Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2001

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черныйи, темно-серый
Салон: эл. панель,4 аэрбека, борт комп, CD,кондишн,
Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: абс,задние тормоза дисковые
Двигатель: VVTi 1.3 86 л/с
Этот авто у супруги но я от него в восторге, очень удобный и просторный автомобильчик, при этом обладает хорошей динамикой.
Если сравнивать с отечественным автопромом то сравнивать несчем!
По ремонту надеюсь опыта еще долго небудет тфу-тфу-тфу.
У кого есть опыт прошу доп.информации о надежности, о заменах "жидкостей" , что грозит при пробеге 45000тыс. о слабых местах на которые следует обратить внимание.
P.S. на фото "Витек"из журнала, но у нас точно такой "Ярик".

Toyota Yaris, 2000

Прокопьевск
да точно,а руль справа

СКАМ
Отстой полнейший! (
Витс сиравно лучше чем ярис
СКАМ
D-mas
м-д-ки
Чем лучше?

сами вы ниче не понимаете-отличная машина ярис и лучьше чем витс..

я на ярисе уже 3 года езжу...
ни рузу меня не подвел...

для нашей страны лучше не придумаешь отличная машина

Yaris
Ярис просторный и отличный нетошто какойто (Ськам) пишет што Ярис отстой сам он отстой тупой

подскажите, пожалуйста, неужели у яриса не стоит заводская защита??

И чем ярис и витс реально отличаются кроме местонахождения руля

Напишите что означает абривиатура DOHC

Double Over Head Camshaft - два распредвала расположенные над цилиндрами

Tazka otliznaja, ja w Germanii na nei esxu,prawda u menja Yaris TS / sportiwnaja, 1,5 dwigatel/ ozen hadexhaja, 55.000.km.Tak zto, kto he rasbiraetsja dolzen pomalkiwat!

Xozu dobawit,Yaris ctal pobeditelem 2005g. po nadeznosti i zeslu POLOMOK/ t.e. ix menxe zem u drugix/ ekonomizen,komfort w salone, ja dowolna, w Ewrope Yaris ozen populjaren kak i Toyota woobze!

Privet Rossija! oen zdorovo sht est takie forumi.Ja tože hoču Jaris.v Latvii mnogo D4D dizel,Kto nibut Ezdil,EST otzivi????!!!!!stoit ona etih deneg 2003 god.8,800 evro

Помогите пожалуйста,если сталкивались: У моего "Ярика" не работает брызгалка на заднее стекло, моторчит работает (на переднее стекло брызкает)или их там два? А машинка просто класс= езда одно удовольствие.

Persona
Машина сделана от души и для души!

могу поспорить по поводу того, что машина сделана от души! как известно, японци делают машины для себя, из чего вытекает,что когда кто-то что-то делает для себя,то это в первую очередь безопасность,комфорт,надежност ь и долговечность-это про витз!!! А европейци-для людей-от сюда и выводы соответственно.Спорить ни с кем не буду, но сама на витсе езжу,лучше никогда ничего не встречала.И еще один огромный минус в ярисе-МККП.Ужасней ничего придумать нельзя было( 2 года езды на 10, никаких хороших воспоминаний)...
Прикольно юляха написала. Начинается со слов могу поспорить, заканчивается спорить ни с кем не буду. А чего с глупостью спорить. Вся разница в руле. Один справа, другой с лева. Все остальное один в один. Машина класная. Даже у жены иногда беру сам покататься. Жена говорит если менять будет, то только на более новый Ярис. Хотя она и по поводу предыдущей соей машины Хонды Цивика тоже самое говорила.

Stoneshaft
Юляха, а что там такого ужасного-то? Не думаю что там 18 ступеней...
На мой взгляд - женская машина, за рулем такой очень не уютно чувствуешь после полноценных седанов! Хоть имел дело с французской сборкой, думаю что Японцы лучше собирают, чем те же арабы из Франции. Так в целом машинка шустренькая и просторная, еще очень греет ее расход ну и сам подогрев сидений! Думау что лучший вариант для дам ...

в том то и дело, что ярис собирают не японцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

ZaBiYaKa
Японцы - не японцы, сплошной нацонализм :)! Все авто - рулетка. Если попрет ремонт - выражаться будешь так же как про китайскую, немецкую, русскую... :)

У меня делема Ярис или Лупо Фольцваген

Валя
Если было желание быть "правильным", так надо было и брать Витца, а не фото его вешать. И потом не задавать глупых вопросов по его ремонту и эксплуатации.

Yarenok
Злые люди, кто ругает Ярис. Я езжу год и пока не думаю менять.Очень удобна в городских условиях, да еще и кушает мало.Я зову свою малышку Яренок.Она маленькая, но удобная и компактная.

Город-Герой Ленинград
Сообщений: 19930
1,3-это 2NZ
Баден-Баден
Тойота Ярис-самая лучшая машинка на свете!!!Маленькая снаружи,очень просторная внутри!!!Очень комфортная!!!В ней всё продумано до мелочей!!!А самое главное-оооочень надёжная!!!

)))ЛЮБЛЮ ТОЙОТКУ)))
Машина сделана от души и для души!(Persona)-лучший отзыв про Ярис и придумать сложно!!!Моя ласточка 1999года,собрана в Японии (это кто тут говорил,что не япошки Ярисы собирают?)Никогда не променяю её ни на какую другую!!!Она-настоящий друг,а друзей,как известно,не предают!!!;)))

ЯРИСЕНЫШ
Полностью согласна с отзывом предыдущего владельца (скорее-владелицы!)! Сама имею такую машинку 1999г. Японской сборки и очень ей довольна! И, что самое интересное, предыдущий Ярис 2005г. Французской сборки (кризис!!!- пришлось обменять на более дешевую с доплатой), имеет худшие характеристики в ходовых качествах (плохо держит дорогу и т.п.). Так что, Японская сборка - это что-то значит!

Продажа Toyota Yaris 2001 в России