Дополнения к отзыву о Тойота Ярис 2007

Toyota Yaris 2007

Тема:

Всем привет.Вот прошло 2 года с момента написание отзыва.Повторюсь,Машина покупалась в автосалоне и уже 5 лет в нашей семье.Прошлым летом были куплены шины нокиа и они еле выдержали сезон,в шинах был виден корт.Ранней весной загорелась лампочка на панели,было выявлено,что не работает генератор,был куплен в этот же день на разборе рабочий генератор за 3500+замена 1000.После зимы загнали на сто и нам вынесли вердикт-нужно менять всю переднею подвеску,заказали запчасти,подошли от виц,при замене подвески было выявлено,что порван внутренний пыльник,был куплен тут же в автосервисе "универсальный пыльник" и он подошел.сразу поменяли передние колодки(подходят от демио)поменяли антифриз,масло,все фильтра.После этого купили новые летние шины.По внешнему виду:На стоянке возле дома стукнули машину и уехали,помяли немного крыло и глубокие царапины остались на крыле..обидно,но ничего не сделаешь,сигнализация не сработала.за время накопились небольшие сколы от наших дорог,но от этого никуда не денешься :)Всем Ни Гвоздя, Ни Жезла!...

Перед продажей были поменяны:масло,фильтра,сделана химчистка,поменяны тяги передние,актуатор на коробке,диск сцепления+корзина и выставили на продажу,скажу сразу,пробег был смотан,другие ярисы стоят с пробегом 50-70,ну а мы сделали 90т.км. Поставили на продажу за среднею цену по НСО,но ни одного звонка не было за 12 дней,на 13 день было решение сбросить и сделать ниже средней и на следующее утро 4-му показавшему автомобиль сказали - мы покупаем и был продан в НСО

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ярис.
Посмотреть всё о Тойота Ярис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ярис с фотографиями, недостатки и все минусы!