Тюнинг выхлопа на ярике))

ну начну конечно с благодарности…)

спасибо большое Danger48 за то что познакомил с людьми из АВС (Липецк) которые очень профессионально и весьма доброжелательно (что для меня не маловажно) относятся к клиентам…особенно хочется отметить Александра (16 лет уже занимается выхлопными системами, очень грамотный парень) — спасибо вам ребята за проделанную работу)

скажу честно на видео звук не совсем похож на настоящий (в живую он действительно очень низкий бас как на V12 примерно) но при записи на телефон вообще микрофон не справился…эта сделана на видеорегистратор…ну что получилось то и имеем) думаю кто встретит в городе или на трассе оценит в живую)

первое видео- звук снаружи.

второе — изнутри)…перепишу на трассе позже, и разгон заодно)

ну а ниже на фото…так сказать до и после) старый выхлоп кстати полностью сохранен, почищен и упакован на всякий случай, в отличном состоянии, вот)

звуку сам удивился…трасса 57ая, вместо 45ой (на большую загоняться не стал, ибо рев тогда неимоверный, а результат тот же)+ нулевик дает изменение звука и под капотом…ребята грамотно очень звук просчитывают, а пламягасители в немецких банках спрятаны…у тех вообще корпус из какого-то оч хорошего металла исполнен…ну и самое главное- крепят на родные крепежи и изгибы точно повторяют родную трассу…ничего не стучит и клиренс не изменился)

и по поводу ощущений…динамика при разгоне да ста + особенно на низких оборотах стало ощутимо легче,

в горку набор скорости стал лучше

и…чему я удивлен…после 140 на трассе машина стала немного бодрее набирать …странно)…в общем и целом я доволен)…(заказал чип кстати со штатов, посмотрим…посмотрим…)