Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о УАЗ 3151 2002 года

УАЗ 3151 2002

, Благовещенск
Тема:

Добрый день.Пишу в период короновируса пока многие сидят дома,в прочем как и я,но я на межвахте.Неделю провел под своим рабочим "БУЛЧУТом"(по Якутски, охотник)так его в следующем времени назову официально,наклеив пару наклеек на стекла)))Теперь о главном.Я еще в феврале начал подсматривать себе резину,диски,лебедку на нашем сайте Дром,найдя все в приличном от себя расстоянии на пару тысяч км.Ну думал,отработаю мартовскую вахту,приеду и начну тратить денежку,НО рубль упал и цены начали расти на дрожях.Каждый день я получал оповещение что данный товар поднялся на тысячу,а то и больше.Числа 10,марта,вечером,выйдя в ночную смену выкупаю лоты,сказав что б товары отправили ТК 16 числа,как раз вернусь с вахты и приготовлю двор,где больше места для тюненга,в гараже места ну очень не много,да и света не очень.......

Многие люди,судя по интернету покупают данный девайс за большие деньги,около 5-7 тыс за пару.Но имея мах день свободного времени,сварочный аппарат,металлолом и балгарку сделать собственноручно не составляет труда.Трудность составило только подгонка обойдя машину со всех сторон вывести параллель с кузовом несварных еще частей.

Решено было крепить жестко их не к кузову,как многие,а к раме по мнению большинства людей и обзоров подножек на просторах интернета.Креплением пошли стремянки от УАЗ 3303 распилив их пополам,отрезав кусок и сварив снова,сделав шириной под раму УАЗа.Прикрутив уголок обновленными стремянками,к которому приварится параллельная труба подножки не так уж и легко,когда с нуля все это подгоняешь.Все наварится упасть от лишнего шевеления под машиной)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!