс копейками.
На сегодня пробег 10 140.
Цена без допов с доставкой до Краснодара 790 тыс

Нижневартовск
Нормально!
wv jetta 2014

Сочи
Позже накидаю новых фото. Багажник у виша более чем большой)
При покупке не мог найти информацию по поводу как там второй ряд пассажиров себя чувствуют , ногам передний ряд не жмёт при сложенном третьем ряду . В общем на втором ряде при сложенном третьем и при вольном размещении водителя, места более чем много.Можно танцы танцывать )
Мой отзыв: Toyota Wish 2012

Хороший авто, уверен что надежный, экономичный, вместительный и т.д., но блин... представляю как трудно его в будущем будет продать особенно в Сочи :)))

S.c.o.r:
Ну до продажи ещё долго топать. В Сочи вообще сложно продать любое авто . Я его в Новосибирске продам ))) 100%

S.c.o.r:
В тех краях был, Японок там много.....

Роман2393:
За машину только 5... Правильный выбор!!!

Сочи
Друже зачем собрались продавать мой авто , я ещё толком не ездил на нём )) Дайте хоть покататься ! У меня ещё щенячий влюблённый взгляд на авто ) Вот вышел на крыльцо смотрю любуюсь.

Роман2393:
Да не надо ни кого слушать... Сейчас наши авто все встали на вторичке... А японцы всегда продавались и покупались вопрос времени...

5 однозначно!супер просто

белгород
Классный минивэн очень нравится, по Белгороду всего пару гоняет,дизайн более законченный по сравнению с версой.обязательно дополняй отзыв,поставил 5.

хорошое авто...его большой минус в данный этап жизни Р.Ф ЭТО цена.а точнея грабительские таможенные пошлины.

Сообщений: 20527
У друга был Виш 4вд 2003 года, нареканий нет, только положительные эмоции.
Как он себя на трассе чувствует?
Обратите внимание, что масло в двигатель 5w20-5w30 не более густое
Череповец
Владимир_Ветер:
У друга был Виш 4вд 2003 года, нареканий нет, только положительные эмоции.
Как он себя на трассе чувствует?
Обратите внимание, что масло в двигатель 5w20-5w30 не более густое
Lexus gs300.98 160

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Тобольск Тюм.обл.
Ошибаешься !
Mazda Familia 2000 -была.
Toyota 2002 Opa чка есть.
Honda Avancier 01, 2.3L 4вд

sashagor9:
Ошибаешься !
Чего это? На Вишах 2003г либо 1zz, либо 1az...

Отзыв ни о чем
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Хороший,свежий авто, при своевременном обслуживании проходит долго.

Радужный ХМАО-Югра
Авто на любителя, на минивена он не тянет, скорее всего универсал.

Красноярск, Сосновоборск
Движок здесь 2ZR-FAE

Хорошая машинка. удачи!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Авто,конечно,хороший.Но "вылазки в лес" на нём.....я не знаю.Тока по городу ... и к бордюрам ни-ни.
Бу-га-га-гатти

Нет 2ZR-FAE
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2009

Хороший машин за свои деньги, будешь ездить минимум 5 лет и не заморачиваться ни о чём кроме расходников. Но отзыв маловат, дополняй.
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80

Заринск
Хороша ласточка!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сообщений: 20179

Дороговато вышло , сам бы сьездил намного дешевле было бы !!!!
То,что дорого это да.Только на рынке продаются либо битыши,либо со смотанными пробегами отсюда и цена.Автор выбрал чистый авто,поэтому и цена такая+доставка.У меня сестра купила 2011 года 1,5 месяца на рынке во Владике за 650.

Удмуртия
на много, это на сколько

Кемерово сити
Тоже заказывал через эту фирму, везли фита 2011 4WD ! Всем довольны! так же работал с Егором. Советую. Удачи в эксплуатации!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

омск
авто - красавчег.... когда женюсь и обзаведусь детьми, обязательно куплю что-то онноее... единственно что пугает, так это при его размерах сложность приткнуться во дворах с хаотично-припаркованными автомобилями....
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

Отличный внешний вид и функционал, только колесики маленькие для такого кузова, бонусом будет не дорогой комплект зимней рези =) Wish всегда нравилась, скромно и со вкусом, есть все, что нужно для семейного авто =)
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.

всегда нравились универсалы-минивены!
а новый виш вообще красавец!
и цена для семейного авто доступная, за эти деньги что можно взять с ЛР? я вот не знаю.
Автор удачи и дополняй отзыв!!
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть

киров
зачем было брать 2012 год там ведь пошлина выше, почему не 2011 и цена меньше была бы из-за пошлины и тоже самое авто.

киров
а так авто супер, сам живу в центральной России, за эти деньги из левого руля ничего не взять - я имею ввиду - состояние и сам авто.

Gotham City
Низкий и база длинная, так что о вылазках в лес можно забыть, на нём с асфальта опасно съезжать

Ошибаешься 2ZR-FAE
Каждому своё

5ка но дорого)))) удачи.
Я желаю тебе не здоровья, а счастья. Ведь если счастливый значит здоровый)))

дополняй отзыв по мере владения

lex80:
Скорей всего брали на юрика, поэтому пошлина одинакова !

Алтай...ГоА
Дороговато, но предложите мне 7 местный авто за такие деньги с таким пробегом и штоб двигатель не 1.2 турбо...
Шашлык без водки едят только собаки!!!

2rz а не zz

Павел 737:
По поводу леса, согласен. Я не собираюсь лезть в дебри по узко колейке на данном авто.Заночевать в авто , нагрузить туда столько сколько хочется а не столько сколько влезет ,это имел в виду.Для все лазанья по лесу буду брать совсем другой авто.

НОрм тачко! Оооч красивый обвес)
А че в япии такое литье ставят?
НАдо 18! Видел позавчра пред кузов на 18 - красиво смотриться!
ИМХО на этом литье оооч некрасиво (прости - позорно!)
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Отличный авто,ему бы 4вд,но, видимо,такой задачи не стояло.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Магадан
Нипанятна почему фото разных машин. Сначала одна машина показана, а салон потом от другой. Где фото размытые другой салон.

Магадан
По крайней мере мафоны разные

АЛЕКС МАГ:
Авто одно, просто снимали на разные устройства,начиная от телефона заканчивая фотиком.
Позже накидаю свежих фото.

Красавец виш! 5
.../_?_/
..(=•_•= )
Привет! У меня тоже Виш и тоже через luxury-auto. Спасибо Егору. Владею с марта этого года. Авто замечательное, только у меня 4wd. Проставки, резину чуть побольше, масло toyota 0w-20 и жизнь наладится. Вступай в http://wish-russia.ru. Там многие одобрят твой выбор и подскажут если надо.

Приморский
Машинка огонь! Свежайшая с уверенностью можно сказать НОВАЯ! Только радовать будет 100%! Удачной эксплуатации ПРавильный автомобиль!5

Роман2393:
Я тоже себе поставил по 2 см. ,но для передка маловато,но у меня пружины китайские,они другой длинны.Удачи в эксплуатации.

Обсурд в Крыму покупать машину с рулём из бордочка за такие деньги.....
Не обижай владельцев! Поистине качественных автомобилей!

ты хоть географию то знаешь

zay1274:
Движок здесь 2ZR-FAE
Разговор про 2003 год идёт...
MALAI:
Нет 2ZR-FAE
Покажите мне Вишь 2003 года с 2ZR.
ALLEXW:
Ошибаешься 2ZR-FAE
Тот же самый вопрос.
shved0409:
2rz а не zz
2rz - это вообще ДВС объёмом 2,4 литра. :)))

Вы либо читать не умеете, либо мат часть плохо учили.
Ещё минусов понаставили, умники.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
хороший минивенчик..5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

ВОРОНЕЖ
офигенный

За желание 5, но отзыв суховат.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

САТ:
всегда нравились универсалы-минивены!
а новый виш вообще красавец!
Автор удачи и дополняй отзыв!!

шикарнейший яп, настоящий
5 автору за машинку
5 япам за машинку
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

За эти деньги можно взять Зафиру, Орландо - это из одноклассников .
Смотрел . Зафира 909 механика.
Орландо 970 автомат
Ни первое ни второе не понравились, особо орландо .
Вообще за эти деньги можно много чего купить , например целую сетку жигулей .
Был опыт эксплуатации леворукого авто собранного для России, я был разочарован.

Смотрел . Зафира 909 механика. Орландо 970 автомат
Ни первое ни второе не понравились, особо орландо .
Вообще за эти деньги можно много чего купить , например целую сетку жигулей .
Был опыт эксплуатации леворукого авто собранного для России, я был разочарован.
Зафира и Орландо с автоматом начинаются после 800. Не намного дорого вашего авто. Автомобили не без недостатков, но вполне адекватные. Причем это новые авто, а это другие ощущения.
Но, тут все на любителя. Виш хороший авто и еще лет 5 назад я бы такой купил.
Но сейчас выбор огромен, левый руль - полно всего.
Да и по остальным параметрам эти машины не уступают японцам, которые качество свое императорское тоже по утратили.

Обсурд в Крыму покупать машину с рулём из бордочка за такие деньги.....
да,матчибан совсем плохой стал,по географии наверно кол был

Обсурд в Крыму покупать машину с рулём из бордочка за такие деньги.....
Если обсурдно и критично покупать качественные и т4хнологияески совершенные авто+критично для водителя расположения руля , то как обозначить покупки псевдо корейских сверх жидких автомобилей по сверх завышенным ценам с максимально удешевления материалами отделки и низким качеством сборки итд ..что это не обсурд? ????

SEVERA36:
ха-ха в нем этом супер авто нет ни ESP не анти букса...... что в нем тихнологичней:)) материалы дубовые как и везде.... устойчивость и рулежка смешно... да за эти деньги новенький орландо

Suprankster:
Вы либо читать не умеете, либо мат часть плохо учили.
Ещё минусов понаставили, умники.
Тащемта отзыв об авто 2012 года выпуска.
Так что твои выс.еры о 2003 годе думаешь интересны кому-нибудь? Балабол.

lex80:
ты хоть географию то знаешь
ага крым это восток

ЭДУАРД 1973:
Не обижай владельцев! Поистине качественных автомобилей!

ага крым это восток
мат чиб СОЧИ-КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Мат-Чиб:
есть в нем ESP и антибукс,МУрландо себе купишь после крузика

а у тебя круз и сандеро

это у вас божество ;)))
не божество! А ценят люди хорошие качественные автомобили ! Едешь и плучаешь от этого удовольствие! А у тебя пустой голый автомобиль с салона да еще привязан к диллеру!

Suprankster:
Разговор про 2003 год идёт...Покажите мне Вишь 2003 года с 2ZR.Тот же самый вопрос.2rz - это вообще ДВС объёмом 2,4 литра. :))) Вы либо читать не умеете, либо мат часть плохо учили. Ещё минусов понаставили, умники. Я первым кузовом Виша в своё время интересовался, от покупки отказался только из-за множества отрицательных отзывов о двигателе 1ZZ. Этот кузов нравится, двигателя уже не "ZZ", вариатор (экономия горючки и плавность хода), дизайн приятный.
То то же! Возразить нечего, только минусить в тихушку остаётся! :))) Подсказываю, а у самих мозгов видимо не хватает хотя бы у Яндекса спросить: http://yandex.ru/yandsearch?te... На нынешнем кузове 2ZR, а не 2RZ, читать внимательно, видимо действительно не умеем. На предыдущем кузове, про который Stplus завёл разговор были либо 1ZZ, либо 1AZ. ТОЧКА!

З

Мат-Чиб:
ЗХа-ха у меня Круз пред максималка esp, антибукс 8 подушек, кондер, хорошая музыка, управление на руле, сигналка заводская, туманки, полный электропакет... Доп установлена камера заднего вида, тумануи с диодными повторителями поворота и ходовыми огнями. Накладки на проги, куча всего.... Вы кроме своих быушных япоецев и не видели не чего.... Молитесь на них, покупаете контрактные коробки и двигатели и все равно молитесь...
Главное чтоб ты был рад. Всё что ты обозначил о своём шеволте есть и у меня как ты сказал на контактной коробке. Причём тут твоя машина , составь отзыв о своей. Нечего тут сравнивать шевалет с тойотой (японской ) как то не коректно по отношению к тойоте .
И всё равно буду молится на Японские Автомобили )) Я ведь других то авто нормальных ни разу не видел по нормальной цене.

Роман2393:
все правильно,а отзыв у матчиба есть,только там процентов 80 коментов он по удалял

Мат-Чиб:
там все ваши перечисленные опции заменяет качество сборки и качество материалов исполнения! и метал там хоть авто свежие не такой как на псевдо корейцах.ФОЛЬГА!.к тому же тойота это мировое качество!!каторое не требует рекламмных ходов ..

Про машину- то больше напиши. И Сочи- постолимпийского фоток накинь))$
На пятерку авансом. А так- три. Мало об автомобиле
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Мат-Чиб:
не смеши народ..знаеш хорошую поговорку про корову и седло?)

Мат-Чиб:
Плохо быть по жизни идиеотом !(я не ошибся со словом идиеот!)

бугаена:
Плохо быть по жизни идиеотом !(я не ошибся со словом идиеот!)
просто в ЯБЛОЧКО!!!!!

Радужный ХМАО-Югра
Орландо, Зафира ОВНО, они даже рядом не стояли!

Сообщений: 20527
Цитата из вашего отзыва:
Заезжая менять масло на 7.5 тыс обнаружилась течь масла, дилер не мог найти откуда течет с начала, потом сказали с корпуса масло насоса… заменили по гарантии в зборе и сальники…
На днях стал смотреть все ок не течет…
Но увидел что с подонна коробки передач капает с прокладки…
К дилеру, говорят не затянута была…
Вот такая сборка…

Лично мне Круз симпатичен. Но до Короллы не тянет ни как...

из СССР
зачетная машина только 5.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Болт.Н:
Орландо, Зафира ОВНО, они даже рядом не стояли!
Эксплуатировал?
Расскажи в чем овно.

ev1968:
...овно не нуждается в рассказах...оно априори.
Значит не эксплуатировал.
Попробуй, сравни, потом пиши про овно.
А так голословно утверждать не зная темы - это дилетанство.
Без обид.
Движение - жизнь

Wish как всегда красив! Пока больше эммоций, в отзыве, дополняй...

Павел 737:
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

За эти деньги можно взять Зафиру, Орландо - это из одноклассников .
Зафира с орландо по сравнению с WISh редкостное г..но, я не расхваливаю Wish, просто в марте смотрел в салонах эти авто и у меня была возможность взять их новыми, но посмотрев их сразу желание отпало.

Мат-Чиб:
От Томска до Красноярска не далеко - приезжай покажу тебе на WISH и ESP и антибукс, но перед этим посмотри на новенький орландо....)))

BAG16:
Wish как всегда красив! Пока больше эммоций, в отзыве, дополняй...
P.S. У меня времени зимой по больше будет, тоже отзыв про свой 20 Wish напишу в сравнении с 10 кузовом, думаю многим будет интересно.Да это и так для такого авто не дорого, я имею ввиду реальные цены на аукционе, а не рыночные Rки и RAПо поводу чистого авто у меня сомнения, т.к. не может быть не битый такой WISH 2012г.в. стоить такую сумму. У него цена на аукционе от 1400 000 ен, + непроходной год и посчитайте его стоимоть с оценкой от 4 баллов в РФ.
да на такие года можно нарватся с проблемой! я на той неделе машину брал на Зеленке 10 года свежее Инсайта не было до 10 гои все!

УФА
Второй пошел!!!!
У меня за три года эксплуатации только положительные впечатления, сейчас даже скучаю мой пароход не такой симпотный (Т. Noah).
То что был бит не беда, битье битью рознь. Я в свое время поменял дверь и фару и вот он опять новый с пробегом 2500))) Вливайся в коллектив клуба любителей Вишей!!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Зафира в новом кузове на голову выше этого, как по дизайну так и по опциям не говоря уже как немцы руляться и ездиют.... Да и в старом кузове зафира лучше едет и стоит на дороге... Больше в размерах...да даже Орландо не хуже а в чем-то и лучше. А самое главное я больше не хочу руль с боку.... Хочу не рисковать жизнью. Народ это понял и сейчас у кого есть более 400 тыс берут с нормальным руле

Мат-Чиб:
главное ездиют,и в чем же хурландо лучше,,,,,,

Мат-Чиб:
Zafira tourer да красива? не спорю, но цена у нее в нормальной комплектации 1,2 млн. руб. Zafira family даже до виша в 10м кузове не дотягивает, не говоря уже о 20м). Вы видели трансформацию салона в Zafira family? А лучше она едет, только в комплектации OPS.
Про орландо - внешне он больше, но когда садишься в салон удивляешься, что места на среднем ряду меньше чем в више, багажник, тоже меньше + на обоих наклон спинок не регулируется и сидения вперед/назад на салазках не ездят, что на family, что на орландо. Более того, орландо тяжелее опеля, а ДВС установлен такой же, о какой динамике можно говорить??
Если вы не любите пр. руль это ваше право, и выбор за вами на чем вам ездить, критика должна быть конструктивной, а не такой вброс:

интересно ,что ты куришь,постоянно бред несешь,
Это ты бред несеш:) ездиеш на старой машине.... Самый умный.... В твоём регеоне таких как ты совсем мало:)

Мат-Чиб:
Мат через Чиб!Ты хороший собеседник(чесстно),ну давай как-то ближе по-русски и обстоятельно..Жму руку.
Бу-га-га-гатти

Мат-Чиб:
Есть и постарше машинки,лично меня устраивает,а то что ты постоянно в неадеквате,никто не виноват,кроме тебя,а пруля в белгороде хватает,не переживай....

походу клиент опять в бан просится! Только на месяц

Мат-Чиб:
старость это всего лищ год выпуска в ПТС .А технологичность и современность как правило у пропуканных прулей имеет запас хода лет на 15 минимум!

бгг
да у тебя никогда и не было настоящего япа, не бзди
за народ говоришь, так кому нечего сказать, всегда ссылаются на народ
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Мат-Чиб:
обьясни народу доходчево и дотошно.в чём риск ПРАВОГО РУЛЯ..
для тех кому критично где руль)

ЭДУАРД 1973:
Вот ездил на Пруле продал и снова взял но не салонное авто коих у на море! а все тот же ПРавый проверенный и надежный Пруль! Ну не тянут те салонные наши сборки на хорошие машины дорогущие пустышки!
я вот вообше разницы не понимаю и не ошушаю где руль))сам много лет ездил на прулях..после когда таможня подскочила и европейки стали даже дешевле чем прули.стал покупать леворукие.но разницы так и не понял)

SEVERA36:
В руле нет но комфорт качество от отечественных сборок гораздо выше !

походу клиент опять в бан просится! Только на месяц
Герой интернета а сам по жизни......

Мат-Чиб:
Там у вас все на быушках с Японии... Ты покупал новый Авто и ездил на нем что бы про надёжность писать? Да в моей пустышке такие опции которые японцы в максималку после 2011 года включают. У друга в алионе 2007 года нет не анти букса, ни трекшен контроля ни заводской охранной системы.
да успокойся ты с опциями уж! Есть сиги в в праворульных после 10 года везде стоят! нравится салонные та и покупай радуйся по мне так не вижу смысла покупать с салона ну нравятся мне чистокровные японские машины!

Мат-Чиб:
Кредит был для получение скидки, я его закрыл.
Ну вот видишь сам кредит берешь хоть для скидки а других рублем попрекаешь! Скажи зарплата мес у вас какая мил человек только честно?

95000 руб скидка ощютима... 50-80 в мес

Ты сам то начем где отзыв? Или так кулаками махаеш

Ты сам то начем где отзыв? Или так кулаками махаеш
Да у меня их 3 отзыва то! Грузовик кормилец бывший Куб жены ну и последняя Хонда Инсайт Гибрид тоже для супруги !Я в основном на грузовой

95000 руб скидка ощютима... 50-80 в мес
У меня только грузовик 300-350 зарабатывает! +мини бизнес приносит доход не менее твоей зарплаты! не в деньгах дело дело вкуса каждому свое я просто очень люблю Японсую технику еще в 90 у меня дома были стиралки холодильники муз центры с Японии тогда еще не было в магазинах ничего такого! А на ДВ было

Не я продажник среднего звена.

Мат-Чиб:
Мне кажется каждый понимает что руль из бордочка это плохая обзорность.. Особенно на трассе где фуры... Так и видиш как на пол корпуса криворучки вылазят.... Идут в лоб.... У меня среди всех знакомых заппоследним 5 лет все продали криворучки и вздохнули, больше за бордочок не сядут... Один фанат есть купил приуса 2012 года и рад:)). Почему все идут в слоны покупают б/у дилерские... Почему криворучек в Томске единицы.... Все дураки
че то ты опять не то написал,посмотрел на продажу прулей в томске,нормальный выбор,если бы не покупали их бы не везли,а крузиков свежаков тоже нормально на продаже

Мат-Чиб:
Посравнению с продажей новых и дилерских бу... Прулей еденицы
А статистика по ТВ говорит что сильно упал спрос на новые авто! некоторые заводы даже сокращают рабочие места!

ЭДУАРД 1973:
Извиняюсь, что встреваю, но стесняюсь спросить - ето доходы за месяц или за сколько-то времени?

ПуЦиК:
ну если сезон с мая по сентябрь 550 .

ЭДУАРД 1973:
ну если сезон с мая по сентябрь 550 .
Ну ты в натуре РокфЭллер)))

Приморский
Да ну не работаю много! И то это сезонно зимой так копейки только на жизнь!

ЭДУАРД 1973:
а в томске только новые берут))))))

ЭДУАРД 1973:
В руле нет но комфорт качество от отечественных сборок гораздо выше !
Мат-Чиб:
ты опять заставляеш улыбаться)) если ездить не умеет наррд то убьёться и пох где руль..про единицы в ТОМСКЕ прулей несмеши...их даже укатанных берут и берут ..так для справки сьезди на хромовку в субботу-воскрисенья и посматри что берут больше всего))0и откроються твои глаза ..что как не крути в этом регионе пруль еще живёт и будет жить .точнея докатывать свои 15 ти летние машины ещё лет 15)))и мало кого переубедиш пересесть с качественного японского пусть не нового авто.на русское или корейское г...о.с эминитыми шилдиками..да и скажу так с салона берут 80%покупателей либо в кредит..либо пересаживаються с авто-ваза.либо вообше без опыта познания в авто проме..МАЛО КАКОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК променяет комфорт .качество.безопастность.на год выпуска и новое))

axio 31:
а в томске только новые берут))))))
ага..менты и пенсионеры)по программе утилизации и льготного кридитования В/В ...уже выше писал)))брать то берут с салонов но это капля в море ...большая часть авто тут ПРУЛИ!что в ходу.

SEVERA36:
Ага :) хромовка полная старьем дешовом.... С 20 хозяйном в ПТС, сколько там свежих Авто за 500-900 с Японии без пробежных???? Друг у друга перекупаете.... Без пробежных Авто Томске еденицы а бюджет 300-400 давно не мой..... Следующий Авто будет больше миллиона и на хромовке:)) мне от вида дешёвых перекупов тошнить начинает

SEVERA36:
Ага в моей конторе, 90 процентов на нормальных машинах новых или двух-трех клетки... А студики на хламе криворуком гоняют....

Мат-Чиб:
Сколько прулей вывезли свежих? И сколько новых продали... Зачем старый хлам сравнивать криворукий за 200-400 тыс с новыми Авто... А где свежие Авто... Сколько их привозили до 2009 года и сейчас, еденицы
да понятно все ,езди на дроволете новом,а мы как нибудь на старых АВТОМОБИЛЯХ поездим,

axio 31:
да понятно настоящий дроволете новом,а мы как нибудь на старых АВТОМОБИЛЯХ поездим,
Ага теш себя у тебя супер настоящий авто, а я на дроволете за 764 тыс поезду:))

Мат-Чиб:
Ага теш себя у тебя супер настоящий авто, а я на дроволете за 764 тыс поезду:))
Никогда не отдал бы за такое авто как Круз такие деньги. Машина мне впринципе нравится, по крайней мере внешне, но за такие деньги...

S.c.o.r:
Это мой выбор а я бы не сел на старый понтовый типо бизнесс класс:)) когда едет машина типа старый бизнесс класс, водитель гордый а на самом деле басота на старом хлламе:))) надо жить по средствам а не понтить на старых дешовых иномарках бизнес класа....

Мат-Чиб:
Ну во-первых за такие немалые деньги можно купить далеко не старый и далеко не типа бизнес-класс, который уж точно не будет хламом. Во-вторых дело тут не в понтах, а втом, что за эти деньги этот авто будет по всем параметрам превосходить тот же Круз, Солярис и т.д., в общем новые машинешки. Но на то и направлена работа маркетологов, коим и я по образованию являюсь, чтобы промыть народу мозги и продать новый товар :) хорошо, что многие клюют, иначе жизнь маркетологов была бы бедной :)

S.c.o.r:
Поймите, я не пытаюсь никому ничего доказывать и навязывать, я просто описываю свой ход мыслей, если бы я имел на руках свободные 750 тысяч и выбирал себе авто. Вы взяли Круз и это ваше право. Если вам эта машина нравится, то я за вас рад.

S.c.o.r:
Ха-ха да я много езжу мне нужен Авто для больших пробегом... Новый салон итд... В своё время круз брал по акции с большой скидкой 95 тыс конкурентов среди новых небыло с такими опциями и 1.8 а быушки не надо...

Мат-Чиб:
так ты сьезди в выходные и выскажи свою тошноту перекупам))

Мат-Чиб:
Подьеть к нормальной конторе и посмотри где там менты и пенсионер:))) сейчас на криворучках старых босота да работяги
сам то понял что сказал)) работаем с 6 официалами ..3 из них для людей чей доход не меньше 100тысяч$ В ГОД..ТАМ ПОНЯТНО ВСЁ. а остальные для среднего класса..тоесть .менты.мчс. итд)))вот и ездят на грантах..

SEVERA36:
так ты сьезди в выходные и выскажи свою тошноту перекупам))
Зачем мне время тратить, пускай они там тусуються

Мат-Чиб:
от того что ты купил круз по акции он не стал лучше) по всем параметрам.
не так давно работал с крузом с чистым корейцем и то он такой дешовый в материалах итд..но разница между криворукой русской сборкой есть..

Тоесть возити криворучки за 100 тыс для богатых, не разу не видел... Молодцы

Зачем мне время тратить, пускай они там тусуються
причем тут время..ты тут так говарищ ты и там так скажи .вырази свою недовольство к перекупам итд)))
суть не спорить а вырожаться.
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ АВТО НЕ ТОЛЬКО МЕЖДУ РУЛЁМ И СЕДЕНИЕМ...так японский авто неважно где руль..это авто..а русско -корейская фольга .и останеться ГО....М и не кого ты не переубедиш.так как это правда!

Тоесть возити криворучки за 100 тыс для богатых, не разу не видел... Молодцы
кто возить*?ты про что?..моя дейтильность связанна с процессуально оценочными манипуляциями..мы не что не возим ..темболия автомобили с Д.В

SEVERA36:
суть не спорить а вырожаться.
Какая фольга, ты бредиш :))) Круз весит 1430 тяжолая фольга однако.. Мне нравиться круз и не только мне... А ты молись на японо мобили:))) круз придумали в европе и продаеться и выпускаетья на 9 заводах мира америка австралия европа и тд...

Мат-Чиб:
смотри внимательно.к псевдо шевролетах от а до я .всё жиденькое..и элементарно даже резиночки все ссыхаються за 2-3 года..и машинки сырые уже с завода..и болячки у них как у вазов! не один уже судебный процесс был по поводу отката от горантийного обслуживания именно этого бренда.
я делал экспертизу и не раз на GM и видел всю крепость металла))
круз знаеш почему тяжёлый?

Мат-Чиб:
Ага когда купиш быушку и попадеш на бабки... Я езжу два года только масло и тюнинг:))) и радуюсь машине
если человек слепой или лох..то он всегда платит(про попадёш на бабки)
к примеру .нужен 7 местный.комфортный.надежный.не прихотливый автомобиль.с опциями из 21 века.бюджет простого работяги в 500-550тр..что ему купить?

Мат-Чиб:
я ездил много лет на прулях всех мастей и марок..и еслиб не пошлины то и продолжал бы это дело...сам с 2006 года езжу на левых рулях.авто были с салона японские..но не когда не брал и не возьму корею или русское .

SEVERA36:
я делал экспертизу и не раз на GM и видел всю крепость металла))
круз знаеш почему тяжёлый?
Я видел крепость метала по своему крузу мне старый ипсум бочину поцарапал а у него вмятины... В батю в ***у девятка всю морду а у отца трещина.... Мне по гарантии масленный насос заменили без проблем стоит20000 тыс... Отцовский Круз 130 тыс как часы... Ты сам то обладал новым Крузом... Или так .....

Мат-Чиб:
я повторюсь я не когда не брал и не возьму такое авто .ездить темболия...я вижу и видел такие авто и сталкиваюсь с ними по роду дейтельности...у них только + в том что они заводяться пох в какой мороз)))выдавливая сальники...
у меня были новые диллерские японские авто .ценового сигмента до 35000$.и мне эта шляпа корейская или русская не нужна.

С 27 июля 2009 года Chevrolet начинает продажи Cruze в России. Этот автомобиль действительно открывает новую эру в новейшей истории знаменитой марки. До этого момента практически вся гамма Chevrolet состояла из перелицованных Daewoo. Многим это не нравилось: мол, негоже столь старинную и заслуженную марку мешать с корейским ширпотребом. Однако руководство GM сыграло в этот раз удачную партию: Chevrolet стали очень популярны в Европе. В Chevrolet с гордостью заявляют, что кузов Cruze – самый жесткий в классе, его торсионная жесткость увеличена на 140 процентов по сравнению с Lacetti. Это должно положительно сказаться не только на управляемости, но и на безопасности. Аэродинамика на вполне современном уровне (коэффициент Cx равен 0,31). Под кузовом – модернизированная платформа GM Delta II. Она полностью разработана европейским отделением General Motors, на этой же платформе построен новый Opel Astra и долгожданный гибрид Volt.

Мат-Чиб:
лучше он от этого не стал и не будет не когда..

Круз это этажа самая астра.... Умник изучи мат часть....

SEVERA36:
лучше он от этого не стал и не будет не когда..
Zerro995 мне смешно.... В Америке Круз продаётся в одном сегменте ценовом и конкурирут с хрндой цивик....

Мат-Чиб:
Круз это этажа самая астра.... Умник изучи мат часть....
опель этодно немецкого машино строения!это не бренд на каторый можно ровняться! от астры там только патроха(некоторые)..а всё остальное удишивили на 1/3

Мат-Чиб:
???это как понять? америка и ZERO995 ЭТО ЧТО ЗА ХОД?

SEVERA36:
Отличие в дизайне внешне и материалами отделки... Запчасти в экзимте все одни и теже:)) и болячки:) плюсы и мтнусы:.....

SEVERA36:
???это как понять? америка и ZERO995 ЭТО ЧТО ЗА ХОД?
Ты все понял:) обьяснять прелюдно не буду:))

Определенность цели:
мне интересно одно, этот дурик когда нибудь начнет мозгом пользоваться или он его бережет как плеву
да никогда ,

Мат-Чиб:
Ты все понял:) обьяснять прелюдно не буду:))
да тебя понять очень тяжко.
GM собранный в россии и в кореи .не когда не будет равным по многим характеристикам .настояшим японским авто.и плевать где руль...

че ты постояно копипейстишь на дром?сказать нечего больше

GM собранный в россии и в кореи, есть заводы где круз собирают америка, австралия, европа тд... в европе 2 литро турбо есть и 1.4 турбо..
Да плюйся, я и большинство не сядут за бардачок...

че ты постояно копипейстишь на дром?сказать нечего больше
да человек просто он такой.только хамить оскорблять и цитировать )

че ты постояно копипейстишь на дром?сказать нечего больше
да до многих с первого раза не доходит.

Мат-Чиб:
Уважаемый, а при чем тут много езжу? :) Вот как раз таки для больших пробегов я бы лично взял себе именно Япа. По поводу нового салона: не хочу вас обидеть, но салон Круза по сравнению с б/у авто бизнес-класса, которое можно взять за 750 тысяч, будет просто дешевым китайским фантиком. Единственное, в чем ваш Круз будет превосходить, так это в надписи года выпуска по ПТС, но комфорт от вождения, надежность и эмоции водителям как правило дарит не надпись в ПТС, а само авто. Можно сколько угодно тешить себя иллюзией нового авто, нового салона и т.д., но по факту Б/У авто за эти деньги будет превосходить ваш новый Круз по всем параметрам: динамика, внешний вид, статус, салон и т.д., да и состояние у него будет ничем не хуже чем у нового, в случае если умеешь выбирать и покупать.

Мат-Чиб:
да до многих с первого раза не доходит.
а что должно дойти? у авто ваза тоже статистика продаж в р.ф на первом месте.а толку?

И еще, уважаемый Мат-чиб, позвольте поинтересоваться сколько денег вы вложили в своего Круза с момента покупки, учитывая не только ремонт, но и ТО? Только честно )

SEVERA36:
Причем здесь ваз, про статистику продаж я не писал...
читай мат часть, там описывают платформу..

Мат-Чиб:
Причем здесь ваз, про статистику продаж я не писал...
читай мат часть, там описывают платформу..
как не писал?. В Америке Круз продаётся в одном сегменте ценовом и конкурирут с хрндой цивик....

S.c.o.r:
Первое ТО прошел на 15 тыс отдал 6500руб. Потом сошел с гарантии так как была машина такая у отца, прошла 130 тыс без поломок... Я считаю что до 30000тыс машина должна быть на горантии, заводской брак, сборка а потом это лишнее.... Меняю каждые 7500 км масло оригенальное, фильтр 2000руб с работой. каждые 15000 воздушный и салонный 700 руб, меняю сам
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Не поленился почитал комменты Мат-чиба в адрес других форумчан и машин ... Блин, ребята, мне кажется с этим человеком не стоит разговаривать серьезно, по-моему у него малец комплексы какие-то жизненные чтоли :))) Мат-чиб, не в обиду, но такое впечатление складывается, ей богу, как будто озлобленный на жизнь, обиженный на жизнь дядька или даже не дядька :)))

статистику не приводил....

Мат-Чиб:
Извини, Мат-чиб, но... как бы тебе сказать.... короче удачи! ))) Жизнь имеет и яркие краски, имей ввиду! :)

статистику не приводил....
а я скажу что от статистики GM тот что у нас самый ломкий из автомобилей не старше 1-3х лет .

SEVERA36:
так ты статистику считал:) качество не идеалное, отцовский 130 тыс как часы без гарантийных случаев... У меня был но все исправили, сейчас 50 тыс все в идеале....
так у всех машин бывает....

Мат-Чиб:
так у всех машин бывает....
"это сказки перкупов с хромовки..так у всех машин бывает))поддекают сальники приводов при пробеге в 6000км..стук в двс при 25000тысяч км...вой акпп на 45000км..ой пля горантийный случай двс 1.8 орландо..клинанул на 12000тысячах..наверно хозяин жарил его)))) не смеши .как не крути GM это полное несоотвествие цены и качества..цена высокая .а качество жигулёвское!

Мат-Чиб:
Причем здесь жизнь, я что то за жизнь писал.... Какие то фантазии у тебя... если я не хвалю япошки, особенно с рулем из бордочка я обиженный на жизнь :)) я думаю обратныое, здесь большинство обладателей старья криворукого обиженные на жизнь...
Удачи, Мат-Чиб, все образуется и на твоей улице будет счастье и жизненное благоразумие :)

Мат-Чиб:
на таких как ты просто грех обижаться

S.c.o.r:
я тоже так думаю.заработает денег и купить себе другое авто.и кругозор станет шире .а не на уровне качества итд GM/ не сматря на то что мат-чиб.грубиян и хамло.я желаю ему карьерного роста и движения в перёд!

SEVERA36:
Это личный опыт, хватит сказки расказывать не имееш опыт не пиши....
Что ты спориш с человеком который с 2009 года эксплуатирут круз, тролиш
1.8 опелевский, стоит на зафире, астре, моко и тд... двигатели в россии не собирают

спасибо взаимно!

SEVERA36:
скорее всего он купит шкоду октавию,потому что на тест драйве он не много ссыканул в штанину,ему жена не разрешила октавию прикупить,а так сейчас бы мы слушали другие деферамбы)))))

Мат-Чиб:
Это личный опыт, хватит сказки расказывать не имееш опыт не пиши....
Что ты спориш с человеком который с 2009 года эксплуатирут круз, тролиш
яж говарю не владел и не надо..мне по работе хватет .разбирательств ..были случаии кстати в томске .что на орландо двс клинило.по сути там был заводской брак .а если точнея по русский болты были недотянуты и двс клинонуло)))а хотели списать на неправильную эксплоотацию..

axio 31:
кстати октавия не плохая но ! только атмосферка и исключительно на мкпп.на них минимум нареканий.а качество материалов и сборки далеко в переди от GM

SEVERA36:
не ему турбо по нраву,как о матчибан после 1,8 мотора,да сядит на 1,6,не правильно это)))

Сочи
Может хватит уже диванных войн.Объясняю тем кто агрессивно настроен на пруль.
Объясняю , есть деньги на руках , есть опыт , как леворуких так и праворульных авто .
Могу пойти купить авто с слона , круза или орладно , и тому подобное авто .
Я вот захотел и купил данный авто. И очень доволен , каждый день авто радует.
По поводу не удобства и т.д. Если ты не умеешь водить авто то тебе хоть ***ный руль поставь , ситуацию не изменит. Я сегодня пол дня прокатал на лансере леворуком , после обеда сел на вишару , вообще нет различия.
С Уважением к любому выбору авто .

Мат-Чиб:
Ну работяга это по твоему что низший класс? Я работяга и зарабатываю больше порой чем белые воротнички! Но у меня ездит жена на свежем ПРуле я на своей машине дом строю и много чего еще! Между прочим работяга может в любой кризис выжить а вот вам нет !

Сергиев Посад
Перегнал своего Виша 2005 г.в. с К-на-А в Московскую обл. на пмж. Дороги у нас по стране разные: Читинская обл., Бурятия, Костромская - почти вся дорога как стиральная доска, езжу здесь уже 1,5 месяца ни стука, ни т.п.( не хочу соваться к кому попало, пока не найду нормального мастера), за всю дорогу долил омывайки и на 7500 сменил масло. За 4 года эксплуатации только стойки задние менял. Неудобства в ПР абсолютно никакого: в городе даже удобней, а на трассе - зеркало "перископ"(на левом руле ездил, если что). Был сильно удивлен, что здесь ПРулей намного больше, чем ожидал! Перед переездом долго искал на что смогу сменить своего Виша - подходящих аналогов НЕ нашел(качество, удобство, вместимость, расход топлива), потому пригнал сюда и весьма доволен.

Neznajka3012:
да все правильно сделал,с левым рулей минивэнов,можно по пальцам пересчитать,мне лично очень нравится виш,особенно в 20кузове

Поставил 5, но отзыв маловат, а вот грызня не детская )) Я вот уже 2,5 года передвигаюсь на дилерском Ланцере 1,8 CVT и по работе понадобился просторный салон. Предложили обмен на 1,8 Виша 2010 передний привод, вот и думаю - менять или нет? Кстати был у меня Аурис прульный, так вот на нем стоял 2ZR Doual Wwt-i Тачка жгла резину реально, но вот на пробеге 85 т.км. началась свистопляска с оборотами, вылечил. Расход по городу у меня показывал 16 л/км!!! Короче очень требователен к нашему бензу оказался ((. Кстати на Ланцере уже тоже пальцы стучат, хоть и лью Моbil-1 0 W 20 (Хабаровск)

Василий О:
может быть 16км/л????а по вашему у вас расход как у транспортного самолета

Волжский
Не пойму, почему 2012 г.в.? То есть как с пошлиной ввозной, ведь машине меньше трех лет? Полную что ли платил?
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005

Мат-Чиб:
Я перед покупкой 20-ки внимательно изучал отзывы по Орландо, Зафире и прочим корейским немцам. И уже дважды понял, что сделал выбор правильно - до покупки и после первого года эксплуатации. Если бы делал выбор сейчас, посмотрел бы ещё новый Каренс. Там подтянули дизайн, но двигатели вроде пока ещё далеки до ZR серии.
По уровню технологий в двигателях ZR серия похожа на моторы БМВ, но более приспособлена к нашим условиям, нет прямого впрыска (да ещё такого проблемного при использовании пьезофорсунок) и турбин. Довелось летом это проверить под Канском, когда был риск не доехать до крупной известной заправки. Заливались на маленькой заправке 92-м (95-го не было) в колонке со стрелочным механическим прибором. Пережил без проблем.
Оранжевое настроение

vzm38:
Расскажу по секрету при нужде 50 на 50 ,92с 80бензом при перегоне c Востока переваривал без проблем и 3zr и 2zr,проверено не на одном авто
Каждому своё

Я только 95й лью в 2ZR, 92 он не нюхал вообще

Хакасия
Шикарно выглядит.! сам когда сел на универсал, оценил полезность и удобство объема салона. Но почему то удивляет и даже возмущает что после 2005 года на многих моделях японцев и не только, обивка сидений это не ткань, а позорная ,дешевая тряпка!!

николай
Авто отличное) У самого Вишенка) только 2009 года, 2 год езжу, все устраивает, вместительная, экономичная, что не мало важно в наше время, и в тоже время резвая, фору может дать и седанчикам, На байкал ездил, милое дело, задние сиденья сложил, 2-х спальная кровать и палатки не надо) при моем росте 190 спокойно влез. вообщем незнаю как, но по мне этот авто стоит чтобы его любили)

Роман
Прошёл год .
Нареканий нет , авто только радует .
С семьёй авто сроднилось , всем очень нравится. По бензину очень экономично .
Трансформация салона очень и очень удобна .
Часто езжу в Краснодар (на Кубань ) как известно с станицы пустым не приедешь , гружу всё что хочу а места всё равно остаётся свободного очень много.
Заменил масло , поставил простаки на 2,5 см.
Пока только 5 по всем пунктам .

Роман:
Прошёл год .
Нареканий нет , авто только радует .
С семьёй авто сроднилось , всем очень нравится. По бензину очень экономично .
Трансформация салона очень и очень удобна .
Заменил масло , поставил простаки на 2,5 см.
Пока только 5 по всем пунктам .
С проставками получше стало, а то в стоке совсем уж низкие они.
2008 Honda Partner 4WD 1,5

нравится машинка, тоже мечтаю такую взять или подобную, и обязательно праворульную, кроме меня(работаю на СТО) и другие СТО у нас при ремонте предпочтение больше праворульным отдают, а я снижаю цены если праворульная и прибавляю если левый руль на 50%, с праворулными легче в любом ремонте. Желаю не ломатся и всего наилучшего в эксплуатации. Отличный автомобиль...

интересно ,что ты куришь,постоянно бред несешь,
Вы правы бред какой-то. Зафиру тем более Орланду сравнивать с Тойотой это бред... Я столько уже машин перебрал что могу судить... И у нас к примеру из моих знакомых все предпочитают правый руль - качество... А безопасность одинаковая, а если на обгон то хорошая камера обгона и все. В общем отличная машинка!!!

zarif:
Вы абсолютно правы. Сравнивать их бред полный.
Орландо и зафира на порядок лучше.

S.c.o.r:
Делал я Круз, такое г-но. Знакомый взял с нуля порадовался с годик и начала сыпатся на глазах, и столько бобла отдал на ремонт ... сейчас продает и хочет Харька взять. Чтоб не голословным быть, то сообщу, что за 25 лет водительского стажа у меня в личном пользовании было и три БМВ, и Ауди, четыре мазды (левый руль), форд, хундай, и до этого три авто российского про-ва, в общем все не перечислишь... и теперь беру только правый руль. В настоящее время езжу на Ипсуме 1999 года и заглядываюсь на Виш, а цена великовата конечно, но поднатужимся и возьмем все равно правый руль... Кстате мне весной предлагали обмен ключ в ключ Хундай солярис 2013 года, я на отрез отказался от этой консервной банки...

zarif:
я имел ввиду обратное(внимательно читайте) не лучше, а хуже. Я за правый руль!!!
Я прочел и понял вас.
Каждый свое выбирает. Современные авто все ломучие - много электроники, агрегаты не все ремонтопригодны. И с ПР то же. Раньше было по другому, поэтому авто начала 2000-х кажутся супер надежными, но возраст тоже дает о себе знать.

Я прочел и понял вас.
согласен

Роман2393
Павел 737:Автор за авто 5,отзыв никакой.Какая природа с таким обвесом? Закажи проставки в Новосибе 3 см.А какой может быть отзыв владею месяц , проставки полимерные заказал и получил, время будет подниму....
здравствуите,продали виша

Реклама фирмы не ?
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

Виталий
lex80
До апреля 2012 WISH выглядет иначе.

Muver
S.c.o.r
Автор бери на заметку, если что я готов уже купить)) Пиши если что в личку! (на полном серьезе)!

Второй на очереди после Muver. Автору пятак за отличный выбор! Владею Вишем 03 года в течение 9 лет. За это время проникся уважением к этому авто. Расходы только на масло с фильтрами. К стати, лью исключительно оригинал в жестяных канистрах 5w20 и 0w20 не зависимо от сезона (за 9 лет не ушло ни капли). Продавать не собираюсь, т.к. точно знаю что оставшийся ресурс машины при 110 т. пробега больше чем у новых Крузов, Солярисов, Вест и т.д. Автору положительных эмоций и грамотной эксплуатации. Не забывай в вариаторе менять жижу. А о перепродаже пусть думают другие, это не твоя тема!

Мишуков Руслан
ЭДУАРД 1973
это у вас божество ;)))
К дилеру - *******у надо добавить.
Хотел взять новую охеренную машину за 2млн. 1.3 готов был сразу заплатить и 700 в кредит, но когда мне посчитали переплату за пользование кредитом, ебливые %%%, которые, оказывается еще рассчитываются не равными долями а сначала платишь %%, а потом только основной долг (Я вообще в*****, никогда не брал эти кредиты , теперь как узнал подробности и не возьму никогда) плюс посчитали каско, ***ско - 150 в год - и это при моем 10 летнем стаже - ******ы. Плюс я потом посчитал переплату за обслуживание у дилера за 4 года, который цены тупит как на запчасти, так и на ремонт (обслуживание) - в очередной раз охерел, и еще что - то уже не помню что и в итоге переплата сверху еще тыс 500 с чем - то вышла. Так что у дилеров новые машины пусть берут или идиоты полные или у кого деньги девать некуда. А у дилера и в кредит - только *******ы, потому что те, у кого денег дохера в кредит не будут брать уж точно. В общем одолел меня здравый рассудок и теперь присматриваю что - нибудь б.у. в пределах млн. Выбираю пока между шкодойоктавией универсалом, супербом универсалом, Мондео универсалом, тойотой авенсис универсалом, поедем инсигния универсалом или вот думаю, может виш заказать из Японии.

Юрий
Новый Уренгой
ev1968
Поставки и лазь по бардюрам в легкую и на трассе плывёт.

Серж чита
Новороссийск
Что за реклама фирмы, через которую брал авто???

Якутск
Хальт!вишня классная машина не то что зафиры и прочая.

S.c.o.r
Если посмотреть к-во продаваемых авто на Дроме, то Краснодарский край вполне себе праворукий регион.

John Konstantin
на много, это на сколько
И чё там сам увидишь? Лапшу продаванов с ушей снимать? Десятки Вишей пересмотрел во Владике/Уссурийске из них единицы с реальными аукционниками. И совсем по пальцам можно пересчитать, тех у кого оценка выше 3,5 баллов. Можно сказать альтруисты.

nesto
Большие колеса это на Весте или Шевроле Круз каком-нибудь, солидности, типа, придает, так как там больше нечем похвастать.

Мат-Чиб
Посмотрел ценник на Зафиры, он почти в два раза ниже ,чем Виш аналогичных годов. А сравнивать п/рульный Виш 2012г и новую Зафиру не совсем корректно. Сравниваете с Зафирой 2012 года, а она стоит 350-450 т.р. и этом все сказано.

SEVERA36
Мат-Чиб:Какая фольга, ты бредиш :))) Круз весит 1430 тяжолая фольга однако.. Мне нравиться круз и не только мне... А ты молись на японо мобили:))) круз придумали в европе и продаеться и выпускаетья на...
Потому что технически отсталый :-)
Meren 220
Вольно-Надеждинское
lex80
Если не в курсе этой темы,зачем кричать на весь дром про пошлины,в блудню народ вводить?Понятно что где то слышал "звон" если даже года приплетаешь,но в таком случае объясни пожалуйста мне "делитанту" с Владивостока,что такое проходное Авто и не проходное,ну естественно в чем различия,как будет рассчитываться утилизационный сбор,а лучше ценовую политику касаемо таможенного оформления кратенько раскидай!?

Meren 220
Вольно-Надеждинское
Роман2393
По проставкам конечно коменты удивляют,что даже эти мелочи надо куда-то заказывать,но вероятно на расслабоне только Приморье по части запчасти и всяких дополнительных вещей,"Аля абгрейд"!Сам собираюсь в вашу сторону на ПМЖ и почитав комментарии,уже думаю брать Басик г/п шный,не более трёх лет от роду,на рессорах и загрузить его расходниками,запчастями,чтоб хоть дорогу отбить можно было,прогуляться самому по трассе!
Если кому интересно по полиуретановым расходникам,то набирайте в поисковике "Точка опоры",это у нас во Владивостоке,находите их сайт,звоните и договариваетесь о доставке,далее касаемо Японских авто,если кого то интересует надёжный поставщик запчастей с расходниками именно новыми,то опять Гугл вам в помощь и забивайте в поисковике "Под замену",все это беспроигрышный вариант,но ценник у них не всем по карману,так как занимаются они в основном оригиналами,да цифры обеих компаний есть,но оставлять не буду,так как думаю достаточно того,что названия накидал,единственный момент,мало ли на кого можно нарваться,это все таки интернет и тут клонов будь здоров!Если кому интересно,но все-же есть сомнения,чёркайте скину цифры этих компаний!

lex80
Оптика другая и передний бампер😁

Продажа Toyota Wish 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш