Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город-7.5л.,трасса-5.5л. л/100км
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: светло-бежевый
Всем привет кто читает мой отзыв. Может кому то поможет в дальнейшем выборе данного авто. Как его приобрел. Поехал в белоруссию и приобрел на автобазаре. Смотрел конечно же другие авто и смотрел на перепродажу. Увидел этот автомобиль подумал что у нас в городе таких мало и он у меня улетит как горячий пирожок.
Чем приглянулся. Симпатичный дизайн для малолитражки. Неплохая комплектация для него: автомат, мп-3, кондер, легкосплавные диски, светло-бежевый салон,эл.зеркала(без обогрева),эл.стеклоподъемники, датчик давления в шинах, датчик замены масла,ABS и тд. Так для его года был очень маленький пробег-15000 миль. Салон был как новый, руль такой же, тормозные диски без выработки,резина соответствовала от 30 до 40т.км. Были биты с правой стороны две двери и порог. За это я у них сторговал 900баксов и поехал домой.
теперь об авто.Удивил реально маленьким расходом топлива.Так же был удивлен что в отличии от таких марок как Авенсис, Камри,Марк,Корола,подвестка у этой машины жесткая.Незнаю кому как мне нравится подвестка помягче.Но это на вкус и цвет...Для агрессивной езды ее автомат" туповатый",т.е. если утапливаем педальку в пол , то секунды полторы он подумает, а потом рванет. Кстати хочу сказать что шумоизоляция хреновая и как орет ее движок очень хорошо слышно в салоне.
Можно добавить в плюсы неплохую управляемость и маневренность. Места в салоне предостаточно, что спереди,что сзади. Я со своими 185см нормально себя чувствовал и по высоте и в длину. Кстати есть подлокотник ,что очень удобно. В салоне много всяких кармашков и подстаканничков.
С быстрой продажей его у меня не получилось. И этот автомобиль завис у меня на 7 месяцев.
Что в ней делал. Замена передней стойки-Каяба 2300руб.газомасленная. Оригинал брать не стоит-дороже в 2раза а качеством Каяба не хуже.Заменил моторчик стеклоомывателя-1800руб.(неоригинала ненашел), замена передней подкрылки-тоже 1800р.(есть китайские по 800р.).Расходники на нее не дорогие.
Есть вопросы пишите.

Виктория, Новороссийск

Сообщений: 12076
симпатяга
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

spb
извини за вопрос во сколько обошелся этот красавчик?

G8

Capital of RF
Пять,хорошая машина

саяногорск
была такая,у американцев болячка по коробке,к определенному пробегу выходит из строя ЭБУ ремонт обошелся в 8000 рублей,а так хорошая машина,тоже долго продавалась

новосибирск
подвестка
а это что за агрегат?

нормальная
GET BIG OR DIE.

этож белта да?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Едил на такой,не понравилось - тесная,сидишь как в консервной банке.
Тёплый ламповый джинн.

Dromnikov:
Едил на такой,не понравилось - тесная,сидишь как в консервной банке.
После какого нибудь Кроуна - то да!

wolt:
У тебя робот был или простой автомат?

Воронеж
GREK666:
У тебя робот был или простой автомат?
седанов американцев с роботом не бывает...а про эбу - это у матриксов болячка...про ярисы - первый раз слышу!
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"

Здравствуйте помогите проблеме, машина 2 дня,помыл яриса загорелся датчик давления шин , днем раньше поменял дики с резиной?

MadMaggot
Оригинальные стойки там и есть кояба)

Продажа Toyota Yaris 2007 в России