Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2006

Двигатель: бензин, 1298 куб.см
Расход топлива по трассе: Город - 8 л., трасса - 6 л. л/100км
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Серый
Салон: Электронная панель приборов, подушки безопасности, кондиционер, магнитола mp3, передние авто свеклоподъемники.
Двигатель: 87 л.с.
Первая моя машина. Рад выбору! В машине все устраивает! Хотел "эстиму гибрид" для путешествий но подумал что неоправданно большие расходы на нее (бензин, налоги, правый руль и тд).. ну и не к чему мне такие большие размеры в городе. Нас 2е и в ярисе сидения раскладываются и получается ровный пол (спальное место для 2х) и если передние сидения сдвинуть в перед я с моим ростом 183 влезаю полностью. Очень маневренная, на дороге в 4 полосы можно развернуться с левой полосы. Как сказал один мой знакомый что тачку выбирай как женщину, я пересидел во многих и сев в ярис понял моя, сев 2й раз, купил!)

Отъездил пол года - полёт нормальный! На трассе ведет себя хорошо. Купил багажник на крышу, защиту картера и 2 багажника для великов, все это дело устанавливается вместе т.к. планки багажника я купил немного подлиннее :)

Собрался в Крым и потом в Европу. Приеду отпишу продолжение осенью. Сделал несколько фото:

olvint2119, Томск
Рашит66, Красноярск
Ярик, Томск
9712477, Тюмень

Светлогорск.39rus
Ничего так или просто ничего............
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
Ну вы спрашивайте что интересует ато я в машинах не шарю особо.. все работает ничего не ломается.. я так и написал - полёт нормальный :)
Мой отзыв: Toyota Yaris 2006
Нормальная тачка, рад за тебя!
Но на Фите я на двухполосной со своей на встречку полностью разворачиваюсь.
А где брал такой багажник на верх?
У меня такая же. Езжу только 3 месяца, она у меня тоже первая. мне нравиться, только соседи по стоянке её не оценили, наверно завидуют... Лиш бы не ломалась, и козлы на дороге не попадались. Удачи. Захочешь пообщаться пиши.
Илья32123:
А где брал такой багажник на верх?
Тут: http://www.thuleshop.ru/catalog.php?category_id=18
К этому багажнику купил эти крепления для великов: http://www.thuleshop.ru/catalog.php?tovar_id=528 Все устанавливается разом.. по бокам велики по середине вещи.. модель бокса купил за 6000 руб. зимой т.к. в фирм магазе тулы были скидки.. удобно что данная модель открывается не в бок а верх и не мешает велосипедам. Единственное что нужно сделать чтоб багажник был долговечным это прикрутить 2 алюминиевых уголка.

Город-Герой Ленинград
Сообщений: 19811