Тойота Виш - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем здравствуйте.

Ранее я писал что дверь начала скрипеть, а вернее обшивка, так вот, руки наконец то дошли, и я ее разобрал. Криминального ничего не нашёл не нашел. Было пару сломанных пистонов, и зашерканая бархатистая планка под которой я нашел присоску от детской игрушки. Присоску убрал, планку купил на разборки за 500 рублей и новые пистоны. Короче больше не скрипит. Но. Пока разбирал, в глаза бросилось то что тканевая обивка передних дверных карт весит мешком и сильно затëртая. Решил отмыть, так сказать подручными средствами....

Всем привет! В ноябре 22г поменял 2zr-fae на 3zr-fae с пробегом 120тысяч купил +вся проводка заменена+блок предохранителей +вариатор+привода+трос акпп+блок авс+радиаторы в сборе+ступицы передние. Появился штатный круиз контроль и 158лс. Залили прошивку теоретически на 10% мощность увеличив (~170) и сняв ограничение Скорости до 255км/ч

Прошел 50000км пока все тип-топ, вишаня радует(газ тоже переустановил через месяц после замены)

Про расход. Вот цифры с бортового компьютера. На улице весна минус 13 градусов. Прогрев 3-4 минуты и потом накатом. Средний расход 8.1 литр.

Масло меняю раз в 7500, воздушный также. Бензин 95 на любых заправках.

Всем привет! Пробег добежал до 88888 км, полет нормальный.

Сделал тонировку 5% задняя полусфера, наклеили на стандартную тонировку, передний боковые - 50%.

Посередине вверху на панели приборов есть небольшой прямоугольный экран, он и отображает показания одометра.

Одометр — это прибор, который показывает пробег транспортного средства. Переключаться между режимами позволяет круглый пластиковый флажок/галка путём нажатий/удержаний.

Итак режим "ODO", переводится как пробег с рождения, где показывается общий пробег,а буква Р - положение коробки передач:

Путём нажатия на флажок/галочку получаем - режим пробега " TRIP A":

Далее нажимаем ещё раз и получаем режим пробега "TRIP B":

...

Сегодня увидел свой автомобиль в ролике на 14:26 минуте.Фото из ролика.

Фото из транспортной компании.

После поздравительного письма, решил дополнить отзыв фотографиями лотов участвующих в торгах.

Для расшифровки лотов приложил описание обозначений.Какие лоты участвовали в какой день - описывал ранее.

Все доброго времени суток! Дабавим несколько фото и з жизни вишани.... Подкарасили личико от множественных сколов, заменили штатный спойлер на более симпатичный (на мой взгляд!), поменял пластик на нанели приборов. Из недостатков не так давно была замена гидромуфты на генераторе. Печаль что зашумел цепь ГРМ и отказал Эл.багажник 5-й двери.

P. S. Вишек реже стал эксплуатироваться, 1,6 года назад приобрёл вторую машину

возвращаясь к гибридам, приобрел достойную замену Вишу... продолжение в следующих отзывах...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш