Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2008

Название: Toyota Yaris
Цвет кузова: Темно синий металик
Цвет салона: черный
Салон: 8 подушек,тахометр,датчики давления в колесах ABC CD-WMA-MP3 Aux вход
Ходовая часть: задняя подвеска балка, тормоза барабанные, коробка класический автомат
Двигатель: VVTi 4 цилинра 110 лс
С чем сравнивать????!!!! таксс...по порядку  Москвич 412 ... Тазики 2106..2107..2108..Уаз..люкс покупал новый владение пол года..ужас в спортзал не надо ходить:)))Bmw 320 купе 1985 год,,,Bmw 520 1988 год,,Honda Civik 1995 год хетчбек 1,3,,Toyota corolla Америкос 1.8 Автомат2003 год...Opel Astra G Универсал 1.8 2003год..Bmw 320 E90 2005автомат..
1 по расходу все машинки в основном кушают от 8..доо 13.. 14..бенза кромея Бехии ,,E90 кушала аж до 16 литров по городу по трасее 6-7
2 Yaris Чисто городская погремушка звукоизоляции нет ващее создана для ровных дорог камушки ..звук двигателя ..слышиш как машина дышит и живет своей жизнью..
3 Yaris  кушает по городу с кондиком 9 литров максимум можно меньше,, поставил газ пропан 4 поколения Zenit  балон бублик в место запаски 47 литров ..выходит 4 литра на 100 км на бензе...
4 автомат хароший класический  4 ступка, не вариатор не робот, зимнего режима нет плохо
5 ходовка для такого класса нормальная ставлю 5 ток по городу..по трассе качает как баркас на воде
6 бачек омывателя 2 литра маловато
7 свет ужасный плохой буду ствить би-ксенон
8 салон для моего роста 173 см большой.. есть подлокотник
9 ускорение нормальное, для города хватит не слишком ущербный
10 багажник большой,,сидаки задние складываються, самый большой минус авто нет креплений для багажника для крышы...поставить моно универсальный но уже не то..:(((
11 разворот самая сильная сторона мафынки
12 тормоза плохие кстати..или мож еще не прывык...задние барабаного типа + балка
13 Круиз контроль,,датчики давление в шинах
14 Электропакет полный
15 подушек 8 штук кажется
16 ABC
17 руль регулируемый
18 Аудио CD-WMA-mp3+AUX
Мое мнение если бы машина имела антипробуксовку ASR,,крепление для багажника,,и хорошую звукоизоляцию, машина
Класс поставил бы 10 из 10 а так ствлю 9 баллов из 10..вот и все ......
и на последок... Имея машину, можно осмотреть целый свет. От вас зависит-тот или этот.
и не спите за рулём автолюбители-стране  нужен каждый налогоплательщик. все удачи на дорогах

ДОРА
кому-как, а для девочек..начинающих..в самый раз!

Я не понял про тормоза в каком плане они автору не понравились? У нас яшка встает как вкопанный. И о машине - в РОССИИ у диллеров помоему нет таких комплектаций,или это япы чисто для молдаван поставки делают,или машина из пиндосии?За отзыв 4
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Смоленск
комплектация по моему для США и Канады , а мне седан больше нравится
Toyota Funcargo 1.5 1NZ-FE NCP21 (06.2000г)

А мне кажется хетч по соброней будет.ИМХО. Полюбому ТОЙОТА рулит.
allleksey

да ну хэтч как коробашка тот же матиз, а вот седан рулит
Engel-schlesser
У меня хэтч первого поколения. Из достоинств - маленький, почти в любую дырку припарковать можно. Тормоза жуть, передние ещё что-то держат, задние вообще большой вопрос (хотя тоже дисковые). Шумоизоляция просто никакая. Пытались сами делать дополнительно, эффекта ноль. На трассе больше 115 не погоняешь, все норовит куда-нибудь сдуть. За 3 часа поездки устаешь в нём так, что потом сутки думаешь, стоило ли ехать. Запчасти дорогие. Каждый месяц стабильно что-нибудь ломается. Пробег почти 200т - начал жрать масло. Кузов прогнил насквозь. Зачем-то японцы понаделали в днище дырок, заткнули их резиночками. Одна такая "крышка" отскочила. Заметили не сразу, по мокрому ковролину в салоне. Хотя раз в месяц машина стабильно на подъёмнике. Приварили заплатку - надолго ли её хватит? Свет фар - просто издевательство, зато реакция теперь почти молниеносная. Зимой стабильно вожу с собой лопату для снега, застревает на ура. Даже для первой машины - разве только врагу.
Alex-Volgograd
На мой взгляд это самы лучший отзыв который я читал все коротко и понятно есть плюсы и минусы. Машинка мне очень нравится, задумываюсь, а не купить ли мне такой пипелац. Цена хорошая. Читал инфу по эксплуатации по ней вроде бы очень даже надежный авто. Автору 5+ за фото и отзыв.

Engel-schlesser:
бред какой то.

сравнивать ярис с матизом просто некорректно , даже глупо. вот то что написано выше и впрямь бред фантазёра .

Продажа Toyota Yaris 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ярис.
Посмотреть всё о Тойота Ярис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ярис с фотографиями, недостатки и все минусы!