Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 8л л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Классная машинка!! очень маленькая и юркая, везде проскочить и припарковаться можно! в городе с учетом нынешнего насыщения автомобилями очень удобно, а людей, которые покупают себе длиннющих "крокодилов", а потом паркуются на стоянке на два места, просто не понимаю..

2.6
11964
Литва, Рамунас

держи 5балллов
slog
Это всё потому, что у яриса твоего 86 лошодей, а когда включен кондюк они все "засыпают".
Но ценю твой отзыв с точки зрения девушки.
3 бала.
slog, а с чего ты вообще то про лошадей вспомнил...? в отзыве вообще нехрена про мощность данной табуретки не упомянуто..
За отзыв разумеется 2. Могу сказать что даже с таким отзывом могла получить балов вплоть до пяти. для этого много не надо- твоё фото, Настенька. желательно в мини и с улыбкой. так что дерзай :-)
NAGLEC
Ерунда а не отзыв!!!Не понимаю как можно сравнивать чебурашку с крокодилом??!!
ФОТО Хозяйки в студию!!!
IcR
Ну и как такую лажу можно назвать отзывом? Это просто захламление сайта. Оценка 1.

Зато чистенькая. Настя, дело не в крокодилах и не в микролитражках, а в том кому что нужно и в какой машине какая "прокладка", а на две полосы можно и на ярисе припарковаться, это я про "прокладку". А у вашего яриса,Настенька, какая прокладка между рулем и сидением? Фото в студию.

Ивантеевка
Бывал я в Калининграде :) Нестенек там много и большинство очень даже! :)
Но там есть и праворукие Японские авто! С 39 регионом!
Насть, надо исправляться ... срочно руль переставляй 8-)))
Toy. Rav4+Suz. Hustler (now)
RX400h(10)
Toy. bB(2)
ММС RVR(1)
Toy. Vista(2)
Ford Taunus(8)

Александра2008
Я с Настей абсолютно согласна,у меня тоже эта маленькая зверюшка.Зато мы девушки не ждем что нам купят мешину или починят,а делаем это сами.А вы только и смотрите на юбки!Всем привет!!!

Я тоже с Настей согласен! Недавно купил YARIS жене 2003г,с литровым моторчиком,с механикой,добавлю что к маневренности в большом городе (Н.Новгород)большой плюс экономичность: зимой с учетом прогревов и пробок фактический расход 7,5 л/100км и это еше при том что она любительница притопить, чтоб со светофора уйти первой благо моторчик позволяет. В плане поломок пока сказать ничего не могу. С августа 2007 по январь2008 слава богу ни чего не случилось.

черри
ну вы все крутые критики, есть бабло - берите ауди или бэху, чщ девчонок прикалывать!!! я тоже хочу ярис но боюсь не умещусь...

У меня тоже Ярис был...продала 3 года почти назад(разбогатела),потом на РАВ-4 пересела ,потом обеднела и пересела на ТОйоту ИСТ(все отзывы есть)...Но Ярис часто вспоминаю,она у меня славненькая была,на механике правда,но бомба(чка)!!!Так-что...согласн а,что и написать больше нет смысла!Удачи!

У меня Ярис 99 года. Я доволен. Правда кондюка нет, жалко. Но зато при объеме 0,9 имеет 68 коней и расход в городском цикле между 5 и 6 литрами.

Kostik
Я солидарен с Серегой по поводу расхода топлива. На литровом моторе по Московским дорогам как ни топил педаль и в пробочках время не проводил больше 6 литров на сотню не выходило. На трассе вообще мало ест (4-4.5 л / 100 км). Но все это касается ненагруженной машины, при 3-4 человеках начинает динамика падать, что не мудрено на таком двигле. Машинку специально брал для езды по городу, с парковками совсем беда, а эта кроха в любою ж...., извините место влезает ))) Ярик 2001 года, 125000, Luna из Германии.

У меня тоже Ярис,,2001года (красн.цвет)-но расход 5-6 литр...классная машинка!так что я Вас подерживаю во всем!!!!!!

Asemgul'
klassnaya,super mashina. Tol"ko dlya nas!!! 10ballov.
Ну вообще-то я на своем "длинном крокодиле" BMW745 как вы пишите, тоже могу очень шустро передвигаться по городу, а вот как раз с вашим количеством лошадок и крутящим моментом.... Есть у нас на фирме у одной девочки такая "лягушка", она очень довольна, я вижу только один плюс-низкое потребление бензина...ну это наверно и все плюсы. Это мое личное мнение. С машиной знаком не по наслышке, родной брат работает в сервис центре Toyota/.
Я купила Ярис точно такой же как у Насти,даже цвет такой же!Машинка просто супер очень рада,что выбрала ее.Мужчины не понимают потому что это сугубо женская модель.Я даже не представляю за рулем этого Яриса мужчину!
Спарта
У меня тоже такая же игрушка, только ярко красная.Посмотрела на синий - тоже здорово. А по поводу "крокодила" - у мужа форд-мондео. Когда я сажусь за руль форда, считаются на дороге-то поболее.А к ярису на дороге всё же уважения мало.
atb-trance
У меня Ярис 2000 г.в 1л механика, сборка немецкая! машине 10 лет и ничего ни разу (тфу-тфу-тфу) не менянно. (разумеется кроме расходников) КАЧЕСТВО!!! не то что нынешний хлам!
сделатл шумку вибропластом и все, тишина в салоне! машина отличная, лучше ненешнего обновленного яриса, этот та еще табуретка все гримит в салоне, тачка жесткая, подвеска *****!!! каждый стык на дороге не то что слышен а его чувствуешь пятой точкой! отдача в рулевую колонку жестокая!!!
старые тойоты намного лучше нынешник, как никрути!
лучше купить старую тойоту и непариться, чем взять новую и гонять на то и отдавать миллионы!!!

Xanti
8 литров на сотню? застрелиться от такого расхода.

Воронеж
Спарта:
ДАЕШЬ УВАЖЕНИЕ К ЯРИСАМ НА ДОРОГАХ!!!!)))).....5поставил, за машину))).....(а чтобы чаще уважали.....уважайте других граждане автолюбители))
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"

Продажа Toyota Yaris 2001 в России