Дополнения по теме Фотографии к отзыву о УАЗ 3151 2002 года

УАЗ 3151 2002

, Благовещенск
Тема:

Машиной доволен,но есть и нюансы.Двигатель.Тяги как на паровозе-с 1 передачи сразу 3 скорость просит,2 не хочет даже.Ездил по тайге на третьей,скорость 20 и едет блин....Но...У меня стоит маслокуллер с завода видимо,мужики смотрели-ни у кого такого нет,но он заглушен через кран,видимо давление вообще упадет если открыть.Давление на горячую до 1 очка всего,но говорят норма.Задние сидения как на town ace не раскидываются,Это минус большой для меня лично,как и передний ход их не очень,но думаю придумаю чего.Нет люка,но тоже поправимо)

...

Многие люди,судя по интернету покупают данный девайс за большие деньги,около 5-7 тыс за пару.Но имея мах день свободного времени,сварочный аппарат,металлолом и балгарку сделать собственноручно не составляет труда.Трудность составило только подгонка обойдя машину со всех сторон вывести параллель с кузовом несварных еще частей.

Решено было крепить жестко их не к кузову,как многие,а к раме по мнению большинства людей и обзоров подножек на просторах интернета.Креплением пошли стремянки от УАЗ 3303 распилив их пополам,отрезав кусок и сварив снова,сделав шириной под раму УАЗа.Прикрутив уголок обновленными стремянками,к которому приварится параллельная труба подножки не так уж и легко,когда с нуля все это подгоняешь.Все наварится упасть от лишнего шевеления под машиной)))

...

Всем привет кто просил дополнения о жизни УАЗа. Пришло лето,время подсыпать двор и заезды во двор песочком,что б было посуше и не было грязи/,благо песок ПОКА в нашем районе бесплатен.Сделав 2 ходки за 4 км от дома в карьер,заехав во двор резко пропадает тяга и с выхлопной валит белый дым(Сперва думали что что то замкнуло и горим,дым был отовсюду и из под капота((Отцепив прицеп и раскидав его по двору еле как заехал в гараж,зная что предстоит ремонт,а в нашем регионе с 2013 года погоды летом нет,а есть один большой дождь,а под крышей ремонтироваться легче....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!