Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2007

, Новороссийск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2010
Всем привет!
Долго зрел отзыв и машина уже продана как пару месяцев, но все же думаю стоит о ней написать.
Первым моим «боевым-авто» тоже была Тойота, но правда Витс литрушечка 2006 года на вариаторе. Ничего плохого сказать не могу, как для первого Авто, чудная машинка для города! Правда из минусов постоянно свистел ремень, ставила и оригинальный и копии, спасалась wd
На тот момент покупала в районе +/- 250т и продана так же. Уже не вспомню точно)
В 2010 был куплен ярис 2007 года на полноценном 4ст автомате с пробегом тыс 50-80(скорее всего скрученным) за 340тыс)))
...
За 7 лет эксплуатации и пробега 138.000 миль было менялись расходники(фильтра,резинки, масло по стандарту)
1-2 раза переделалась ходовка тыс 10 где то выходило и собственно все))))
Но не успела я ее вовремя продать, поэтому Прям перед продажей навернулся генератор (нашёлся на разборе) тож до 10тыс
...
Машина не стояла. Работа у меня разьездного характера и Авто использовался по максимуму.
Ни разу не подвела! Нигде не заглохла, не перегрелась и тому подобное!
Оооочень вместительная!!
При переезде, с Икеи загрузила в неё серию Мальмё кровать 140/200, комод,2 прикроватные тумбы и зеркало и всякая мелочевка))) С положенным задним сидением, пассажирское до упора вперёд и с закрытым багажником))))
...
Про салон отдельная тема. Очень приятный!!! Подстаканники слевой стороны безумно удобная штука и их безумно не хватает на дальняк)))
Отличная регулировка водительского сидения! Я не высокого роста и настраивала под себя все отлично! Муж высокий 190см , тесновато но тоже неплохо себя чувствовал👌
Очень мягкие сидения))) но это Тойота, тут все понятно)))
...
Из минусов лучше брать европейца, на американца найти что то тяжелее (в плане генератор,фары б/у с развалов  и.т.д)
...
Параллельно покупалась Киа Рио(как однотипный Авто, для замены) 2014 года 124л.с с пробегом 3тыс и даже в сравнение не идёт с ярисом!!! Можете что угодно говорить, но тупая Машина! Из плюсов более новый дизайн и внутри более современная все)))) динамика уступает а там на минуточку 6ст автомат и л.с побольше )) собственно «это чудо» было благополучно продано через пол года использования ))
...
Возвращаясь к ярису, продала за 4часа ))) было не стыдно за Авто!
Очень долго решалась на этот шаг, так как с машиной срослась. Было действительно жалко. Но это уже нужно было сделать! Скажу честно, боялась попасть уже на более крупный ремонт и большее затраты, т.к если бы уже вкладывалась, то точно оставила его своим детям)
...
Советую ли я это Авто, однозначно да!
Для города бодрый, компактный,очень вместительный и главное удобный!!!!
Главное найти в хорошем состоянии и радоваться жизни!👌
...
Надеюсь отзыв был полезен, хоть и написан с женским взглядом😂
...
Параллельно с ярисом помимо Рио был
Судзуки Джимми 2010год автомат 87л.с
(Для девушек: Руль крутить -умереть, ооооочь специфичный Авто) владела 1год
...
Киа спортейдж 2011 автомат 150л.с в максималке(кожа салона у них говно редкостное,лучше брать на тряпке) владела 1,5 года
Тойота Селика 2001года на автомате
(Приятное купе за свои деньги) владение 3года
Киа Серато 2.0 150л.с 2011год
Задержалась и по сей день. Пробег уже 130тыс(была куплена с 50тыс) чудесная Машина, более чем довольна. Владенее 4года
...
Шкода Октавия 2018года 1.8 в максималке на дсг . Обкатываю пока очень довольна)))) Куплена пару месяцев назад
...
Если интересно услышать о моих впечатления об данных Авто, то обязательно расскажу))))

Ачинск
поправдешнный расход!!!

Европейка может и удобней чем америкос, только на европейке стоит робот убогий, а не автомат. Так что думайте, когда людям советуете.

Воронеж
(на счёт запчастей только вот не совсем верно.. Единственное с чем гемор это фары (если конечно депо не устраивает) а все остальное это либо с белты либо с витца 1.5л...в том числе и генератор)

Воронеж
За сколько продали если не секрет?
Новороссийск
notna
За сколько продали если не секрет?
Добрый день.
Не секрет 350т за 4часа авто ушло
Новороссийск
notna
У меня в городе все же выходит до 10л...9.5 точнее... 10 это зимой с дисианционными прогревами по 20мин... А так в целом полностью согласен... Очень надёжное и маневренное авто! (на счёт запчастей только...
Я думаю у вас и разборов больше да и понимаете вы скорее всего тоже в авто большое, а меня как девушку много где морозят 😉🙈

Добрый день.
Не секрет 350т за 4часа авто ушло
За такую цену конечно быстро)

Виктория
У нас нет разборок по тойотам вообще) я имел ввиду новые запчасти

Не могли бы поподробнее рассказать про проблему с фарами(точнее их поиском)?
Рассматриваю ярис седан рестайлинг (2009 год), смущает редкость машины, что хрен найдёшь на нее кузовню...

notna
За такую цену конечно быстро)
Даром практически

Всё есть повсюду

Всё есть повсюду
У меня ярис 10 лет, 400 тысяч пробег. Всё запчасти находились прекрасно,да их и не требовалось особо. Меняла заднюю фару, вообще не заметила проблемы. А так я не могу расстаться с машиной, очень хорошая, второй раз уже покупаю машину взамен, и вторая, машина стоит, а ярис ездит

Алматы
у нас в семье 2-я машина Ярис 2012 г.в. - пробег целых 47000 )))), значит можно еще лет 10 кататься 👍😁
Если НАГЛЕТЬ, то быстро и ни кому НЕ МЕШАЯ!
Делай добро и бросай его в воду!

20492892
Кажется видела вашу машину в городе и с завистью вздыхала.. теперь найти живую не получается, больно мало их осталось. Подборщики подбирают Ниссан, Хендай мол богаче комплектация и пр.. но душа просит яриса в кузове седан.. 😔 надеюсь мне повезет и я найду свою ласточку.

orloff151@yandex.ru
Абсолютно согласен с вами. Yaris это как автомат Калашникова. Надёжен и достаточно комфортен.

20659434
Не могли бы поподробнее рассказать про проблему с фарами(точнее их поиском)?
Тойота белта аналог японский моторный отсек Тойота Ractic , проблем нет от слова совсем по з/п это же Тойота там 10 фары от белты один в один только габариты белые ,а не жёлтые и вся разница

Продажа Toyota Yaris 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ярис.
Посмотреть всё о Тойота Ярис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ярис с фотографиями, недостатки и все минусы!