Полировка и керамика 10 июня 2023

Toyota Yaris 2012

Темы: Фотографии

Машине 11 лет щадящей и заботливой эксплуатации, но время берет свое.

Появились на ЛКП потёртости, маленькие сколы от камушков, потерян блеск. И хотя Yaris окрашен в «Абсолютно красный» (есть такой цвет у Toyota) яркий и насыщенный — машина потеряла свою завораживающую особенность притягивать взгляды.

Супруга по работе была вынуждена уехать в командировку на некоторое время, а же пользуясь случаем загнал машину в профильный сервис «Aristocrat Detailing”, где ребята профессионально добавили шарма этой опять яркой, блестящей и потрясающей машинке. Если мы сейчас посмотрим на машины окружающие нас, то заметим, что ярких и насыщенных цветов практически не осталось, в основе белые, серебристые, черные и различные цвета в полутонах, практически безликие, но практичные в повседневной серости.

Мы с этим категорически НЕ СОГЛАСНЫ 😁.

Сначала точечно были обработаны сколы. Отмыты, обезжирены, подкрашены, покрыты лаком. Через 4 дня после просушки машину пригнал в Дейтейлинг центр, там машину отмыли, сделали 3-х фазную полировку и покрыли керамикой.

На все ушло 2 суток.

Результатом доволен. Ребятам низкий поклон и благодарность, что успели в срок (тайминг был жёсткий).