Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2011

Тойота Ярис 2011 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 110 л.с.
Здраствуйте всем. Хочу оставить не большой отзыв по поводу этого авто. Езжу уже год по ходовке и двигателю вообще ни чего не делал хотя ожидал другого. Часто матаюсь на ней в Казахстан расстояние не малое 1000 туда и также обратно думал на трассе будет все очень плохо. Нет она меня приятно удивила Динамика не плохая салон отменный своеобразный зимой в машине очень тепло да и скорость при обгоне набирает без проблем. Разгонял до 160 км/ч думаю для такой малютки вполне достаточно.Пришлось конечно кое что доработать под себя, сделал сам ресницы поменял диски поставил ветровики и туманки хочу еще обвес по весне поставить от полной комплектации, уже нашел. А вообще думал поезжу немного и продам. Но потом изменил свое мнение если сменю то только на такое же авто годами по свежее. Кто думает брать или нет берите не задумывайтесь отличное авто.

Уважаемые владельцы такого авто, приобрел маленький аксессуар и установил на передний бампер губу, пришлось конечно немного подгонять, но смотрится вполне не плохо. Подходит кого это интересует от бмв 7ой серии 2003 года.

Сегодня попал в неприятную ситуацию, в салоне резко стало холодать, оказалось порвался ремень, мое упущение признаю. Думал все приехали,мароки на целый день,а на улице -28. Оказалось все гораздо проще, приобрел за 550р. и своимируками без проблем установил, на все про все около 15ти минут и вуаля снова в тепле.

Какая была у старого хозяина. Я думаю разница ощутимая...

Ухта
чет не понял удалил чтоле коммент?
так я повторю ))
вот тебе дружище новую коробку ), а то предыдущая видать закончилась

не стоило писать
Аквапечать своего красавца

Приветствую вас, а за столько отдадите свою красавицу? Нужна для жены?

Приветствую вас, а за столько отдадите свою красавицу? Нужна для жены?
Добрый авто не продается жена сама катается

19402795
Междуреченск
Но это же не хетчбек

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ярис.
Посмотреть всё о Тойота Ярис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ярис с фотографиями, недостатки и все минусы!