Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2007

19079
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Мой милый друг Ярис !
Эксплоатировала аж 7 лет. Сейчас продаю ,  т.к. пора менять авто. Но так жалко, потому что ярис служил верой и правдой. В семье эта машина аж 10 лет. Сначала ездила мама, а потом я. Все про нее знаем. Реально с машиной никаких проблем не было, кроме проблем с коробкой передач (у нас робот) - приходилось менять сцепление после 9 лет использования, т.к машина начала дергаться при переключении скорости особенно с 1 на 2ую так, что от этого начинал глаз дергаться. Заменили сцепление, все как рукой снело.

Большой плюс того что реально с машиной проблем не было, заменялись только расходые части.
Очень экономная, но это конечно зависит от того какое настроение у водителя. Если хочется погазовать , то и расход может до 8-10 л увеличиться. А так 5-6 л при относительно спокойной езде. У нас в Риге вся доставка ездит на Яриках, т.к надежный и экономичный автомобиль.

Машинка довольно высокая, я в шутку всегда называла "моим маленьким внедорожником". Всегда все удивлялись какие высоты может взять Ярис и какие пути проехать. (Дома лучше неповторять:) )

Внутри салона очень просторно, и спереди и сзади. Но багажник, увы, маловат, один чемоданчик помещается. Очень много бардачков, большая вместительность в салоне. Удобная панель. Климата контроля нет, кондиционер спасал в жару и в холод.

Наша машинка за 10 лет очень хорошо сохранилась , никаких ржавых проявлений ни на кузове , ни на порогах. (Авто хранилось на улице в любую погоду). Наверное потому что машинка эксплуатировалась в любви. Или просто хороший автомобиль? :)

Машинка больше подходит для города, на трассе до 120 км/ч едет хорошо, уже после начинает шуметь как будто самолет на взлетке. Но это не проблема, это надо понимать с двигателем 1.3 .

Вообщем люблю эту машину и буду любить. Даже задумываюсь о приобритении нового Яриса.

Toyota Yaris, 2008
Toyota Yaris, 2008
Ил86, Нягань
6280261, Воткинск
Виктория, Новороссийск
Toyota Yaris, 2010
Toyota Yaris, 2010
Литва, Рамунас, Москва

Ну если жалко, то не продавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше и читать не стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачно продать

удачи с продажей

константин
а можно вторую книгу написать

Можнг
Можнг
Давно продала машину, до сих пор вспоминаю добрым словом!

Артем
Ерунда робот не спасает замена сцепления! Есть там такая вещь как актуатор в нем втулки покрытые тефлоном и вот когда они изнашиваются его начинает закусывать и сцепление начинает глючить по полной и ничего не помогает кроме нового оригинала , а еще работа робота в гололед это вообще атас , да чего говорить надо проехать и вы все поймете! Проверенно а стоит он бешенных денег.

Продажа Toyota Yaris 2007 в России