То,что опустил ранее

То, что опустил ранее

УАЗ 3151 2002

, Благовещенск
Темы: Фотографии

Машиной доволен,но есть и нюансы.Двигатель.Тяги как на паровозе-с 1 передачи сразу 3 скорость просит,2 не хочет даже.Ездил по тайге на третьей,скорость 20 и едет блин....Но...У меня стоит маслокуллер с завода видимо,мужики смотрели-ни у кого такого нет,но он заглушен через кран,видимо давление вообще упадет если открыть.Давление на горячую до 1 очка всего,но говорят норма.Задние сидения как на town ace не раскидываются,Это минус большой для меня лично,как и передний ход их не очень,но думаю придумаю чего.Нет люка,но тоже поправимо)

Хочу предостеречь многих кто хочет тоже в будущем купить уаз,старее вроде 1998 года-у тех номер на раме наносился краской,а она со временем стирается и номер не читаем,в итоге вечный учет или вы не поставите его на учет((Я так лоханулся на бортовом уазе.История в кратце-купил,посмотрел номера все красиво и четко.Вложил не одну сотню-поставил за неделю все новое почти,в итоге при постановке на учет ГАЕЦ протер номер тряпкой на раме,а он стерся-а под новеньким номером НИЧЕГО.Тоесть бывший владелец нанёс новый и продал мне(А мне отказали в регистрации и продал его как з/ч людям.Может и к лучшему,но в 3303 ни карабин положить,ни чего-2 места и все,а тут хоть место есть)А тут уже выбит в металле и хватит надолго.

Теплотой они не очень славятся,но если печки жарят,то как в бане(окна почти всегда замерзали,кроме передних конечно).Запчасти не сказал бы что и дешевые я смотрел,как на мой skyline +-.Но ремонтопригодность-хоть где и подручными средствами)