Шаг 21 шумоизоляция (ч1)

не совсем по хронологии получается...но все же...когда перешивали салон девочки попросили оставить задний диван (нижнюю часть) им, что бы проще обшивать было... ну и пришлось мне ехать с липецка в тот вечер спиной и затылком ощущая все прелести прямотока…нннн-да…скажу я вам-- задний диван неплохую шумоизоляцию создает сам по себе, ну а позже выдалось несколько свободных часов посреди дня, которые было решено провести с пользой так сказать для своих ушей и головы... (думал честно за пару часов уложусь…потратил три с половиной и сделал только половину задуманного)))…итак что нам понадобилось--

1 STP -три листа (хватило на задний диван и ноги задних пассажиров)

2 Сплен 4мм — 2листа (не хватило времени его постелить)))

3 прикаточный валик (сделал сам насадив обрезки пластиковой трубы разной длинны на паролоновый валик)

4 фен

5 ключ с головкой на 14 (все болты крепления каркаса дивана и ремней безопасности 14ые)

6 набор ножей и ножницы и плоская отвертка (для клипс, на них держится пластик боковой под диваном)

7 терпение и старание — как всегда

ну по самой технологии описывать не буду и так думаю знаете, раскрутил, снял пороги боковые, помыл, обезжирил, нарезал, прогрел, проклеил, раскатал…самое трудоемкое — как всегда это разборка-сборка и подготовка)) разницу ощутил сразу (ибо в этот же день поехал в Липецк, забирать заказ) хоть и сделал пока только вибру…на тот момент...тогда решил-- буду делать по частям и сам...