ВАЖНО ЕСЛИ РЕШИЛИ КУПИТЬ ЯРИС СЕДАН

Toyota Yaris 2007

, Воронеж
Темы: Другое

хотел еще поделиться парой нюансов которые я испытал на себе при выборе авто))).... перед тем как ехать за машиной я довольно долго изучал все ее возможные комплектации и варианты, прибыв на место столкнулся с самой популярной фишкой продавцов.... " а еще у нас есть ярис SPORT ))), хочешь посмотреть?"...

объясню что такое комплектация SPORT с завода -

- литые диски обязательно! 15ые стандартные тойотовские ( если нет, считайте их купили отдельно от этой машины))

- туманки обязательно!

- обвес по кругу

- спойлер на багажнике и в нем стоп сигнал! при этом центрального стопа на заднем стекле быть не должно!

- буковка S сзади на багажнике

- двигатель только 1,5

все остальное это не спорт а машина собранная из фрагментов других машин, причем чем больше элементов от "спорт" тем сильнее как правило машина была бита)) (ИМХО) все конечно могло быть и по другому, что-то снял сам хозяин авто еще в америке, что-то сперли при таможне...еще какие-то веские доводы....возможно спорить не буду, высказываю лишь свою точку зрения после осмотра 22 машин в живую на стоянках и у частников 10 из которых были как раз такими " А ЛЯ СПОРТ"

кстати еще заметил уже сейчас , машины продаваемые с рук от хозяев ( не перекупов) поездивших, вложивших, узнавших нюансы на пару десятков тыр подороже))) (а то и на все 50 тыр) чем на авторынках и в "салонах"

улыбнула фраза -"есть все" на фоне заглушек от туманок http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16349808-a2ed5_113650538.html