Продолжение по салону 2 )

ну и собственно то, за чем вчера ездил в Липецк)…благодаря в очередной раз Danger48 — познакомившего меня с людьми, занимавшимися пошивом чехлов (люблю я по знакомству все делать)…посмотрели, сиденья не стандартные, шьем на заказ…сказано- сделано) лекала сняты, подголовники и диван оставлены, немного ожидания и — вуаля) бока — перфорированная экокожа, вставки- ткань (не помню как называется, но хорошего качества) зад — простая экокожа, все технологические отверстия соблюдены, кармашки на молниях- удобно, подлокотник достается и тоже обтянут кожей, …боялся за синие полоски честно говоря…но в салоне смотрится очень хорошо…сочетание цвета приятное…(на фото как-то не так как в живую…) сели как родные…(плюс немного усилили боковую поддержку) сидеть очень удобно, еще немного облягутся и вообще будет отлично!) спасибо Виталь за контакт)…(и еще вышивку по просьбе сделали на подголовниках серебром — значек тойоты) доволен как слон)

а… и в начале то, что было до этого…а то эффекта разницы не будет)

и в конце фото трубы прямотока , вид сзади, а то не выкладывал))

p,s, НЕТ У МЕНЯ СОСИСОК НА РУЛЕ)))))