Отзыв автовладельца Toyota Yaris Cross 2021

Тойота Ярис Кросс 2021 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2021
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 91 л.с.
Год приобретения: 2022
Трех цилиндровая погремушка которая не стоит этих денег. Просто авто...не более. После CH-R как на жигулях. Ходовка вообще ни какая....двигатель как на мотоцикле работает....даже вибрация руля. Шумоизоляции вообще нет. Брали самую лучшую комплектация....представляю что на пустых тогда....Разочарование полное...единственный плюс высокий клиренс.

Костя, Владивосток
Toyota Corolla Cross, 2022
Андрей, Петропавловск-Камчатский
евгений, Челябинск

Лесозаводск
Спасибо за отзыв. Очень понравился авто но были сомнения значит не зря . очень жаль что за такие деньги тулят корыто.
Добрый день, вроде клиренс то всего 170мм? Подскажите это реальный?
Ещё интересно, есть ли в максималке обдув заднего дивана?

За такие деньги можно лексус взять не плохой
Алексей
Клиренс 170 реально. Обдува нет. Сделал шумку. Стало чуть получше....

николай
А почему 3 цилиндровая
Pavel
Тойота уже не та, теперь это просто тупой бренд
NVP
Ну а что вы хотели от Яриса ? Это Витс с клиренсом 17 см и самобытным дизайном . В Витце есть шумка ?
Алексей
николай
А почему 3 цилиндровая
Потому что двигатель трех цилиндровый.

CH-R тоже погремушка
Pavel
ездил на такой, Витц кроссовер не более.
CH-R тоже погремушка
не правда

Сообщений: 21983
За такой отзыв надо 2 ставить!
Вибрация вообще не ощущается! Большие подушки двигателя способствуют этому!
Шумка какая-никакая есть. Слышно только арки. Даже удивительно. Не ожидал.
Динамика на уровне 1,5л. При этом при разгоне двиг не орёт! А просто и относительно легко разгоняет машину.
В общем, по связке двигатель+вариатор твёрдая 5! Инженеры дайхатцу сотворили миничудо!
Фрид спайк 1,5 л отстаёт при разгоне! По трассе спайк тоже в роли догоняющего!
При это расход сопоставим или даже чуть меньше спайка!

Лобовое стекло маленькое. Зеркало заднего вида мешает обзору. Материалы салона простые. Доработать материалы салон. Поставить двиг 4 цилиндра хотя бы 1,2 турбо, а лучше 1,5 турбо и будет городская стильная зажигалка!
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края
T-EsHy II - плюс гибридизация Волгоградской области

Сообщений: 21983
Pavel
ездил на такой, Витц кроссовер не более.
Также как и везел - фит кроссовер! )
Все они переростки малолитражек, Но! Клиренс решает!
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края
T-EsHy II - плюс гибридизация Волгоградской области

Гибридовод-любитель
За такой отзыв надо 2 ставить! Вибрация вообще не ощущается! Большие подушки двигателя способствуют этому! Шумка какая-никакая есть. Слышно только арки. Даже удивительно. Не ожидал. Динамика на уровне...
Турбо не панацея и не вариант.подвеска жесковато,но наши дороги требуют именно такие настройки,будь они как в японии вопрос бы не стоял вообще и это же относиться к скорости.Шумоизоляция,согласен так себе,но это не лексус за 7лямов а в остальном согласен с Вами.P.S Владею не долго(3мес) комплектация Z.

Лесозаводск
ТЫ В ЖИВУЮ-ТО ВИДЕЛ,ЕЗДИЛ.Вначале поезди потом будешь обсуждать.
добрый день. скажите а как включить ходовые огни на Toyota Yaris Cross? а то габариты горят а нижние огни нет.

Возможно сразу включаются, после того как двигатель завёлся. А когда включаете габариты, или габариты с фарами - дхо выключаются

Усть-Илимск
Японцы далеко не уходят от Китайцев ......все начинают потихоньку экономить....я про что(отделка авто,материалы,и т.д.)

Nbveh2
спасибо

Здравствуйте!
Смотрю обзоры, везде пишут, что сзади очень тесно. И это видно, коленки у всех упираются. У меня витц в 10м кузове, сзади вполне просторно. Сравниваю габариты салона по техданным на дроме, у Яриса он больше. Как так?

Лесозаводск
Дхо в поворотниках как включаются, не понимаю. Реснички загораются при заводе, а там нет. Кнопок нет дополнительных. Кто подскажет как и они работают, буду благодарен. Насколько я понял, это доп дхо, типо опция. У меня Z 2020 г.

Комсомольск-на-Амуре
20959032
У Японцев дхо работают вместе с габаритами. У меня так на Prius 51 было. Электрик мне переделывал, чтобы при запуске авто горели только дхо.

Автолюбитель
Машина интересная, а три цилиндра сделали вместе 4 на 1nz. Посмотрите Тойота Аква в новом кузове. Там точно такой же мотор с 3 цилиндрами! Не думаю, что он будет хуже предшественников 1 nz раз уж пришёл им на смену !

антон
Мотор шляпа полная к сожалению.

Спасск-Дальний
не правда
Ездил на CHR гибрид 3года ходовка совсем не радовала, на родных18х колесах не разгонишься.

Иркутскъ
20959032
Переключатель на торце повернуть вниз - включатся дхо, повернуть ещё раз - выключатся.

Продажа Toyota Yaris Cross 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ярис Кросс.
Посмотреть всё о Тойота Ярис Кросс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ярис Кросс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ