Отзыв автовладельца Toyota Wish 2004

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Всем привет) решил рассказать вам о своем автомобиле: Toyota Wish. В октябре 2014 решил приобрести новый автомобиль. Выбор был либо Филдер 07-09 года, либо Виш 04-05 год. Другие варианты даже не рассматривал так как предпочтение было именно в этих моделях.

Почему именно эти модели? ну начнем с того что в нашей семье есть маленький ребенок, который очень любит с нами ездить с ночевками по морям, лесам))

Поэтому машина выбиралась по принципу:
1.- Наличие салона-трансформера (что бы кресла раскладывались в сплошную кровать);
2.- Большого багажника (сами понимаете: аргамаки, санки, коляски и т.д));
3.- С нашими Сахалинскими зимами естественно что бы авто было 4WD;
4.- Крепкая, неубиваемая ходовка (на Сахалине дороги не айс)
5.- Экономичный расход топлива;
6.- Неприхотливый цепной движок;

Так как я уже когда то был обладателем Филдера 2001 года и меня все в нем устраивало то и выбор пал именно на эту модель, только свежее годом…И еще мне очень нравился внешне Виш. Почитал о нем в инете и решил что посмотрю оба варианта и куплю ту машину на которую сердце ляжет))

В первый же день на одной из автостоянок по продаже автомобилей я "прощупал" оба автомобиля-облазил их вдоль и поперек)) Поездил вокруг стоянки и по бездорожью. Разложил салон в состояние кровати))…

Короче филдер сразу отвалился. В смысле желание его покупать отпало)) Зато появилось дикое желание покупки Тойота Виш)) Почему?

— ну во первых в филдере убил напрочь меня салон. Голимый пластик. Да и места как то мало.--- В више же наоборот: хороший просторный салон, сделан под карбон. большая, широкая панель. Кожаный руль и ручка автомата. На передних сиденьях для удобства подлокотники. В багажнике утоплен в пол третий ряд сидений-что очень удобно когда у тебя есть дети.
Когда я ехал по бездорожью в салоне Филдера все скрипело…пипец и это в автомобиле 2009 года! --- В Више же по бездорожью ничего не скрипело, ехать было приятно

— во вторых шумоизоляция. в Филдере как в консервной банке все слышно.шум мимо проезжающих машин, лай собак, шум резины и т.д.---В Више конечно не супер шумоизоляция, но на порядок лучше чем в Филдере…по крайней мере ни собак, ни машин, ни резины слышно не было…

— в четвертых при раскладке салона в кровать на филдере был бугор…на Више идеально ровная кровать.

В общем в первый день просмотра автомобилей я принял уверенное решение об автомобиле который я буду брать. Им будет Тойота Виш! С этой мыслью я поехал домой решив что с этими думками надо переспать. Утро-вечера мудренее

Во второй и третий день я ездил по разным стоянкам и смотрел исключительно Виши. Сразу я обратил внимание что Виш с заводскими обвесами смотрится поинтересней чем "голый"(без обвесов). Почитав в интернете что просвет у данной модели что в обвесе, что без обвеса-одинаковый, мною было принято еще одно решение. Виш у меня будет обязательно в обвесе. И вот пересмотрев кучу автомобилей и проехав все стоянки в городе, мною был приобретен этот красавец)) О чем я еще не разу не пожалел))

Toyota Wish, 2005

Toyota Caldina ST191 3s-fe 1996 г. передний
Toyota Hiace JT121 2kd-ftv 2003 г. заднийй
Мой отзыв: Toyota ToyoAce 1996

Отзыва точно нет.
И, автор, в фильере автоматически подключаемый 4wd. Но никак не постоянный.
Движение - жизнь

в третьих на всех Филдерах стоит вариатор (я почему то думал что они есть и на муфте)---Виши все на автоматах

что значит на муфте?

— в пятых кнопка 4WD…В Више она есть и стоит в салоне.отключил и ездишь на переднем приводе. В Филдере она отсутствует…постоянное 4ВД

давно уже нет никаких полных приводов, в обоих автоматическое подключение задка (в обычной езде обе машины переднеприводные).

хороший выбор

5 за WD

ну и "на порядок" это в 10 раз...

Классный аппарат.5++

25й Регион
Обвес конечно машину Выделяет , и морда симпотичная .... 5 поставил .
Раз искал цепной двигатель , то наверно попадал на обрыв ГРМ ? Какие были последствия ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Ну со всех сторон по 2 раза нащелкал.А что внутри и показать нечего,
тазик
voltnik:
Ну со всех сторон по 2 раза нащелкал.А что внутри и показать нечего,
да перепУк с дв.вот и не щелкал..

правильный выбор
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

владикавказ
Правда, можно фото изнутри посмотреть? Снаружи однозначно 5. К сожалению отзыв слабоват. Удачи!
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Поздравляю с покупкой, отзыва как такового нет - история выбора и покупки. Правильно, что купил именно XS paskage, а не дубовую X комплектацию.

125 л/с мало для него, катался на полноприводном 14 више, в сравнении с переднеприводным 10-м как буд-то кто-то за зад держит.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Мало написал. и про автомат-вариатор не понял, (— в третьих на всех Филдерах стоит вариатор (я почему то думал что они есть и на автоматах)---Виши все на автоматах) С чего вдруг ВСЕ виши на автоматах? Большая часть их идёт на вариаторах.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

Roman1305:
Большая часть их идёт на вариаторах.
ZNE 10-14 - 1.8 л. (1-ZZ) автомат и таких авто большинство с 2003-2009г.в.
ZNE 11 - 2.0 л. (1-AZ) вариатор

с 2009г.в. (ZGE 20; 22; 25) только вариатор.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

Заринск
слабоват отзыв.ЧТО ПО ТЕХ ЧАСТИ?

Откуда у филдеров вариаторы взялись то

Faraon 13:
Откуда у филдеров вариаторы взялись то
Оттуда. Учи матчасть
Движение - жизнь

Белогорск
Филдер для сравнения с Вишом. Филдер был в коже 07 года и Виш 07 года пластик на Филдере проехали от Дальнего Востока до Геленджика и обратно не каких минусов не обнаружил по салону не шума резины не лая собак. Теперь хотим съездить на Више съездить в Геленджик и сравним.

Марьяновка
Филдера до 06 года- автомат и с 06 года пошли уже вариаторы.Другими словами есть Филдеара 2006 года в стодвадцатых(121,124 ) кузовах и 2006 года выпуска и и выше-в стосороковых(141,144) кузовах.Виши до 09 года включительно -автомат и с 09 года вариаторы.

Марьяновка
Были и Филдера и Виш.Обе машины очень хороши-в каждой есть своя изюминка, в отличи друг от друга-например экономия бензина.,размеры,и тд.

Продажа Toyota Wish 2004 в России