Отзыв автовладельца Toyota Wish 2007

, Хабаровск
20148
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Представляю свой автомобиль Тойота Виш полноприводная модификация 4WD, 2007г.в. V-1.8. пробег под 50 тыс.км.
В общем машиной доволен, никогда не подводит, не скулит и не хондрит. Отличный семейный минивэн. При случае 3-й ряд сидений раскладывается и садятся дети. Полный привод очень помогает зимой на скользких участках во время снегопадов, кнопкой подключается система ATC (Active Torque Control) в основном похожа на V-Flex, но вместо вязкостной муфты для подключения заднего моста применена электромеханическая. Режим "разрешения" полного привода включается кнопкой "4WD AUTO" - постоянно ведущим при этом остается передний мост, но блок управления получает возможность временно подключать задний привод в зависимости от условий движения. Муфта позволяет также плавно распределять момент, подавая на задние колеса до половины общего усилия. В выключенном состоянии привод осуществляется только на передние колеса.
Машина длинная, капот резко уходит вниз из-за чего в начале немного сложно было привыкнуть к габаритам. Клиренс низковат, и в совокупности с длиной машины, иногда при проезде перекрестков зимой, животом можно задеть наледь.
Двигатель. Откровенно слабый для такой машины мотор,хотя в городе хватает, при весе 1400 кг и максимальной мощности в 125 л.с. (достигается только при 6000 оборотах) на машину приходится 89 л.с. / тонну веса. Мало! Сейчас пробег составляет 50000 км. Мотор шумный, после 3000 оборотов слышно как он поёт. Масло не есть совсем!!! Это гуд.
Расход. Сейчас зимой у меня по городу 12-14 литров. Это иногда 4вд вкл. По трассе 8 литров. Смотря как ездить разумеется.
Ходовая. Ходовая понравилась. Очень энергоемкая.
Салон. Большой, но материалы отделки — жёсткий пластик. Две подушки безопасности, пластик в багажнике царапается. Сиденья мягкие, с небольшой боковой поддержкой. У меня рост 190см., сижу как впереди так и сзади вполне комфортно. Кстати задние сидения регулируются вперед/назад и по углу наклона спинки. Руль регулируется по высоте. Приборка сделана в эконом стиле: всего 3 стрелки (тахометр, спидометр, бензобак), остальное всё это иконки. Хотелось бы температуру двигателя видеть в виде стрелки.
Паспортные данные:
Двигатель 1.8 (125 л.с.)
Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2014 году
Toyota Wish выпускается с 2003 года
Госномер Н286ММ 27
я на drive2.ru https://www.drive2.ru/r/toyota/915071/

Бодрый Виш, да еще 4 везде, был такой у меня 2 вд 2006 года, вишневый. За 3.5 года эксплуатации, только положительные эмоции, кроме расходников ни чего дополнительного. 5-ка!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

отличная японская машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

42-78
Сообщений: 1911
Отличный минивен в добавок с 4 ВД. 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Роман
Был такой 2005 года, шумки нет, пластик в салоне легко царапается, жёсткий, салон очень долго прогревается, холодный шо писец в минус 35 .

хоть и немного,но читается легко и с интересом.
хороший аппарат.5

Уссурийск-Пенза.
Катаюсь на таком же. 4 вд. Ооооочень доволен. Автор мало написал, но все правда. Минус один-шумка. Но все делается. Да, еще "минус" подлокотник коороткий. Надо переделать, удлинить, чтоль? Рост 190, рука соскальзывает постоянно. Автору Удачи!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

отличный вэн 5

Кимберлитогорск
Диски классные. Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

хорошая машина-5
dmitry
Уссурийск
wish- классный!,двигатель 1zz как новый(помыл?), новостройки Ишаев построил?

Движку не мыл,такую с японии получил в Мороз авто:-)
Новостройки Ишаев ага строил еще...
Мой отзыв: Toyota Wish 2007

Russian Federation
удобный универсал!
левый руль бы....

Отзыв так себе, машина супер! Сам владел таким аппаратом 2004 г.в. Короче, только из-за машины 5-ка!!! :))
Торговец черным деревом

За WD Вшу только FIVE баллов !
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

кин:
удобный универсал!
левый руль бы....
с левым рулём цене был не гуманный. , а сейчас тем более. В Тайване с левым много.

Тайване т9

Тайланде

Классная машинка.

Хорошая машинка... Фоток много, а отзыв слабоват.

iceman
Роман:
в -35 тебе нигде жарко не будет, так что не надо мандеть, а проехав в машине километра 4-5 в машине уже тепло становится

Agent Smit
Магдагачи
Продаеш?

BatyaevKN
Agent Smit
Продаеш?
да

Продажа Toyota Wish 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Хабаровске