УАЗ 2360 отзывы владельцев

5 копеек об УАЗ 2360

Лучегорск
2 года назад
2022 год
Единственный плюс это только то ,что машина новая!
Встретился с этим брендом несколько лет назад! У меня были машины японского производства. Устроившись в горно-рудную компанию я познакомился с новейшей моделью УАЗ Курьер! По стоимости эта машина превосходила цену нового Лексус 570 в дилерском центре. Но когда я проехал на авто, то понял, что с момента моего службы в армии, прошло уже более 20 лет в ней ни чего не изменилось! Машина как это можно выразиться точнее, эволюция ее совсем не затронула! Сколько денег вливает государство в развитие автомобилестроение РФ и видеть машину юрского периода, стыдно за страну которая делает лучшее в мире вооружение, а сделать внедорожник не хватает сил! Или просто разворовывают на столько глобально,что приходится смотреть на машину УАЗ форму которой помнят динозавры! На новом месте столкнулся с новой моделью УАЗ Соболь. Эта машина сделана из того что было! Коробка, раздатка, мосты все, что было придумано и штампуется скорее всего в Китае. Новая машина после 450 км пробега стала на ТО в Дилерском сервисном центре. Сообщили, что машина как минимум на две недели в ожидании запасных частей. Вопрос внимание! Как можно сделать машину которая после 450 км пробега выходит из строя?
Имею опыт эксплуатации двух автомобилей УАЗ Соболь.
Первый наша компания приобрела в декабре 2021 года и при перегоне 450 км у него вылезло куча неисправностей и недостатков.
Самое неприятное что появилась подтекание масла из-под фильтра. На холодную завели скажете вы! НЕТ! На машину установлен подогреватель ВЕБАСТО. Подтекание масла из под фильтра происходит из-за того, что масляный фильтр накручивается на постель трубки масляной магистрали и герметично не присоединяется. Пришлось водителю изобретать велосипед. ГУР под замену, не было сделано развал схождение колес, подтекание масла из коробки передач, при включении раздатки ощущение что кулиса включения вот вот оторвется, включается не просто, в обратном порядке происходит тоже самое. Конструкторам предлагаю разобрать японский внедорожник любой и посмотреть как он сделан и из каких деталей! Что то сделать сое достойное! Пора выходить из Юрского периода!
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-4)

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 2360.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о УАЗ 2360

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 2360 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ