Отзыв автовладельца Toyota Wish 2010

Шумоизоляция багажника.
Шумоизоляция багажника.
Зима 2014 года
Зима 2014 года
На дворе февраль 2014 года, еду на Toyota Corolla Fielder о котором писал ранее Отзыв о Toyota Corolla Fielder меняться на Toyota Wish 2010 года белого цвета.
По созвону с продавцом, едем к нему на дом, во дворе стояло автомобилей 8-10 и из них было два Виша, белый и бронзовый.
Продавец сразу предупредил что машины не аукционные и все где то подбиты были, стали с отцом смотреть первого белого, комплектация S, пробег 32000 тысячи км, но после кузовного осмотра, было видно что на дверях по левой стороне трескается шпаклевка изнутри, а так целая машина, но продавец сразу показал замечание, пассажирское сиденье было снято так как было сломано крепление от него, потому что оно сделано было для инвалида, и в багажнике с боку стоял небольшой электронный кран, для инвалидной коляски.
Подумав, что ни очень хочется брать автомобиль для инвалидов, пошли смотреть бронзового, комплектация так же S, но почему то уже без камеры заднего хода, передний привод, продавец сразу отметил что на этом автомобиле делалось левое заднее крыло и задний бампер, осмотрев автомобиль понял что его можно брать, единственное смутил пробыг в 15500 тысяч км, и слова продавца что он пробеги вообще не трогает.
После переговоров о доплате сошлись на 200000 рублей с моей стороны, моего филдера толком не смотрели, я показал что лобовое треснуто и сколы на переднем бампере, на что он сказал что меня интересует только целостность салона и механической части.
Договорились на утро следующего дня переоформление сделать, все переоформили, поставил на учет и по сей день управляю данным авто, после переоформления поехал осваивать машину.
Разгон после Филдера на много легче и тише, шумоизоляция более менее, но с багажника шум все равно был, по жесткости могу сказать, что это жесткий авто, управляемость хорошая.
Через пару дней поставил сигнализацию, поехал поменял масло в двигателе, в вариаторе тоже на всякий случай, хотя там оно было чистое, и заметил что при нажатии на кнопку Антипробуксовка off она не работает, поехал к электрикам на сканер показало что где то что то замыкает, и что то с кислородным датчиком, ничего внятного не объяснили видимо сами не поняли что там было, я поехал дальше.
Подъехал на гараж, решил скинуть клеммы, и посмотреть что будет, ни каких изменений, смотрю на спидометр при первом повороте ключа, а чек не горит вообще (. Понял что туда кто то лазил, поехал к ремонтникам спидометров попросил посмотреть что там да как, разобрали и все сидят смотрят на меня и говорят что все видели и пенопласт вставляют, и кусочки пакета черного, и запитывают на другую лампочку, но тут же взяли черный герметик и залепили им (, причем сразу три лампочки, ту самую антипробуксовки, чек, и VSC off, все вычистили и я со светящими лампочками поехал дальше. Кнопка так и не работала, поехал снова на гараж, и отец предложил проверить предохранители, на что я ответил отрицательно, но все равно начали проверять, и все кроме последней под название Efi №2 были рабочие, поменяв ее, скинули клеммы и мне повезло больше ничего не появлялось, кнопка заработала, заработал сразу зеленый лист с надписью ECO, поехал сразу к другим электрикам на сканер, и все чисто, никаких ошибок.
Поставил позже перекрасить заднее левое крыло, потому как стал замечать что с некоторых сторон видно отличие в цвете, все переделали и стало как родное, и заодно покрыли жидким стеклом кузов.
Захотелось поменять магнитолу, та что стояла диски не всегда читала и без mp3, купил во Владивостоке тойотовскую w58 читает все но видео оказывается показывает только в формате NTSC.
Как поставил экран сенсорный, так сразу поехал купил и установили камеру заднего ходя с рамкой номера, за одно попросил установить в задние двери динамики, их даже в S комплектации нету, далее по плану было поменять лампы в фарах и в туманках.
Летом стал подумывать самостоятельно попробовать сделать шумоизоляцию багажника, и выбрав время за пол дня не спеша заклеил весь багажник.
Начал присматривать колеса на R17, хотелось что то с выносом но и не сильно дорого, нашел на дроме во Владивостоке вариант с резиной за 18000 рублей, примерно прикинул как будут смотреться, и попросил знакомого что бы купил их как поедет до Находки привезет.
Как то раз поехал поехал менять масло, и попросил посмотреть что по ходовке, мастеровой сказал что все отлично и отметил что колодки еще как новые и диски тормозные.
Хотел затянуть фары бронировачной и тонировачной пленкой, как делал это на Камри, но из за конструкции фар, это сделать проблемно, они не идеально ровные, а с небольшими выпуклостями, поэтому покрасили их легким лаком и пустил оранжевую полосу по низу, ну и на стопарях немного задний ход притонировал.
Ближе к зиме начал подготавливать машину, поменял антифриз, жидкость тормозную, купил китайскую резину новую Triangle TR777, хорошая резина но на льду сцепление никакое.
Так как впервые купил переднеприводной автомобиль, ощутил небольшие неудобства при подъемах в сопку зимой, в первый же снег пару раз не смог забраться в сопку, так как есть отключение антипробуксовки, я решил воспользоватся ею, но оказалось что антизанос никак не отключить, и поэтому при сильном разгоне перед подъемом блокирует одно из колес на повороте, и машина останавливается и газ не работает (. Но привыкнув стал более аккуратнее работать педалью газа, и там где раньше на 4WD задумывался ехать или нет, на этой забываю о всем и ищу объезды, все это видимо сделано для того что бы не убить вариатор при пробуксовках.
А теперь о автомобиле:
О комплектации могу сказать S самая полная комплектация у машины с двигателем 1.8, отличие от комплектации X тем что бампер передний немного со свесами, задний тоже отличается, отражатели немного ниже, в салоне есть кнопка S это спорт режим, на этом режиме обороты двигателя поднимаются и машина становится резвее, рядом располагается кнопка Eco Mode, это дополнительный экономичный режим, я его не включаю, так как заметно тупеет машина и едет хуже, должна быть родная камера заднего вида но когда делал шумоизоляцию в задней двери обнаружил что ее просто сняли и поставили заглушку, ну и главное отличие для меня это кожаный прошитый руль и ручка переключения вариатора, и отличается спидометр он со светодиодной подсветкой и немного изменен, и в моей комплектации машина заводится с ключа а не с кнопки.
Внешне Wish мне очень нравится, вид что спереди что сзади хороший, фары светят за счет линз очень хорошо, стоит автокоректор фар.
Салон черный, огромный минус салона это то, что не хватает места для всяких мелочей, ключей, дисков, очков, присутствует один бардачок и то маленький, подстаканников много. Очень удобно меняются лампочки задних стоп сигналось, для них предусмотренны специальные заглушки, и при замене просто отстегиваешь их и меняешь. Когда сел в первый раз в салон, ощущения напоминали как будто садишься в небольшой джип, сейчас это ощущение пропало и уже кажется что низко все, но сидеть удобно и не жестко, задним пассажирам места достаточно, третий ряд сидений сложил, за счет этого получился огромнейший багажник, помещается все что пробовал засунуть, пластик на дверях и на панели снова жесткий, теперь с минусами на улице салон стал скрипеть, но как прогревается все утихает, дверь багажника ее вообще не слышно, родные колонки работают средне, но как добавил задние стало на много лучше, обзорность с салона отличная, задним ходом хоть автомобиль и длинный сдавать легко, ну и как уже и говорил руль очень удобный, если бы стоял мультируль, я бы его на все остальные автомобили перекидывал.
По поводу ходовой части, я сильных отличий с Филдером не заметил, единственное как я уже упоминал это то, что Wish жесткая машина, хоть все и говорят что предыдущий кузов еще тверже, мне это ни о чем не говорит, мне нравятся мягкие автомобили. У знакомого был Toyota Rav4 2011 года с двигателе 2.0. как мне кажется по ходовым качествам одинаково все ощущается. В повороты на R17 стала влитать как вкопанная, ни каких пробиваний на трассе не наблюдается, клиренс машины не сильно низок но и не высокий автомобиль, ни где не цепляю. Запчасти на ходовку смотрел, и они не сильно дорогие, подходят от многих свежих тойот, запаска под днищем, надеюсь пользоваться ею не прийдется.
Двигатель, на данный момент никаких замечаний, масло менял три раза, лью Idemitsu 0w20 eco green уровень стоит на месте, мощей хватает за глаза, захотел быстро поехать переключаешь на ручной режим и погнал, не могу представить что 2.0 двигатель вытворяет, проверял свечи, все как новые, решил проверить дросельную заслонку и она оказалась идеально чистой, возможно пробег 25000 на данный момент это реальный. Прогревается двигатель зимой при -15 за 20 минут с печкой, расход летом в городе 8-10, зимой 9-11.
До нового 2015 года появилась возможность поменять машину, выставил на продаже за 650000 тысяч рублей, собирался покупать Toyota Sai 2011 года, но хорошо переосмыслив и посмотрев на нынешний завышенный ценник, я решил еще минимум год поездит на Више, так как машина устраивает всем, и удобством и внешним видом...
Как будет что то новое буду добавлять...

17.02.2015 ровно год моему автомобилю, и решил сделать подарок вишу на днюху.

Поехал купил 10 листов виброизоляции STP и 4 листа сплена, сложил все в гараже и на выходных приступил к шумоизоляции боковых дверей, ну и местами пластик проклеил.

Никаких проблем при разборе дверей и по работе не было, так как это уже третья машина на которой приходилось делать шумоизоляцию.

По времени в общем заняло 6 часов, и то потому что при разборе задней левой двери обнаружил что динамик не работает, оказалось что когда протягивали провод на задний динамик, не правильно провели провод, и стекло в положении полностью опущенном цепляло его....

Выложил на продажу свои китайские колеса Slk R17 chrome и резину Durun A-one 215/55R17, колеса в принципе устраивали, единственное резина была шумная, и на литье, хром стал откалываться от камней. Продал за 24000 тысячи рублей.

Начал искать новые колеса с параметрами такими же как и были 215/55R17. Но как оказалось, сверловка 5x100 и хорошее литье это мало совместимые вещи.

Выбор упал на литье XXR тоже Китай но уже точно не хром ( пример литья на фото с Toyota Sai ), у нас в Находке такого литья не было, есть несколько вариантов во Владивостоке, но размер был R18 что не очень устраивало из за жесткости в подвеске на этом размере....

Все ни как не получалось сфотографировать машину на летнем литье.

Поставил проставки на зад 1.5 см, при хорошей загруженности немного на ямах шеркают задние арки, все предлогают прокотать арки, но особо зоморачиваться нет желания, поэтому либо скоро сниму их, либо попробую уменьшить еще у токаря.

Так в общем колеса хорошие, машина стала немного жестче, и резина немного погромче чем зима.

В машине устраивает все, единственное хочу заказать реснички на фары, а где это сделать не имею представления.

Увидел рекламу ковриков в салон Ivitex которые производят во Владивостоке, решили заказать знакомому на приуса в 20 кузове, по приходу убедились в качестве и в удобстве использования таких ковров, я решил заказать и себе на виша такие.

Сегодня забрал ковры, передние встали отлично, а вот задний сплошной ковер оказался немного длиннее чем пол моего автомобиля, и вырезы под лыжню сидения видимо маленькие, поэтому ковер немного в одном месте собрался, позвонил в компанию во Владивостоке, объяснил ситуацию, попросили сфотографировать и отправить им на электронку, посмотрим на сколько серьезная контора и как они решат этот вопрос....

Увидел на japancar во Владивостоке объявление о продаже накладки на передний бампер, не оригинал, Тайвань. Заказал и по приходу поехал к покрасчику, устанавливается не сложно, все на двухсторонней родной ленте. Подошла почти идеально, на краях немного не вплотную прилегла.

Aterro, Новосибирск
Toyota Wish, 2013
www1e, Екатеринбург

Тбилиси
Сообщений: 2034
С такими колесами на телеканал А-One ...тебе надо )))

Красивый цвет! Держи 5 -одноклубник, хорошо написал!

Коврики салонные странные, вроде по размерам как родные, но не черные и без логотипа.

Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Цвет симпотичный, да и авто в целом тоже. Вот только япы жмутся по поводу мультируля.
Автор прямо писатель - несколько отзывов за пару-тройку дней.
И я уже приготовился следующий отзыв читать про Toyota Sai 2011 года. Но видимо не скоро читать будем?
Движение - жизнь

VladSO:
япы жмутся по поводу мультируля.
Вот тоже не могу понять почему их достаточно редко устанавляивают на японцев для внутреннего рынка? У меня на прошлом был с Японии, а на данный wish сам ставил - т.к. без него очень не удобно (может для кого-то это мелочи, но когда ранее попробовал без него не жизнь:)).
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

красивый виш в новом кузове . Удачи .

Воще красавчик!!! Особенно цвет)))

BAG16:
Да и попогревы не в чести у самураев.
Движение - жизнь

На моем више салон не скрипит.

Я и сам не понимаю, почему ковры такие, по размерам оригинал а надписей вообще никаких

VladSO:
Автор прямо писатель - несколько отзывов за пару-тройку дней.
Да сижу дома приболевший, поэтому готов еще пару тройку отзывов написать )
Думаю, что если буду покупать Sai то уже в следующем году, а пока можешь почитать скромный отзыв об автомобиле жены Daihatsu Esse 2007 год скоро допишу его.

ей бы полный привод!!!
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD

Дицки ваще агонь!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

красавец виш
умеют япы авто приятные делать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

sergey34:
ей бы полный привод!!!
Плюс 60000-100000 рублей и можно взять полный привод, но с такими зимами как у нас была прошлая, да и эта тоже, можно двигаться на переднем без проблем.

ПуЦиК:
Дицки ваще агонь!
А я летом думал их поменять на вот такие

Хорошая тачка, смешные колеса))

Задний фон очень красивый ))))
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Симпатично кузов преобразили...
У нас такие ещё не ездят...)

Зачетный пепелац. Денег на диски не жалейте. в таком цвете авто просто огонь.

Пентагону привет. за виша свежего 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

красивый агрегат, я в таком кузове их еще не видел )

хороший аппарат)

хочу уточнить прогревается за 20 мин в минус 15 - это полный прогрев или просто стрелка поднимается?

филдер с таким же движком греется оч долго в мороз)

Вот перекупы варвары бля... неужели снимать панель и черный герметик лепить легче чем просто предохранитель поменять?

А машина классная! Сам на такую засматривался, но не по таким курсам конским.

Рио-де-Находка
Нет там стрелки температуры,лампочка.Мой греется 9 минут,в гараже минимум -4.

5 однозначно

Ставрополь
Автор остался контакт или ссылка где диски покупал?
люби своё..

TarXh:
Автор остался контакт или ссылка где диски покупал?
У частного лица

андрей
Скажи кокой размер колес поставил? И какие динамики в задние двери воткнул?

Цвет очень симпатичный, но либо я дальтоник, либо ни разу не видел металл под названием бронза. На сколько мне не изменяет память бронза жёлтого цвета, или я ошибаюсь? Литьё красава, мне оригинал от тойоты который у меня стоит вообще не нравится, ну не моё это, хотя говорят радуйся оригинал всё таки.Хотел тоже , что нибудь в чёрном исполнении (у меня чёрный ВИШ), но либо по отверстия не совпадает, либо по числу гаек, либо по размеру, так и езжу на оригинале.

андрей:
Скажи кокой размер колес поставил? И какие динамики в задние двери воткнул?
Размер 215/55/17
Динамики Pioner точно какие не помню.

КМН 38:
Я тоже по поводу бронзового цвета не очень согласен, но по номеру краска из каталога бьется именно бронзовый.

А я летом думал их поменять на вот такие
Мне такие арбу напоминают)))
Но как говорится "У каждого свой вкус, - сказал индус натягивая ***** обезьяну"
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

На моем више салон не скрипит.
Уже пошитые тут значит...я на рынке по размеру заказывал...окантовка похожа) а могет и нет

Комсомольск нА
красава, приятно смотрится
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Санкт Петербург
оч приятная машинка,мне нравиться,думаю как о варианте на будущее,ну нет в этой цене даже сегодня,конкурентов среди левого руля,уж что что а как бы не говорили ненавистники пруля,но такого разнообразия моделей как у японцев,нет ни в одной стране,одних только минивэнов и универсалов,на каждую марку с десяток.
А то что руль справа,меня не смущает,если ездить не дано,то расположение руля роли не сыграет в трудный момент.
за отзыв 5!
По шумке скажу,тоже проклеивал уже не один авто,сам для себя,и в первую очередь конечно стоит отметить более лучшее звучание аккустики,даже штатной,а при замене на хорошие динамики,так и вовсе как с сабвуфером))
Удачной и беспроблемной эксплуатации!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
Разнообразие есть, его сколько угодно, только вот денег у нас на это новое разнообразие нет. А второй вопрос - кто у нас их будет новыми покупать эти самые минивэны? Даже если будут на них деньги? КУПИЛ БЫ и КУПИЛ это две большие разницы. Процентов 80 из тех, кто ездит сейчас на праворуких вэнах, будь у них возможность и сами бы не заметили, как перепрыгнули бы на джипы и кроссоверы. Есть куча исследований на эту тему, есть масса живых примеров, из тех кто на груди майку рвал, что кроме вэна ни на что не сядет. Так что не стоит убиваться по этому поводу. А машин хороший. Удачной эксплуатации!

Яя, Кем.обл.
(w58 читает все но видео оказывается показывает только в формате NTSC)
Эта магнитола читает любой DVD- диск, хоть покупной, хоть самописку, но именно DVD, а изображение может не идти из встроенной функции, показывает только при нажатом ручнике! чтобы не отвлекались во время движения. по этому поводу много инфы есть как эту функцию обмануть!
А Виш хорош! удачи!
на небе только и разговоров, что о море и о закате...

Sasha-1969:
(w58 читает все но видео оказывается показывает только в формате NTSC)
А Виш хорош! удачи!
Да, видео периодически записываю на диск DVD в формате NTSC через программу MPEG Video Wizard DVD 5.0.
По поводу ручника, в интернете нашел как отключить эту функцию, точно не помню что делал, но какой то серый провод отрезал и минус подцепил, все заработало.

ВОРОНЕЖ
прикольный

Сообщений: 1984
Подскажи, пожалуйста, какие параметры дисков? Вылет? Сверловка, как я понял 5х100, да? Посадочное отверстие не помнишь? ищу 16-е литье с высоким профилем....

Барчелло:
О каком именно литье идет речь?

121qwer:
О каком именно литье идет речь?
О любом) о штатном, например...

Барчелло:
О любом) о штатном, например...
Родное литье размера R16, ширина диска 6.5, вылет +48, сверловка 5x100, посадочное не знаю, резина стоит 215/60R16. Я скоро их буду продавать.

У родного литья вылет +45, а не +48, диаметр Ц.О. 54,1

Спасибо!!!!

121qwer:
Когда? Почем? Готов купить)))

У родного литья вылет +45, а не +48, диаметр Ц.О. 54,1
Ну возможно

Барчелло:
Когда? Почем? Готов купить)))
http://vladivostok.baza.drom.r... Кто то у вас во Владе продает. Думаю тысяч за 8000 я бы их отдал.

Ну возможно
Да не возможно, а так и есть, это стандартные параметры дисков для виша

Да не возможно, а так и есть, это стандартные параметры дисков для виша
Да, уже понял, и ширина диска 6.

121qwer:
Такие же? напиши тел в личку как продавать собирешься - скорее всего куплю, а то у меня аж на 15 (((((

121qwer:
А почему ты резину на 17" ставишь высотой размером на 55, а не 50? Чтобы авто было по-выше или на 50м профиле жестко? Почему спрашиваю- купил литье на 17" на лето и резину на 215/50, а потом в отзыве в твоем увидел, что ты летом и зимой ездишь на 55 профиле.

В
BAG16:
Потому что, этот размер для меня наиболее комфортный, по мягкости, ну и конечно по высоте более менее поднят. Хотел поставить резину 60 высоты, не очень понравилось как со стороны она выглядит, уже через через чур колесо дутое получается.
Но думаю что 50 профиль не сильно будет отличатся, поэтому у тебя нормальный размер.

121qwer:
Спасибо, успокоил, а то я уже сомневаться стал, что на 50 решил ставить.

Федор
Авто просто космос!!!

Красавец 5
Hyundai Grace 1995 D4B
Toyota Mark2 1993 1G
Toyota Vista 1995 3S-fe
Honda Stream 2001 D17A

У меня чек тоже не горит, оказалось откушен светодиод на плате приборки, лучше бы был заклеен герметиком. Диагностика показала неисправность цепи лямбда-зонда. Стоило ли оно того?
Hyundai Grace 1995 D4B
Toyota Mark2 1993 1G
Toyota Vista 1995 3S-fe
Honda Stream 2001 D17A

"В машине устраивает все, единственное хочу заказать реснички на фары" красивый Виш. Классное литье. не порть машину "ресничками". на мой взгляд этому кузову реснички не нужны. У предыдущего кузова передние фары были больше. лучше уж светящийся лого https://injapan.ru/auction/q63...

Alester:
Разве такие ресницы испортят вид? А по поводу эмблемы, мне ни когда не нравились светящиеся аксессуары.

ИМХО-портят.
Чистые фары-гораздо симпатичней.)

Artoba:
ИМХО-портят.
Чистые фары-гораздо симпатичней.)
Ну посмотрим, может и вправду лишним будет.

Привет! Заднюю оптику полностью тонировал?
Мои отзывы: Toyota Wish 2009, Honda CR-V 2005

holodok282:
Привет! Заднюю оптику полностью тонировал?
нет, только белую часть

Хорошо смотрится, а в темное время суток когда сдаешь задним ходом как видимость? У меня и без тонировки плохо видно.

holodok282:
Видно нормально, камера ночью хорошо помогает.

Северск Томская об
Красивая машина, красивый цвет!
Я тоже против ресничек на 20й кузов, лишние они здесь...
Губит людей не пиво.........
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

хорошая машина !

Д.В. С коврами вопрос как-нибудь решился?

Qwer
holodok282:
Д.В. С коврами вопрос как-нибудь решился?
Не совсем, передал человеку задний коврик, он отвез его во Влад, через пару недель привез обратно, после установки понял что он лег еще хуже чем был, походу они его укоротили а вырезы больше не сделали, позвонил им снова сказали что мне нужно к ним приехать что бы они посмотрели на автомобиле где и что мешает. Решил так и ездить. А так ковры очень хорошие, снег и воду держит отлично, грязь почти не просыпается.

Большой Камень

[quote=Игорь]ДД у меня такой же Wish, подскажи на улице уже +8+10 а кондей не включаетя, система заправлена и принудительно если включать все работает,и вот хотел спросить у тебя так же? может надо чтоб на улице было +20?[/
Немного не понял вопроса, кондиционер включается либо если вы его включите кнопкой A/C с минимальной температурой, либо если нажмете кнопку AUTO.

Большой Камень
просто у меня при нажатие кнопки АС, сейчас ни чего не присходит.только загорается кнопка.компресор и муфта не включаются. хотя система сама исправна и заправлена.у вас сейчас кондей работает ?

Игорь:
При нажатии кнопки A/C кондиционер должен включатся, если это нет так, то в чем то неисправность.

Большой Камень
спасибо буду искать.а так машина у вас классная.когда покупал свою читал ваш отзыв и искал именно такого цвета.посмотрел их около 20 штук, но все они были гнилые купил серого.

Игорь:
Поздравляю с покупкой! , а с кондиционером думаю решите проблему.

Игорь:
Да, при нажатии АС должен кондиционер работать в любую погоду, с любой температурой.

95rus

95rus:
Приветствую, только поэтому купил Toyota Camry 50

г. Большой Камень (Приморский край)
ни где не цепляю-рассмешил

два литра на 500 не бери есть такая но дизелюха -такую бери

Санкт Петербург
121qwer
Игорь:
не должен,на старых авто да,кондиционер включается всегда,на более современных нет,в этом нет необходимости просто.
даже на марках от 100-го кузова кондей при ниже чем 10 градусов уже не включается
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

ПРИВЕТ ВСЕМ НА ВИШАХ С 09 ГОДА НОМЕРНАЯ РАМКА ИДЕТ БЕЗ НОМЕРА ИЛИ КАК

Продажа Toyota Wish 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 2ZR-FAE в Находке