Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2002

Цвет кузова: темная вишня
Цвет салона: серый
Кузов: 3 двери
Двигатель: 1 литр
Всем привет! Машина куплена в 2007 году подержанной, предыдущий владелец управлял до меня пару лет, пригнана с Австрии.
Ездил на ней целый год не зная забот!!! Моя работа связана с тем, что мне приходится перевозить тяжелые, но малогаборитные грузы. Мащина идеальна для этого! Задние сиденья всегда сложены для увеличения объема багажника!!! Отсутствие задних боковых дверей - супер! Для меня одного они просто не нужны. Если ездим с женой, то ребенок сзади точно не выпрыгнет (раскладываю одно сиденье)!
Через год эксплуатации решил поменять рулевую рейку в сборе, так как штатная магнитола и динамики перестали перекрывать звуки подвески))) Обошлось в 25 тыщ рублей с ремонтом (терпимо)... После смены колодок и резинок стабилизатора (кстати прокладки стабилизатора после небольшой модернизации поставил от Волги, так как за зиму резинки стабилизатора от УАЗа стерлись в ноль:)))) машина просто запела. Правда, один раз заклинили задние колодки, поставил новые НЕоригинал, после чего ручник не работает (но я им и не пользуюсь). Сейчас я дёргаю на светофорах всех, да-да всех без исключения))) Машинка маленькая-маневренная, малорасходная, да в конце-концов крепкая! Я доволен!!! Несколько раз брал на буксир обезвоженных - без проблем! От светофора к светофора гоняю как угорелый (такая манера езды)!
Машиной очень доволен, но намерен покупать Suzuki GV тоже трехдверную 1.6 - хочется развития в размерах! Жаль РАВ4 трехдверные больше не выпускают...-купил бы без раздумий.

Валера, Москва
Toyota Yaris, 1999
008, Таганрог

JebMu
Красивое фото
литровый Ярис? они вродь только 1.3 литра? три двери?

да и гонять так, ойййй.....
WISE-MAN^
бешенная табуретка! НО Тавота зато!

Vladivostok
витц тот же или клавиа!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Канада
какая еще бешенная табуретка. разгон до сотни секунд 15. ты с таким разгоном только ржавые жигули обгонишь
сочувствующий

СИБИРЬ МАТУШКА
не очень
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Чёта не пойму - рейка за 25 нормально, а яйца, которые копейки стоят, шаманит от УАЗ и Волги :)?!

а ч чЁ!.я верю что всех рвет!))
Думай о хорошем...)

Да тебя семёра тазовская впрысковая порвет как стоячего!!!
camry gracia 2.2
caldina 1.8

Сообщений: 2053
хилый отзывъ

Сколько амбиций… а вот я чета не чувствую что на своем Витце 1.3 могу делать любого, да и кушает она при тапке в пол как лошадь – 10л на сотню. Чудес не бывает, просто маневренная коробченка. Я бы пожелал для этой машинки 1.5 литровый двигатель т.к. у моего знакомого такой кушает меньше чем у меня 1.3 (но это по городу)…

СыктывДЫР
Ну фиг знает! Может механика и порезвее, но у меня 1.3 АТ, так меня на Сысольском 9-ка обошла... (хотя может это из-за гололёда было) И малорасходной её не назовешь!
Ford Mondeo 2005 1.8 МКПП
Honda CR-V 2008 2.0 AT угнали :'(
был Yaris 2004 1.3 автомат

Вася2
Да пошутил я про "Сейчас я дёргаю на светофорах всех, да-да всех без исключения)))"! Хилый отзыв? А что мне писать? Я всем доволен) Спрашивайте-напишу и отзовусь. А про яйца - ну да они оригинальные стоят 100 руб. за 8 штук, так их в нашем городе ждать надо неделю миниму, а УАЗовские в каждом дворе купить можно.

Яриус
Какой безнин заправляешь ?
fertli
Машинка хорошая, у самого такая, вот только мне кажется подвеска на ней неубиваемая, так что рейку убить это героический подвиг!))

Alexanderman
Новороссийск
Скудновато =( 3 балла тебе!

Василий, расскажи пожалуйста подробней: что на каком пробеге менял? Я сейчас хочу взять ярис 2002 года с пробегом 160000 механика 1.5 бензин 106 лошадей, должна просто летать, но хочеться узнать к чему готовиться и что придется менять в ближайшее время.

у меня такая машина 2002года уже 10 лет супер Парни и девченки ,надежнее бехи,мерса,субару я вам скажу из за чего ,из за простоты конструкции ,нет как в мерсах не нужного люка в который только солнце светит ,где 36 положений регулировки ,а здесь ничего этого нет и не ломается

экономичная,обесшумлена я вам скажу лучше моей бывшей ноndы сивика- ишак ту ноndу нюхал,продал забрал у родственника назад яриса и не нарадуюсь .Мотор цепной ,зп валом везде ,не дорогие ,ходовая простая как на велосипеде ,пару соленблоков ,которые фиг убьеш,

у меня было очень много машин ,намного красивее яриса ,но я вам скажу ярис это вещь,не убиваемая вокруг рассыпаюся лансеры у друзей на 80 тыс,на 150 у кума развалилась инфинити ,красивая страсть,а я подьезжаю к ним и говорю у вас машины красивее,но вы их тягаете на буксирах ,а моя малышка проехала 150 тыс ,и в ней нечего не стучало ни разу ,и проедет еще 200 и не застучит ,низкий поклон производителям яриса ,вы умнички ,вам удалось дать людям хорошую машинку,за не большие деньги правда робот в более новые модили зря воткнули

Продажа Toyota Yaris 2002 в России