Тойота Ярис 2007 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Toyota Yaris 2007 с ФОТО

Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 23.12.2010.
Toyota Yaris 2007
Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 12.11.2018.
Toyota Yaris 2007
Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 18.03.2018.
Toyota Yaris 2007
Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 10.07.2013.
Toyota Yaris 2007
Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 23.02.2017.
Toyota Yaris 2007
Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 15.01.2017.
Toyota Yaris 2007
Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 19.09.2016.
3.5
3.0
Toyota Yaris 2007
Toyota Yaris 2007 отзыв автора | Дата публикации 13.05.2011.
2.7

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Toyota Yaris

Нюрок

8 лет назад
Yaris, 2007 год, 1300 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Вместительный, экономичный, маневренный, симпатичный, надежный, легкоуправляемый, послушный, высокая посадка, коробка-вариатор (из грязи, снега и песка вылазила на механике, а городе только автомат использую).За раз отмахать на нем 700 км и не устать - легко! То же расстояние на ПАДЖЕРО 4 - усталость во всем теле, хоть и использую круиз-контроль. В 2007 году сотношение цена-качество-ожидания-впечатления идеальны. После кризиса цена великовата. А вообще, 4 года езжу, довольна, и не на секунду не сожалела о выборе Яриса.А конкурентами были и Мерседес А150, В170, Форд-Фиеста, Ниссан-Микра и пр.
Коробка. Автомат, по признанию самих японцев, надо еще совершенствовать и совершенствовать! Долго думает при переключении передачи как на повышение, так и на понижение. На затяжных подъемах может практически остановиться. Я приспособилась: где-то разгонюсь, где-то газку подам, а иной раз и на механику перейду заранее. Других недостатков (столь сущетвенных, чтобы писать здесь) не обнаружила!
Вовремя проходить техобслуживание - и нет проблем! Разменяла вторую сотню тысяч километров!
Обожаю этот автомобиль! Пока достойной замены не нашла!
Полезный отзыв? Да / Нет (+92/-10)
Нюрок

7 лет назад
Yaris, 2007 год, 1300 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
дополнение:
достаточно для трех взрослых людей места на заднем сидении. А уж детям и вообще вольготно. Полноразмерное (!) запасное колесо, причем спрятано так, что и не мешает.В салоне много ящичков и углублений для пластиковых бутылок 0,5 л. Удобно, если в дорогу собрались несколько человек.Очень недорога в обслуживании: первые три года даже в сервисном центре (при их-то расценках!)были не обременительны.И еще плюс в том, что по системе "трейд-ин" машинку сейчас оценивают в 500 000 и готовы сразу забрать.А у меня и так 3 человека ждут в очереди , когда продавать надумаю... Устрою аукцион :-)
Про коробку уже писала.
Если что и случится, потом напишу...
Полезный отзыв? Да / Нет (+91/-14)
Snorter

8 лет назад
Yaris, 2007 год, 1300 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Первая моя машина. Рад выбору! В машине все устраивает! Хотел "эстиму гибрид" для путешествий но подумал что неоправданно большие расходы на нее (бензин, налоги, правый руль и тд).. ну и не к чему мне такие большие размеры в городе. Нас 2е и в ярисе сидения раскладываются и получается ровный пол (спальное место для 2х) и если передние сидения сдвинуть в перед я с моим ростом 183 влезаю полностью. Очень маневренная, на дороге в 4 полосы можно развернуться с левой полосы. Как сказал один мой знакомый что тачку выбирай как женщину, я пересидел во многих и сев в ярис понял моя, сев 2й раз, купил!)
Из минусов.. потеют окна.. но возможно это мой косяк т.к. я не разобрался еще с кондеем :) лучше давайте еще плюс напишу :) Достаточно высокая подвеска! А одев зимние шины на колеса 15" так вообще мини джип получился. Подхожу к машине всегда и глаз радует!
Сделал ТО на 50000 км в таете со скидкой 20% попал под осеннюю акцию.. Сделали 3 бесплатных сервисных компании, сказали все отлично! Прикрутил защиту картера и жду лета чтоб отправиться на море. Как съезжу напишу более подробный отзыв с фото!
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-7)