Эксплуатация . Прошло пол года. Вот и продали Яриса.

Эксплуатация. Прошло пол года. Вот и продали Яриса.

Toyota Yaris 2008

, Томск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Как уже говорил ранее , авто был подготовлен к зиме. За зиму проехали около 5.000 км . С октября по апрель это конечно не много , но все равно. Так вот за 7 месяцев Ярис нам не приподнес ни каких сюрпризов , за все время только заливали бензин и иногда добавляли не замерзайку. Зима нынче выдалась лютая . В Мороза его берегли от - 35 до - 45 его вообще не трогали загоняли в гараж теплый он там и стоял. В Марте выставили на продажу и вот токо в Апреле его купили новые хозяева. Сделали полную диагностику. Ни каких замечаний по авто не было. Что могу сказать. Очень хороший современный авто. Очень экономичный . Даже с автозапуском бака бензина хватало примерно на 2 недели! И это зимой! Масло залили синтетику 0 в 30 Петро - Канада за 5000 км оно практически не потемнело , Я думаю так! Если авто в хорошем состоянии то требовать он от вас ни чего не будет. Хоть и пугали Роботом ! Но мы ни чего не заметили. Просто ездили. Пусть он теперь радует новых хозяев. Теперь скоро будет другое авто потом и расскажу. У кого вопросы есть задавайте не стесняйтесь! Всем Удачи ! На дорогах!