Отзыв автовладельца Toyota Wish 2004

, Рубцовск
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Привет всем!
Toyota wish моя третья машинка,начинал ездить на дедовской пятерочке,далее тойота пробокс 2005г 1.3л акпп.
В принцепи пробокс устраивал,есть конечно минусы это слабая движка,которая нехера не едет даже с 2 двумя пассажирами))расход зимой 13-15л!!1.3л епть "экономия топлива" дааааа,в морозы зимой в салоне холодина,бывало печка вообще отказывала работать.
+ есть тоже-надежный,крепкий сарай кстате с очень комфортной,мягенькой,не убиваемой подвеской,огромный багажник намного больше чем у семи местного виша.
Работал на парфюмерной фирме,возил на пробоксе коробки.
Поездив 3 года на пробоксе что то он меня начал бесить просто нереально))На дроме машинка простояла 2 месяца,не было даже ни одного звоночка. Подкопив деньжат поехал с другом в Барнаул предлагать обмен на Wish или Fielder,с нами даже не разговаривали как только слышали что движка 1.3л))
Поехали в Бийск на барахолке стояла Вишка 2004г безпробежный в отс,хозяин согласился на обмен,отдал ему практически все бабки 142 рубля и довольный поехал домой.Все было в полном поряде движка,подвеска,коробка,кузов целый.

Из плюсов:
Надежная,крепкая подвеска
Большой,красивый салон
Экономичный,шустрый двигатель
Идеальная управляемость по трассе и ровному асфальту,которого у нас мало в городе)))
Всегда расходники и запчасти в наличии по доступным ценам
Большой багажник

Из минусов:
Сначала бесила жесткая подвеска,которая вообще не подходит для наших разбитых дорог,через полгодика привык)
Долго греется салон зимой,минут 25-30
Нет датчика температуры двигателя
Не надежное крепление бамперов
Фары гаснут сами по себе,родной ксенон стоит

Срок владения 15 месяцев.Меняю только фильтра и масла,поставил акум ЗВЕРЬ завожу с кнопки в любой мороз)!Масло лью Motul 5w30,устраивает полностью.
Расход летом по городу 9-10л,трасса 7л скорость не более 120км/ч,зимой в морозы 15л,если машинка постоянно двигается без прогревов то 10л.
Шины michelin energy saver 195/65/15(резина огонь,советую) и bridgestone blizzak vrx первую зиму на липучках пока не знаю как себя поведет,шипы больше никогда не обую от них только шум,на гололеде торможение ужасное чудом избегал аварий,короче толку никакого.Не советую ставить проставки на перед виша,подвеска становиться сверх жесткой на трещинах в асфальте и ямах.

Хочу себе приуса безпробежного)В общем машинка нравиться советую всем!!!

11940441, Ростов-на-Дону
Валерий , Владивосток
Toyota Wish, 2009
Toyota Wish, 2009
Егор, Владивосток

Вприципе так оно и есть - крепкий, надежный, экономичный и красивый).

То что гаснут фары самопроизвольно - неисправность конкретного экземпляря, что-то с блоками розжига скорее всего и по поповоду долгого прогрева салона не согласен, Wish очень теплое авто прогревается салон нормально, может просто состояние фильтра салонного нужно глянуть?
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Wish , долго греется салон . В приусе ты его совсем не нагреешь

Рубцовск
фильтр в порядке
Мой отзыв: Toyota Wish 2004

за настоЯщего япа 5
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хороший аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

NAR

пять+

Алтайский край
Нормальная машина . Отзыв на 5 . Удачи земляку .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Уссурийск-Пенза.
Хороший отзыв. Все вроде правда. Вот ток на счет прогрева, сам год езжу на Више -прогревается очень даже хорошо! Мож че с печкой у тебя?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

Сообщений: 20714
страшней эгого уродца только Ссангйонг Родиус
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.

Рубцовск
стас-лавр:
Я мерзляк,может из за этого кажется что долго нагреваеться машинка))

хорошая машина

только-5

за Wish-а тока 5!!! Печку грею в авто на 30 градусов 20 минут и тепло, но ниже 20 ти за бортом нужно долго салон греть, салонник продул, почистил терь вообще Ташкент, а то забит был пухом даже не пробивало толком.

Автору.
Надо было в практичный ПРОБОКС двигатель поставить большего объема и все дела )))

Алекс
Минусинск
У меня тойота опа с таким же двигателем, греется очень быстро.
Советую посмотреть термостат, на скольких градусах открывает большой круг.
Попробовал автоодеяло- штука нужная, долго остывает.

Алекс
Минусинск

На рабочей машине дешевая шиповка лучше ведёт себя, чем моя липучка, следующие зимы только шипы.

Продажа Toyota Wish 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш